Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Всё для загара в солярии

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП2 Всё для загара в солярии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:08    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

СП Загар в солярии
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145611&highlight=


Последний раз редактировалось: Леся (Вс Июн 08, 2014 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:57    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Леся
Спасибо за СП. hurrah Зашла магазин посмотреть цены, так масло в 2 раза дороже, а саше в солярии в 3раза sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 13:41    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

мама ИрИШКА
Точно, а фирма все та же.
Леся
Спасибо, что даешь теперь и выгодно позагорать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:09    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Девочки, загорайте на здоровье!! daisy friends Будем к лету как шоколадки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin0812
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 68
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 11:32    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

всем привет! как-то купила себе крем написано после загара но можно пользоваться когда хочешь, он просто как увлажняющий крем для кожи, so naughty nude фирмы devoted creations так вот в магазине он мне обошелся 1800 руб (это как постоянному покупателю мне скидку сделали 10%) и это за 550ml !!!! здесь в закупке он стоит около 1000 за 1060ml sun крем кстати просто СКАЗОЧНЫЙ!!!! шикарно увлажняет, вкусно пахнет, отлично впитывается, ничего лучше я пока не пробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 18:03    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Tan Symphony/ Golden Soul брала такой крем из пристроя, написано, что подходит для начинающих, у меня уже загар был, подошел крем идеально, запах дыни, прозрачный как гель, наносится прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emark49
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:48    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Леся, добрый день. Забрала сегодня свой заказ.
Заказывала Devoted Creations/ So Naughty Nude Special Edition. Почему-то дозатор открыт и не закрывается (сломан?). В поездку с собой не взять. Срок годности истекает в декабре 2015... Жаль, что поставщик не предупреждает о таких вещах.
TannyMax/ Sun Lotion SPF30 - срока годности не увидела. Наклейка, где обычно все пишут на русском - белая. Просто белая наклейка...На шве тубы цифры 06401012. Что это за цифры и как узнать срок годности?
И, последнее,
Tan Master/ КРЕМ-БЛОК ОТ ЗАГАРА для родинок, зон пигментации и татуировок - на шве тубы цифры 06.13. наверное, дата изготовления. Срок гоодности 30 месяцев. Истекает. Что со всем этим богатством делать, ума не приложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 18:17    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Впервые при заказе косметики в сп такое огромное разочарование в поставщике.
Как и emark49 заказала Tan Master/ КРЕМ-БЛОК ОТ ЗАГАРА для родинок, зон пигментации и татуировок - правда на шве тубы у меня цифры 08.13, (при сроке в 30 месяцев) сначала тоже показалось что 06.13, потом рассмотрела, тем не менее такая фора на 2 месяца меня не устраивает. КРОМЕ ТОГО он разошелся на фракции, что даже без даты на тубе говорит или о неправильном хранении или о скором истечении срока. На свой страх и риск намазала им вчера губы, даже если продукт был бы свежим не стала бы его покупать снова т.к. ощущения маслянистости и непонятная отдушка меня не устроили.
Далее Tan Master/ Visage care крем для лица для загара в солярии дата на тубе 04.14. при сроке годности в 24 месяца у меня осталось полгода на использование. Я вообще не припомню ни одной покупки в интернет магазине или в сетевом магазине где были бы такие сроки ranting
К ТОМУ ЖЕ он не бы не запаян в слюду, и не было защитного аллюминиевого колпачка как на всех подобных упаковках. Возможно это упущение производителя, но и это ухудшило мое мнение о продукте.
Третье средство SolBianca/ Hemp Bianca с нормальным запасом срока годности 05.15. и на колпачке была защитная слюда, им я довольна на пятерку. Надеюсь в применении этот продут тоже соответствует.
Вот такое мое мнение, если и соберусь что-то заказывать в данной СП то не скоро. Очень неприятно что поставщик так не уважает своих клиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винзор
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 101
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:54    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Забрала вчера свой заказ, ускоритель загара, на тубе написано 100мл, но в реальности 55мл максимум. Поэтому разочарована, т.к в магазине я покупала тот же самый усилитель загара Lollipop и там больше.Все таки такие вещи буду покупать в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:46    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Заказывала уже два раза крема фирмы Devoted и Tan Master/ КРЕМ-БЛОК ОТ ЗАГАРА для родинок, зон пигментации и татуировок,всё отлично,крема суперские в солярии такие в два три раза дороже ни чем не отличаются на подделку не похожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 515
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:09    Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Заказала пробники и тубу 100мл Soleo/ Bubble Gum. Приятно пахнет. но крема в ней 2/3. Может быть и 100 мл конечно, просто туба сама побольше. А так, закупкой довольна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 3:43    Re: Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Алена Алена 91 писал(а):
Делюсь впечатлениями - позиция 53-54(Soleo/ Lollipop) - крем очень легкий по текстуре, не липкий, не жирный. С нежным ненавязчивым ароматом! ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:24    Re: Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Жутко недовольна.Обманули со днем раздачи.Саше одно было вскрытое , в итоге стикини все в креме(на выброс), саше пустое.с учетом оплаты суммы за переброс дорого.В магазине дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 20:18    Re: Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

покупала крем для загара,Soleo/ Sandy Candy,на половину пустой,я в шоке ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:36    Re: Re: СП2 Всё для загара в солярии Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Крайне не довольна закупкой. Бронзатор Soleo Bubble Gum...где в тюбике 100 мл???? Ровно половина! Можете объяснить причину? поставщик обманывает покупателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП2 Всё для загара в солярии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543