Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Irobot- помощник дома

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Irobot- помощник дома

      Поделиться:
Автор Сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 16:12    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

юга писал(а):
Девочки, у всех только пылесосят? Моющего робота ни у кого нет? Хотелось бы реальный опыт послушать. В рекламе-то прям мечта, а не робот. Хочу, если уж тратить кучку денег на робота, то, чтоб и мыл ещё.
У нас робот-полотер Everybot RS500, недвано купили, тоже вот хотела что-то для мытья полов купить, выбрала по отзывам, его прямо все хвалили на яндекс-маркете. Ну и на самом деле моет чисто, практически как человек, но конечно плинтуса и углы не захватывает, а так вполне. Особенно если не раз в неделю им мыть, а почаще, у меня получается раз в 3 дня. Такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:16    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Тоже на Эврибота смотрю уже давно, никак не приму решение, нужен он мне или сама с уборкой справлюсь... Ната, вот по-честному давайте) Это больше роскошь или необходимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:46    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

NataJ

А не подскажете сколько стоит такое чудо техники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:23    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Сьюзи писал(а):
Тоже на Эврибота смотрю уже давно, никак не приму решение, нужен он мне или сама с уборкой справлюсь... Ната, вот по-честному давайте) Это больше роскошь или необходимость?
Не знаю даже как сказать. Для кого-то роскошь, для кого-то необходимость, тут каждый сам для себя решает, чего ему в жизни не хватает для полного счастья. Но время и силы она экономит, конечно. Но вот подруга моя говорит, что она сама лучше помоет, а по мне так лучше полотер за меня помоет. Тут у каждого свой вкус, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:28    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Shani писал(а):
NataJ

А не подскажете сколько стоит такое чудо техники?
Мы за 18000 руб. покупали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:16    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Мама говорит, что полотеры и прочие роботы - это причуды богатых. А мне так хочется облегчить жизнь свою домохозяйскую... Вот и засматриваюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:22    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

а я что-то никак не могу приспособиться. Редко использую. Вечно он у меня то под диван заедет и застрянет, то в проводах запутается, то еще где-то.
Иногда свой старый пылесос достаю, тоже пригождается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:10    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Афин, а у вас какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:28    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Афина
мой ездил каждый день, пока не сломался Sad Стулья подняла, провода прибрала - и готово smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:45    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Чудное Чудо
А я начиталась как оно трудно и плохо и вычеркнула из мечт. Может зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 21:39    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
тут надо посмотреть на квартиру.
у нас нет порогов между комнатами - это огромный плюс.
есть стулья с окантовкой снизу - это минус, робот их не считает препятствием, а переехать тоже не может, приходится поднимать. Нет стульев - нет проблемы smile
провода тоже - проблема 2ух мест у меня, например, повод держать их в порядке smile
я реально от 2-3 уборок в неделю перешла к 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 21:50    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Чудное Чудо
У нас тоже нет порогов. Стульев нет, но есть табуретки, ну конечно и провода кое-где, на полу в детских - ковровое покрытие, буксует ли на нём робот? И ещё у нас проживает лего-маньяк, что особенно опасно, как я поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 7:35    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
табуретки объедет, про ковры - не знаю, у нас их нет. Мелкие детали лего засосет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 8:41    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ну может и хорошо что у меня сейчас и денег на него нет, меньше думать - нужен не нужен hysterical Подумаю позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 8:42    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Оффтопом. Другой робот я ещё больше хочу. Тот что окна моет. Огромная глухая створка у нас и 5 этаж, как моем так с приключениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Irobot- помощник дома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543