Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настоящие приправы Кавказа.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 15:16    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Клюква, о, как. А я не замечала. Надо будет свою соль распотрошить и посмотреть. Я не думаю, что они глутамат добавляют. Посмотрю свою с пристрастием и напишу потом. Девочки, кто еще разглядывал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 15:44    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

а когда следующая закупка будет??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 15:58    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

OGRA
уже идет вот тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102052
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 1:32    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

и я свой отзыв оставлю))) daisy
специи очень хорошего качества!
Порадовал барбарис, давно не видела такого свежего и правильно просущенного, я так понимаю это какой-то другой сорт, потому что косточки другие.!
благодаря закупке распробовала мускатный орех, теперь частенько добавляю. Куркума, шафран очень ароматные и пряные, открыла для себя сумах, оказалось он прекрасно идет к мясу, специи для кофе распробовал муж, постоянно добавляет! Аджика просто прелесть, когда домашняя закончилась ели с удовольствием!
Оксаночка, спасибо за закупку daisy daisy daisy обязательно буду учавствовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:25    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

riana_tvins, спасибо. Рада буду тебя видеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 19:02    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

заказывала для пробы шашлычную, ореховую и для плова. Аромат не сравнить с магазинной ерундой! Обязательно буду участвовать, наличие соли вообще ни чуть не смущает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 19:45    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Анжели_ка
daisy
Заходите еще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:46    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

А я опять поворчу, все-таки хочется, чтобы отзывы оставляли не только хвалебные, но и объективныеsmile
Заказывала специи в этой и прошлой закупке, субъективно - в прошлой качество специй было лучше, аромат сильнее. У меня много незапаяных пакетиков в этот раз попалось, прямо сыпалось из них. Брала для плова прошлый раз было много барбарисовых и еще каких- то зернышек, а в этот раз восновном молотый порошок, одна ягодка барбариса и сушеной морковки немножко, которой в составе нет. Мне и в прошлый раз показалось что состав не соблюдается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:02    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

У меня кардамон вместо кориандра Sad . Состав некоторых приправ по сравнению с прошлыми закупками действительно отличается даже внешне. Есть плохо запаянные пакетики, немного рассыпалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:55    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Лизнула то, что рассыпалось (либо приправа для фарша, либо для мяса), приправа соленая shock , соль нигде в составе не указана, остается только надеяться, что это не глутамат натрия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 16:20    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Маримар писал(а):
У меня кардамон вместо кориандра Sad . Состав некоторых приправ по сравнению с прошлыми закупками действительно отличается даже внешне. Есть плохо запаянные пакетики, немного рассыпалось.

Ого, это мой косяк oops Я перепутала кардамон с кориандром. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21405
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 0:30    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Маримар писал(а):
У меня кардамон вместо кориандра Sad . Состав некоторых приправ по сравнению с прошлыми закупками действительно отличается даже внешне. Есть плохо запаянные пакетики, немного рассыпалось.


Похоже вам достался мой кардамон... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetmoy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 208
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:16    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Оставлю тоже отзыв: заказывала приправа для похудения - супер! (не знаю как похудение, но вкус у кофе просто обалденный); томаты сушеные - все понравилось, за исключением того ,что упаковка сверху непонятно чем была запачкана (но на качество продукта вроде не повлияло); приправа для борща, розмарин, кунжут, универсальная - все хорошо; смесь перцев - все бы ничего, только перчик слегка раскрошенный получился, а так ароматный, конечно.

В целом закупкой довольна, спасибо организатору! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 664
Откуда: Омск,Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:16    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Спасибо в очередной раз, hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Продедович
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 18:13    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

а как использовать приправу для похудения? Заказала, а как использовать не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543