Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:35    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

smile Приветик всем! Вот хочу сделать долговременную укладку. Весна...так хочется быть красивой. Расскажите кто делал о своих впечатлениях. Подскажите мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:50    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

вы на ГВ ??? моя подруга делала у нее не взялась, ни покраска ни укладка , правда в казахстане делала в салоне...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:50    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
вы на ГВ ???

Нет. Детки только в планах. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:55    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
не советую,как мастер который учится на парикмахера.
Карвинг это укладка только слабым составом,а хим.завивка уже обычным для химки.Как раньше ее называли.
Удалить ее с волос удастся потом только все состригая.вы готовы к этому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:23    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa писал(а):
Нет. Детки только в планах.

упс простите oops я подумала сыну Филлипу 10 мес простите еще раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:38    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
упс простите oops я подумала сыну Филлипу 10 мес простите еще раз

smile Это мой пёсик. В теме Зверьё моё даже фотки выложены. Всё нормально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:39    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Я делала несколько лет назад. Результат не нравился первые пару месяцев, как мочалка были волосы. Затем,наверное, состав уже вымывался + я забеременела (не знаю повлияло ли гормональное изменение), но волосы легли красивыми мягкими волнами, был объем. Держалось долго, после родов волосы стали выпадать,и я все состригла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:53    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
Я делала в октябре прошлого года долговременную укладку. Мне очень понравилось. До сих пор еще есть кудряшки, но у меня еще и сами волосы волнистые от природы. Делала около дома в салоне красоты "Перспектива", Б. Архитекторов 12. Мастера зовут Ирина, умничка, только положительные отзывы слышу о ее работах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:36    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

cry Проблема ещё в том,что у меня жидкие тонкие волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:38    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
тогда даже не думайте об этом.без волос останетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 23:37    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
девочки,так уж повелось,что я парикмахер,6 лет отстояла у кресла.И поэтому,если вам интересен профессиолнальный совет,то слушайте.В настоящее время очень много средств для долговременной укладки,от дешёвых,до крайне дорогих.И эта завивка идеальна для тонких не густых волос,появится объём ,простота в укладке и ухаживании за волосами.Поэтому я вам,как мастер посоветовала бы сделать.но не идти в первую попавшуюся парикмахерскую,а походить и поспрашивать,грамотный,обученный мастер вам всё расскажет и покажет.Хороши препараты фирмы Велла и Лореаль.Но Лореаль порядком дороже.Велла мягкая по воздействию.А все высказывания типа волосы стали как мочалка-это результат не правильно подобранного состава по типу волос.И без волос вы вряд ли останетесь,поскольку это средство хоть и является химическим,но действует абсолютно по-другому и его как "химию"не нужно состригать,долговременная укладка сходит сама. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:59    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова писал(а):
девочки,так уж повелось,что я парикмахер,6 лет отстояла у кресла.

smile А вы сами делаете долговременную укладку? Сколько вообще это стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:06    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
,сейчас нет,сижу в отпуске по уходу,цена зависит от фирмы состава и длины волос,от 1,5 тысяч и до ...........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 990
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:35    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Я делала уже 3 хим.завивки,причем подряд,только волосы отрастали,я делала следующую. И мои жиденькие волосы превращались в шикарнейшую прическу. sun Может завивка и портит волос, но они у меня как были тоненькие и жидкие, так и остались.В ближайшее время хочу кудряшки еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1209
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 23:43    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Я постоянно делаю долговременную укладку, результатом довольна, больше волосы выпадать не стали. Укладка избавляет от ежедневного укладывания волос. В общем удобная штука.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543