Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Токсикоз и семья

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:50    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Не знаю что и делать. Тошнит.... А ужин готовить надо и самой кушать надо. cry Как преодалеть этот жуткий токсикоз? И что посоветуете готовить, чтоб и сама могла поесть, и мужа накормит?
А еще уже третий день ужасно болит голова, советы по методам борьбы с этой болью с нетерпением жду от вас. Вариант - полежать не рассматривается, т.к. на работе не положено)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:57    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

А если попросить помочь мужу с приготовлением ужина? oops У меня у мужа как раз в это время проснулись кулинарные способности! oops Либо полуфабрикаты из магазинов! Вообще крепитесь все это временное явление! friends
Про головную боль....кроме, как терпеть я для себя не нашла метода борьбы, немного помогает смазывать вески мазью "доктор мом" или "звездочка"! Таблетки на малых сроках, да и вообще во время Бе противопоказаны, без назначения лечащего врача! А вот с работой и токсикозом я считаю самое сложное, чужим людям все равно, тут только терпение! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:02    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Муж, как говорится, объелся груш. Не поможет он с ужином. Вот такой он у меня гад((((( Только пообещает, а потом.....
Ктому же, даже в голову не приходят идеи по поводу блюда на ужин....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:07    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка попробуй в духовке побольше готовить, сейчас овощи как раз свежие пошли, в горшочках или просто запекать слоями мясо (фарш) и овощи, сверху сыр! Тогда и времени на кухне меньше проводишь и запахи не так досаждают! Или приобрети мультиварку, все хвалят, я если честно сама не готовила в ней, но отзывов много положительных!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:15    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Эх, мясо вчера запекала))))
Фарш не переношу сейчас, котлеты не ем. Бред!!! smile
Придумала. Пока перебирала в голове, отвращения вроде не было. Суп с килькой. Хотя, надо подумать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:47    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка
а какой срок7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:48    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Срок то маленький - 6 недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:49    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка
ой. бедненькая. первая беременность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:49    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Я б сама че-нить перекусила. а мужа то кормить надо, да и на работу мне брать с собой еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:50    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Беременность третья, две закончились примерно на этом сроке, токсикоз был тоже через чур ранний, уже на первых неделях воротило от всего, особенно от сладкого....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:51    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

ну в крайнем случае купи полуфабрикаты. там пельмени. вареники и пускай сам варит, у меня слава богу такого не было. только в начале. по утрам есть не могла, подташнивало. я не в ставала с постели ела, а некоторые вон как мучаются, ну поговори как-нибудь с мужем , скажи я не могу, и ляг на кровать. диван, говори что тебе плохо и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:52    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка
еще это жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:54    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Пельмени, варенники. Во! Я хочу варенники)))))))
Зайду куплю. Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:12    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Беременность третья, две закончились примерно на этом сроке, токсикоз был тоже через чур ранний, уже на первых неделях воротило от всего, особенно от сладкого....

Мне кажется, надо срочно к врачу. А не маяться на работе. Вы же хотите выносить эту беременность. Вам нужно очень беречь себя и быть внимательной ко всем симптомам, не терпеть их, а искать хорошего доктора, который ведет сложную беременность, и бегом к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:16    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Я два дня как на свободе, вышла из больницы. А наблюдать меня будут несколько врачей: в ЖК и на стороне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543