Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Твой С*И*Л*У*Э*Т

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

СП Твой С*И*Л*У*Э*Т

Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:01    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, прошу оставить отзывы о качестве товара и проведению закупке! daisy

Последний раз редактировалось: Сибель (Сб Янв 04, 2014 16:24), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:25    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Сибель
спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy ...всё понравилось-и трусы и бюстгальтер....с удовольствием еще поучаствую в вашей закупке sun

jewellry
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:20    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Заказывала 310 бюстгалтер ,позиция 10 в таблице.Размеру соответствует,я брала 85В.Но по картинке думала что внутри чашек будет х/б или трикотажная вставка,оказывается ошиблась.Раз по размеру хорошо подошёл буду носить!

Ещё заказывала плавки:все размер ОБ124,у меня реальный ОБ-124см.,в итоге модель 980 СП Трусы-оказались очень огромные,резинка в районе груди. Модель 990СП Трусы-тоже очень большие,резинка 5см. над пупом.Модель 178 Трусы-эти более менее соответствуют реальному размеру,но посадка тоже очень высокая.
Работай орга очень довольна,быстро и чётко! daisy

Genik
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:13    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо за СП. Все подошло и мне и маме. Буду и дальше участвовать в закупке.
Все-таки надеюсь приобрести две модели из хлопка (бюстгальтеры). В этот раз их не было.
daisy daisy daisy

Сибель
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:01    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

девочки,рада что белье подошло и понравилось daisy

ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 22:09    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО за закупку!!! daisy Всё ОЧЕНЬ понравилось и подошло по размеру! Не ожидала, что подойдет размер чашки! Была приятно удивлена!!! hurrah

Feeya2011
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:41    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

по размерности все что заказано было в размер...по качеству ну цена все говорит сама за себя..наверное я просто балованная поэтому честно мне белье не очень понравилось...но по таким деньгам пойдет..к оргу претензий нет вся работа на 5... sun

olga76
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:36    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

огромное спасибо! все подошло , я очень рада daisy

tory line
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 17:31    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Получила свой заказ и уже, выходя из ЦР, расстроилась. Вместо, заказанного мною лиф. 75D, пришел 95DD. Это ж сколько мне нужно съесть, чтоб дорасти до этого р-ра? Ладно пересорт по цвету - это бывает, но р-р shock Думала еще что-нибудь заказать, даже сегодня модельки выбрала, но теперь страшновато. К работе орга претензий нет. Теплица маленькая надежда, может это все таки не мой лиф.? А трусы понравились, хоть и цвет не тот, что заказывала.

Lapa
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 20:56    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

tory line писал(а):
Получила свой заказ и уже, выходя из ЦР, расстроилась. Вместо, заказанного мною лиф. 75D, пришел 95DD. Это ж сколько мне нужно съесть, чтоб дорасти до этого р-ра? Ладно пересорт по цвету - это бывает, но р-р shock Думала еще что-нибудь заказать, даже сегодня модельки выбрала, но теперь страшновато. К работе орга претензий нет. Теплица маленькая надежда, может это все таки не мой лиф.? А трусы понравились, хоть и цвет не тот, что заказывала.

Заказывала 310 бюстгальтер 80В пришел 85D Sad тоже разочарована чтоб в него влезть надо долго стремится hysterical а вот маме должен подойти sun с пересортом столкнулась впервые поэтому обидно. Зато красный бюст х/б сел как надо daisy

Сибель
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:20    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

tory line
Lapa
девочки, я сама в этот раз опешила, пересорта по размерам несколько штук shock делаю выводы, что замены и дозаказы делать не будем, что есть по заявке, то и выкупим, а то поставщик же думает мы магазин и все прекрасно продадим и размеры и цвета нам не важны, на момент выставления счета по остаткам есть в наличии, а по факту сбора со склада может какого нибудь размера не быть и кладут какой вздумается oops
сильно не расстраивайтесь, не всегда так бывает daisy

Сибель
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:20    Re: СП Твой С*И*Л*У*Э*Т Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
дам отзывы, чтобы было лучше выбирать
строчка 22 - берите на 2 размера меньше!!!!! Большемерят, аж.. слов нет))), у меня до шеи натянуть можно)))
строчка 24 - берите на размер меньше, но учтите,что боковинки врезаются в тело, а ц велом очень ничего)
строчка 71 - на вид не ахти, но носится чудесно!!! я брала для дома, как одела... так и ношу и ношу и ношу) и форму держит и поддерживает отлично!
строчка 89 - понравились и сидят хорошо, и не сильно высокие, чтоб на шею натягивать)). тоже брала на размер меньше.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

СП Твой С*И*Л*У*Э*Т

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: