Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Токсикоз и семья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 13:49    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Думала после 12-ти недель начнет отпускать. А нет! Еще хуже становится. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:05    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Девочки, меня в первую беременность вообще ничего не беспокоило, жила себе спокойненько. А вот сейчас вторая беременность - тошнит уже 10 недель. Кушаю фрукты покислее, леденцы всегда с собой, чай с лимоном, помидоры. Так хоть какая-то еда в желудке. Картошка отварная с салатом из помидор. Мясо, рыбу не перевариваю. Иногда шашлык домашний могу съесть. А с собой всегда пакетик (на всякий случай) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:10    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Aerlis
Такая же беда. в первую Б тошнило лишь на рыбу. Сейчас же можно сказать на всё и на резкий запах, и на запах продуктов. Но на рыбу нету hysterical Быстрей бы уже этот период прошел.... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 22:30    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Aerlis писал(а):
Девочки, меня в первую беременность вообще ничего не беспокоило, жила себе спокойненько. А вот сейчас вторая беременность - тошнит уже 10 недель. Кушаю фрукты покислее, леденцы всегда с собой, чай с лимоном, помидоры. Так хоть какая-то еда в желудке. Картошка отварная с салатом из помидор. Мясо, рыбу не перевариваю. Иногда шашлык домашний могу съесть. А с собой всегда пакетик (на всякий случай) hysterical

оооо, это прям как у меня сейчас, а муж ещё балдеет: губа не дура, только шашлычки и может трескать hysterical
а помидоры уже достали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 13:26    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

MariS@
Помидоры достали, но после них не тошнит Wink . Фрукты - спасение. Благо сейчас дешевые можно купить sun , а то зимой было бы целое состояние. shock
Полинчик У меня не только на резкий запах, на улице все запахи различаю, муж удивляется, что он ничего не чувствует, а меня воротить начинает shok
Но ради второго чуда parents_boy в нашей семье терпим все, я - токсикоз, сонное состояние и постоянную физическую усталость, а муж - мое состояние pocelui
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 13:59    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Aerlis
Меня тоже муж терпит, покупает что мне хочется. Но вот последние мои запросы черезчур shock хочу красной икры и жесткой сырокопченой колбасы - но зп не скоро help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:13    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Полинчик
Тоже хочу красной икры, жду зп hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 7:23    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Aerlis
friends видимо чего-то не хватает в организме-что есть в ней yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:48    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Думала после 12-ти недель начнет отпускать. А нет!

У меня почти 12 smile Я сначала обрадовалась, думала ну все наконец-то свобода от ташнотиков!
Не тут то было! hysterical
Вчера вечером как накатило! И причем я заметила, пока ешь нормально, но стоит остановится и все... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:39    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

А нашла от чего меня утром не мутит: от овсянки!!! Сварила себе тарелочку и сижу ем довольная, первый раз за последние 2 недели нормально завтракаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 14:01    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
рактически не ела - это как, мне врач сказала, это очень плохо, если есть не сможешь в больницу положим,т.к. ребенок может не развиваться из-за этого

Пугает Wink
Я к 12 неделям сбросила 10 кг. В день у меня получалось съесть пару столовых ложек гречки и маленький кусочек хлеба. Нормально с ребенком все smile И родилась не мелкая - 3650.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МинералкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 691
Откуда: Омск. нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:55    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ой девочки у меня вообще комедия в семье, после моей утренней пробежки в туалет токсикоз начинается почему то у мужа и кота!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВишДен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 722
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:50    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

девочки у меня был токсикоз обе беременности.в первую ничего не помогало, пока 12 недель не наступило, потом все как рукой сняло, а во вторую беременность ходила на иглоукалывание и помогло, стало меньше тошнить, а то прям рвало по-страшному. сейчас все забылось)))кушайте девочки что требует организм)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:59    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

ВишДен писал(а):
кушайте девочки что требует организм)))

вот я тоже так думаю
сказал организм-торт хочу
значит надо ееееесть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 19:54    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Natally писал(а):
ВишДен писал(а):
кушайте девочки что требует организм)))

вот я тоже так думаю
сказал организм-торт хочу
значит надо ееееесть hysterical

Я, кстати, тоже ем все что захочу. Хоть врач и говорит: "Следите за весом", я киваю головй и иду покупать что хочу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543