Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зверьё моё!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 0:08    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

-=Маринка=- писал(а):
Шипеть не пробовали, ругали и трясли, все равно не помогало. Попробую еще пошипеть.

Видимо, когда шипишь и выше неё - на её языке показываешь, кто здесь главный hysterical Моя кошка меня зауважала. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 0:58    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
что за фелинолог актировал скоттиша британцем.

зашла почитать... Ни слова не поняла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 212
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:36    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Алесна писал(а)
что за фелинолог актировал скоттиша британцем

если честно то же не поняла ни слова hysterical , ну в общем не буду спорить фолд так фолд, только почему то массу он набирает как британец hysterical . Мы покупали кота по объявлению в интернете и там полно вислоухих британцев hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:33    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ТУМАНКА писал(а):
-=Маринка=- писал(а):
Шипеть не пробовали, ругали и трясли, все равно не помогало. Попробую еще пошипеть.

Видимо, когда шипишь и выше неё - на её языке показываешь, кто здесь главный hysterical Моя кошка меня зауважала. hysterical hysterical


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:04    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ТУМАНКА писал(а):
-=Маринка=- писал(а):
Шипеть не пробовали, ругали и трясли, все равно не помогало. Попробую еще пошипеть.

Видимо, когда шипишь и выше неё - на её языке показываешь, кто здесь главный Моя кошка меня зауважала.

Это ладно, я свою болонку за лапу кусала, когда она маленькая стала всех за пятки хватать. Сразу подействовало. Она тогда с таким недоумением на меня посмотрела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:47    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ТУМАНКА писал(а):
Chiffa писал(а):
как только напала на ребенка, хватайте за шкирку и шипите ей в морду, как коты шипят - и при этом не сильно потрясите. не так, конечно, чтоб душу вытрясти, но чувствительно. смотрите при этом ей в глаза и кошь должна быть ниже вас.

+100 Сама этим пользовалась в свое время - реально помогает. Коша дитя за километр обходила, а если в руки попалась - терпела, как партизанка!!!

Еще к шипению можно добавить ваше ползание, реально если опуститься на уровень кота и начать ползти в его направлении, еще при этом шипя, он вообще очумеет и удерет. Главное четко в глаза коту смотреть, проверено Wink
Со стороны наверное копец как смешно, а что делать... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:12    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

А вот наша шкодина, зовут ее Каська (2 с небольшим месяца)
(ссылка не работает)

Вопрос к заводчикам британцев: у нашей кисы сейчас глазки серенькие, изменится ли цвет глаз с возрастом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:21    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

А мы купили киску, скоттиш-фолд. Но нам тоже говорили и на выставках, что это британская вислоухая. Мы её там и присмотрели, кстати. Вот она. Бусинка Плюшевый Рай.
Купили, когда ей был 1 месяц всего.
(ссылка не работает)
А такой она сейчас стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:46    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Dusya

Попробуйте подержать кота или запереть на время полёта попугая, может даже выгулять на улице в это время, только чтобы не словил птиц, а то интерес хищника разовьётся ещё более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:01    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Dusya писал(а):
по объявлению в интернете и там полно вислоухих британцев hysterical hysterical


а пишут так, потому что шотландцы относительно британцев молодая порода и массовое распространение получила примерно 5-7 лет назад. А британцев знают давно - вот народ и клюет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:07    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Мама_Тани конечно изменится. Вот на фото видно как глазки перецветают. Сейчас они ярко оранжевые.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dusya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 212
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:32    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Б@бочк@
Прям красотищщщаа у вас кошечка. А сколько ей на второй фотографии месяцев? Мы своего котика купили в 1,5 мес ,сейчас ему 5 мес. Хотела бы показать его фотку но сейчас проблемы с компом, как только смогу покажу своего , типа "британца"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:50    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Девочки, кто котов и кошек в доме держит, поделитесь статистикой что ли, у кого животные кастрированы/стерилизованы. Ну и вообще морально психические аспекты этого дела.
Я уже почти готова взять себе домой животинку, но вот пол определить не могу. У меня в свое время жила кошка 12 лет. Я 4 раза принимала роды smile и два раза в год наблюдала ее ползанья и валяния по полу.

Теперь нестерилизованное животное как-то не хочется иметь в доме, тем более кота (метит). Но при этом операции эти меня пугают... причем кастрация как-то кажется страшнее и кощунственнее что ли стерилизации (хотя у кошки вообще полостная операция). Мне кажется, животное на меня обидится за такое. oops

Помогите определиться. Расскажите как у ваших животных с этим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:34    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Моей 7 месяцев, носится по дому, как лошадь и по ночам спать не даёт. Она берёт коготочками подцепляет, всё что лежит на полках и сбрасывает на пол, а потом начинает гонять по квартире.
А тут на днях прихожу домой, а дома.....мамай прошёл, вернее проскакал. телефонная трубка валяется на полу, полуразбитая, мои клубочки пряжи все спутанные, раскрученные, и сушилка с бельём валяется на полу. А она довольная нас встречает hysterical
А ещё ей нравится бельё снимать с сушилки, тоже коготочками подцепляет и кидает на пол. Поэтому всё мелкое бельё у нас валяет под сушилкой. Мол, хозяйка, уже всё высохло, забирай hysterical Вот такая у нас киса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:51    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Zest, т.к. мы подобрали сразу двух котят, то кота стерилизовали в 6 месяцев. На его активности это не отразилось, перенес нормально.
Кошку стерилизовали месяц назад, уже во взрослом состоянии. Нестерилизованная пакостила, орала кошмарно, даже таблетки не помогали, гадила. До родов не доходило, но процесс "хотения" был ужастен. Сейчас стала спокойней, но март-то еще не пришел, поэтому не знаю как дальше будет
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 35 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543