Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антипригарные коврики на противни

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные коврики на противни

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 21:42    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Тема тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=77738&highlight=
Буду рада Вашим отзывам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 22:50    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Коврики заказала на пробу, так чтобы просто новенькое попробовать и была приятно удивлена smile Они тоненькие как плотная пекарская бумага, но довольно эластичные - от мытья в раковине и хранения не заломались. Из одного я вырезала круги - для коржей к торту - отлично вышло, край совсем не растрепался, на другом тесто разделывала - тоже отлично. Липковатое тесто для медовика раскатывалось прекрасно - коврик не задирался за скалкой, а уж слетел готовый корж прямо как осенний лист с ладони. В общем родственники затребовали им отдать излишки - а мне все нужное hysterical Ждем вторую СП, спасибо oxi daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:27    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

МамНата
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:31    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

jewellry

Цитата:
Очень–очень понравились коврики,хочу ещё взять! Ждём с нетерпение новую СП!


МамаЕвы
Цитата:
Коврик - супер вещь!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


РитаМК
Цитата:
Испытание коврика провела успешно.
Подрезала, вложила в старую форму, к которой всегда прилипала ягода - да и не только(хорошо, что не выбросила..).
Испекла кексик(с ягодой и яблоками на дне), перевернула, легким движением руки сняла коврик в виде формы....и сполоснула его в воде. Все! чисто!
Спасибо организатору


Ludmilka90
Цитата:
испробовала коврики (делала пиццу), коврик не нагревается совсем, взяла его потом за уголки, с противня сняла, положила на разнос, потянула.. он так легко из-под пиццы вылез... красотища!!! спасибо большое


Борисова Н
Цитата:
классная вещь,спасибо, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:32    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3153331#3153331
Добро пожаловать в новую тему!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:35    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

МамНата писал(а):
Они тоненькие как плотная пекарская бумага,

Я вот тоже удивилась. Почему-то думала, что они как силиконовые. А вот попробовать еще не было времени. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:47    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Коврик отличный, взяла на пробу, пеку всегда на фольге и после использования ее приходится выбрасывать, не очень экономично получается. Единственный минус, пекла на нем творожные печенья, в тесте есть слив. масло, коврик насквозь промок маслом, соответственно замарался противень. После мытья на коврике остались следы от масла, его можно посудомойке помыть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:21    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

oxi
Каждый раз что то делаю в духовке то вспоминаю тебя добрым словом.Коврик просто фантастика,и что я только с ним не делала.Все смывается хорошо,места не занимает,ничего не прилипает.Просто красота.Как будет еще сп кинь в лс пожалуйста.теперь все мои хотят такой же. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:45    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
oxi
теперь все мои хотят такой же.

К новому году назаказываю на подарки всем родственницам и подругам. И не дорого и нужная вещь в хозяйстве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 17:02    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

kykla писал(а):
К новому году назаказываю на подарки всем родственницам и подругам

И я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:07    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Девочки добро пожаловать в новую тему:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3553879#3553879 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:55    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Спасибо за коврики! просто супер! только что опробовала,испекла пиццу,не подгорела,противень чистый. коврик водой ополоснула и всё! завтра буду замораживать на коврике,посмотрим как потом отлипать будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:37    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Немного отзывов с других сайтов:

Цитата:
забрала коврик. не удержалась и сразу пиццу печь. ни масла на противень, ничего не наливала. ничего не прилипло. лучше, чем смазанный противень. коврик тонкий, как бумага, после помыла теплой водой и все. спасибо, отличная вещь.


Цитата:
Для выпечки пока не испробовала чудо-коврик, а вот для заморозки - супер! Не прилипло ничего, все сразу отскочило и следа не осталось. Мыла обычным средством, высушила и скрутила в трубочку Штука очень необходимая на кухне!!! Тем более за такие грошики! Советую всем - не пожалеете!


Цитата:
сегодня попробовала на нем отбивные, все отлично получилось;после коврик моется легко при помощи моющих средств, не надо ничего скоблить и отмачивать,УРА!



Цитата:
заморозила на нем тефтели, ничего не примерзло)))



Цитата:
Сегодня опробовала свой коврик, отличная штука!
Готовила праздничную запеканку к 14 февраля для мужа и волновалась как буду ее перекладывать на блюдо, боялась что прилипнет и поломается.
Но моя запеканочка просто легким движением соскользнула с коврика, и коврик потом даже шкрябать не пришлось, просто сполоснула с фейри .



Цитата:
Да размерчик желательно побольше, а вот коврик действительно супер.Запекала курицу, теперь не надо ничего отдирать и замачивать в воде. Спасибо, Ане.


Цитата:
коврик чудесный! на нем можно раскатывать тесто на пиццу (или пироги), просто выложить начинку и переложить коврик на протвинь. очень очень удобно! стол не пачкается от теста, раскатываешь необходимой толщины, смазывать ничем не надо, легко снимается.
выпекать можно и хрупкие изделия, которые могут от неловкого движения сломаться.
для заморозки использовала когда готовила шоколадную колбасу. Все получилось очень ровненько.
До чего дошел прогресс!

Цитата:

Помыла коврик и хочется написать, что я ощутила...., капля моющего средства и все отскочило моментально, хотя раньше нужно было замачивать протвень на ночь.Я очень рада!!!На коврике остался жирный развод, но это не страшно.Второй коврик буду использовать для сладкой выпечки.Спасибо!!!


Цитата:
Добавлю, сегодня запекала на нем рыбу, шикарная штука, все помылось без усилий


Цитата:
Тоже очень довольны ковриками ))) Дочка любит "язычки" печь,но после них протвень надо замачивать,отдирать пригоревший сахар,такая "морока" была..А вчера испекли,сложили на тарелку,коврик ополоснула,повесила его сушиться и всё!!! Можно пить чай со "спокойной душой" и чистой посудой!!Спасибо за закупку!! )))



Цитата:
Опробывала свой коврик. Осталась очень довольна.
Делала картофельные ватрушки. Тесто картофельное капризное и обычно прилипает и пригорает. Получилось классно, ватрушки идеально снялись деревянной лопаткой, а сыр, который попал на коврик снялся одним движением губки.
Аня, большое спасибо. Нужная вещь в хозяйстве.



Цитата:
Спасибо огромное за коврик!
Суперская вещь! Брала себе и свекрови, уверена-она будет в ауте от коврика!
Сегодня опробовала, не обращайте внимания на черноту-это соевый соус запекся.
Курица вообще и не думала прилипать к коврику, очень румяная, зажаристая и главное-кожа не прилипла и не осталавь на коврике, как обычно бывает у меня гна противне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10769

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:04    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Сегодня запекала мясо с картошкой на коврике. я в нереальном восторге. во-первых, ничего не протекло, во-вторых ничего не пригорело shock .
на днях буду пробовать курицу жарить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:07    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Mousy_friend
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные коврики на противни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543