Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антипригарные коврики на противни

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные коврики на противни

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:47    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

oxi
а будет когда-нибудь еще СП по антипригарным коврикам? Очень ждем! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:47    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Almazka писал(а):
oxi
а будет когда-нибудь еще СП по антипригарным коврикам? Очень ждем! oops

Будет скоро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lastochka23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 286
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:20    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Коврики изумительные))) Тоненькие и светленькие - красота))
Спасибо большое за закупку!!!

Небольшой недочёт - коврики отдавались просто свёрнутыми в трубочку. Ведь это соприкасающаяся с продуктами вещь. Хотелось бы попросить производителя и орга запечатывать их в пакет или бумагу, или хотя бы по пакетику надеть с обоих концов и скотчем обмотать - всё ж гигиеничнее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:19    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

lastochka23
их нужно мыть перед использованием..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:21    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

lastochka23
lastochka23 писал(а):
Небольшой недочёт - коврики отдавались просто свёрнутыми в трубочку. Ведь это соприкасающаяся с продуктами вещь. Хотелось бы попросить производителя и орга запечатывать их в пакет или бумагу, или хотя бы по пакетику надеть с обоих концов и скотчем обмотать - всё ж гигиеничнее будет.

Мама в кубе
Мама в кубе писал(а):
lastochka23
их нужно мыть перед использованием..

+100000
Даже если я упакую их Вам в пакетик, это не даст гарантии стерильности ковриков, мы же не знам где они лежали у производителя. Кроме этого они доставлялись ТК и лежали явно не в стерильной коробке. Их в любом случае стоило бы помыть перед использованием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 358
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:47    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Начну по-порядку. Случайно наткнулась на эту закупку, думаю посмотрю что к чему. Коврики вызвали недоверие, решила почитать отзывы, они меня и подтолкнули купить попробовать. Забрала свой коврик и маленько была шокирована, какая-то бумажка свернутая в трубочку, ну думаю проверю что ты за вещь такая и стоила ли ты тех денег, что я отдала. Минус-коврик был слегла погнут, как когда бумагу сминаешь и потом расправляешь, но так в общем целый без дырок. По размеру на противень подошел идеально. Решила делать свои любимые творожные печеньки, в них много сахара, поэтому когда их снимаешь то надо это делать быстро, иначе все прилипнет и потом отскребаешь. Испеклись, я взяла лопатку побольше и приготовилась скрести....здесь у меня открылся рот и долго не закрывался от восторга, ничего не прилипло, не растеклось, слов нет передать мои эмоции, плюс ко всему коврик оказался холодным! Теперь буду печь только с этим ковриком. Оксаночка, огромное вам спасибо за такую полезную вещь, просто кланяюсь вам в ноги и целую руки! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:39    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Заказываю уже 3 раз! Коврики супер! Со временем становятся такие "прожаренные" что ли))) Цвет меняется, но на качество самих ковриков ни сколько не влияет! У меня и мама на них печет, и свекровь, и сестра и подруг обеспечила тоже! Все в восторге!

oxi
Спасибо Вам за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:21    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Leska
Малёна
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:33    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Удивительный коврик! Очень удивилsmile и удивил приятно. Печем часто, и чаще прочего - домашние мюсли. На противнях давно перестали их печь - отскребать приходилось что готовый продукт, что потом лист.
На фольге - та же песня: полчаса тесто делаешь, полчаса выпекаешь, час отдираешь от фольги (мы выпекаем мюсли без жира в составе и на смазку).
Решила попробовать, прочитав отзывы, антипригарный коврик - может быть, чуть полегче будет отлипать? Приготовили мюсли, достаем лист и, как обычно, с арсеналом лопаток и ножичком готовимся их отсоединять от основы.. Чуть поддеваем пальчиком мюсли - и они ровным красивым пластом отсоединяются от коврика hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Если откровенно - легкий шок и состояние восторга!
Спасибо большое за закупку, Oxi!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:48    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Пользуюсь ковриком уже несколько месяцев, действительно коврики супер, ничего не прилетает, будь это хоть мясо, хоть изделия из теста, противень отмачивать и потом усиленно отирать не нужно, красота!!! hurrah Спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:43    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Решила тоже оставить свой положительный отзыв о коврике. Очень удобная вещь. Я пеку на одном, на другом тесто раскатываю. Ничего не прилипает, хорошо выпечка с него снимается, отлично моется. Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 933
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 22:49    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Прикольные коврики!!!! Намного послушней, чем силиконовые. Сегодня пекла мини-пиццы - мне понравилось!!! Просыпанный сыр и пролитый мимо соус сами сдались без боя!! Противень просто сполоснула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:43    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой



Получила заказ для подруги, выложу фото.

Э01Б Коврик тефлоновый 300х400 Вот ваши знаменитые коврики)))


ЩИПЦЫ КУЛИНАРНЫЕ



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:07    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Коврики класс. До этого заказывала через подругу, сейчас уже сама. Если аккуратно пользоваться служит долго. Мой пред., к сожалению, прослужил год, но все равно пользуюсь. Просто у дочери ума хватило на нем резать пиццу. В Итоге два больших пореза, но даже с ними все отлично печется и жарится. Коврики легко моются и не пригарает. Я на них даже просто курицу в духовке делаю даже без всякого добавления масла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2575
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:14    Re: Антипригарные коврики на противни Ответить с цитатой

Скажите. пожалуйста, была закупка Антипригарные коврики, сделала оплату 11.02, была вроде выдача и на этом исчезла из таблицы эта закупка....????? странно очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные коврики на противни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543