Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что купить в подарок ребенку?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Что купить в подарок ребенку?

      Поделиться:

Что подарить ребенку на день рождения?
Погремушку
0%
 0%  [ 0 ]
Мягкую игрушку
0%
 0%  [ 0 ]
Развивающую игру
91%
 91%  [ 32 ]
Красивую одёжку
8%
 8%  [ 3 ]
Компакт-диск
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Ольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:29    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Мне много игрушек понравилось в Дочках-сыночках в Фестивале!посмотрите,может вам что понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:35    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Ольчик
Спасибо, посмотрю, были в Фестивале, а вот в Дочки-сыночки что-то не зашли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаK



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:25    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Нам подарили на годик домик в виде замка с пиратами. В комплекте идет коробка с шариками - 100 штук. Пока больше шары нравятся... Домик еще не понял. roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:13    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

СветланаK
домик в год, как мне кажется, рано.

Нам старшей дочери подарили на первый ДР деревянную тележку из Икеи. Дочь и сейчас ею очень хорошо играет. Младшая тоже где-то в год оценила по достоинству эту в общем-то простую игрушку. В общем, могу только посоветовать в качестве подарка на первый ДР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:35    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Ольчик
на мой взгляд, цены немного выше общегородских. По крайней мере, знаю, где есть дешевле smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:37    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Юля 55
коляска для куклы, сортер, мозаика с крупными (2см) деталями, пластилин для малышей, для ванны много игрушек разных, игровая детская палатка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:53    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Спасибо! Мы в Фестивале много чего купили, и коляску для куклы, и столик со стульчиком, и куклу...... и еще много-много, всем играем, всё нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 18:44    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

ребенку лучше книгу подарить, а то подрастет, вообще читать не заставишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 20:59    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

ТаняЛ
имхо, но чтобы подросший ребенок читал и любил это делать, надо ему читать и самому читать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:00    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Девочки, подскадите пожалуйста, нас пригласили на годик к девочке, в качестве подарка подумываю доску для рисования в ИКЕИ купить, как думаете не рано???
Просто, хочется, чтоб ребенок сразу использовал подарок по назначению!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 0:01    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Полинес
Доски в Икее закончились, привоз будет только в августе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:38    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Добролежа
как закончились???
Ну, вот теперь точно нужно что-то другое искать, а что????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:36    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Полинес
не расстраивайтесь. В год ее малыш еще не оценит по достоинству. Оценит, но немного позже.
Я уже тележку голубенькую икеевскую рекламировала и еще раз прорекламирую. Для девочки - это неплохая игрушка не на один год. Да и мальчики смотрю на улице с такими разгуливают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:43    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Mareike я, не расстраиваюсь, просто уже настроилась на доску.... Сегодня специально, зашла в Икею- чтоб точно убедиться, их точно нет!!!!
Придется - коляску для куклы покупать!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:02    Re: Что купить в подарок ребенку? Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
А еще можно наборы для творчества)

Ой, нет, от них уже детям дурно. Сначала, всем было интересно, когда они только появились. А теперь, no
Для малышей сейчас куча всего.
Девочке на год, даже не ожидала, что может вызвать такой интерес - кукла обыкновенная российская, по-крупнее. Глазки открываются-закрываются. Чем больше одежды на кукле, тем интереснее. Говорит эта кукла, только "Мама". Все зависит не только от ребенка, но и от родителей, может они уже с ребенком англ. яз. выучили к году. А были у меня одни знакомые, которые до года ни одной сказки не рассказали , и вообще, не видели никакой пользы в книгах. Она их рвет, даже картонные. А читать не пробовали... fool . Я как-то последнее время наловчилась дарить то, что родители точно не купят, нпр., мальчику на 10 лет дарила воздушного змея большого. Знаю точно, что мама бы никогда не взяла - пустая трата.

Нет, в этом вопросе все так индивидуально

Сама, сижу ломаю голову, что на 2 года подарить. Думаю, игровую палатку. Теперь выясняется, что она еще и с шарами бывает. И как мы без этих шаров-то жили. Моей бы и в 8 лет не помешала такая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Что купить в подарок ребенку?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543