Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

      Поделиться:

оцените качество закупки (оценивают участники закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 19:17    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Получила свои 7 коробок обувки hysterical
Себе заказывала туфли женские EVB5336Z5518 из желтой замши - влюбилась в них как-тока из коробки достала, даже еще не меряя, а как померила, то полюбила еще больше, туфли обалденные, на 38 размер брала 39, по длине само то, по ширине мне маленько широковаты, но у меня нога узкая, с полустелькой нормально. Каблук хоть и высокий, но не напрягает, очень удобная колодка. Туфли ОПУПЕННЫЕ hurrah
Любимой свекрови заказывали:
- туфли HK3106K35,на ножке смотрятся очень хорошо, а в носке вообще как тапочки, очень удобные и такие легкие, что на ноге не ощущаются, на 38 размер хорошо 39 подошел по длине, у свекровки косточка на ногах, дак говорит, что несмотря на это, очень удобно, нигде не жмет, кожа очень мягкая.
- туфли DIC5181K65, хоть туфли молодежные (дизайн у них явно не для женщин "немолодого" возраст) сказала что будет гонять в них только так, тоже очень удобные, размер 39 на свой 38
- туфли EVB3302K65 и EVB3132K35 - интересные туфельки, но тут вышла промашка с размерами Sad . Туфли явно не маломерят, надо заказывать свой размер , так что будем пристраивать.
Мужу заказывала полуботинки VIG6015K18, размер в размер, очень понравились, удобные, мягкие, на фото цвет немного светлее, более рыжие, в реальности скорее коричневые чем рыжие
- ботинки APQ4W506K65, тоже в размер, но говорит, что узковаты, на ноге смотрятся очень аккуратно, кожа мягкая, надеемся, что разносятся.
Вот вроде бы и все smile
Leana большое спасибо за работу
daisy От СП осталось чувство полного удовлетворения и от работы Орга и от качества товара, и от 5 коробочек Wink
Обязательно закажу что-нибудь еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:22    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Девченки выкладывайте фотки в реале smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29200
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:37    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

мимоза, BOV, Элен75, спасибо за отзывы smile daisy
С фотами и правда инетреснее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:58    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала эти сапоги, брала 39, но можно было и 38, они очень свободно сидят. Оставлять наверное не буду. тк при ходьбе заломы появятся. Очень жалко, классные они! И в реале они более красные, насыщенный цвет.


А вот полуботинки NIS5188K65 размер 39 мне как раз на 38! Удобные, легкие!


И как я раньше проходила мимо закупки.
Елена, вам спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29200
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:52    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Мама Маришки, буду рада видеть еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:40    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
Получила сегодня босоножки и туфельки замшевые качество на ВЫСОТЕ просто СУПЕР hurrah hurrah hurrah hurrah других слов нет

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:42    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
СПАСИБО за СП daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29200
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:41    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

lesya, спасибо за отзыв daisy Как по размерности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:49    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Я брала 36 размер.Но сама раньше всегда носила 36, а сейчас обувь вся большемерит и беру какие 35 какие 36, поэтому эти 36 мне сели идеально. Наверное так скажем маломерят на размерчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:56    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

lesya

у меня такие же босоножки , правда очень удобные, у них стелька мягкая такая. Маломерят на размер, на мой 36,5-37 37 размер по стельке впритык, думаю 38 р-р был бы лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:17    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
Лена большое спасибо за закупку,это вам daisy daisy daisy
мой отчет
1.заказывала туфли р-р 40,они оказались маломерки и реально подойдут на 39,на мой вкус они просто супер на широкую ногу да еще и 40 р-ра сели так аккуратно и по ширине очень комфортно,но совсем впритык мне Sad буду пристраивать,и если в этот выкуп успею пристроить,то себе опять закажу!



2.сапоги деми р-р 40 идут в размер,замша отличной выделки,мягкие как велюр,мне сели прекрасно,очень ноге комфортно нигде и ничего не жмет,я довольна!

3.сапоги зимние замша/натур.мех
ну нет слов как я счастлива им, на ноге не ощущаются мягкие и теплые (зимой проверим Wink выделка отличная,качество супер,полноразмерые, р-р 40 сел отлично с махровым носочком,не узкие,как в мягких тапочках ощущения! я мега довольна!
если кто то сомневается при выборе,даже не думайте зря,сапоги суперские,качество на высоте и смотрятся отлично,а ногам то как комфортноооо!


Лена спасибо еще раз,очень все четко и организованно,приятно сотрудничать с вами так сказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 19:20    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказала модель,
Секретный код :
EVB6M021Z65   Сапоги молодежные   материал верх: замша,внутри: натур. мех   2067руб.
, только взяла размер в размер, 38. Мех только до щиколодки,по сапогу байка утепленная.
Вот думаю стоило брать больше или примнётся мех. Я конечно с шерстяными носками не планировала их носить.

(ссылка не работает)

Работа орга на высшем уровне, товар тоже хорошего качества.
Спасибо большое. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29200
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:38    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Лори, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венера36
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 295
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:40    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои туфельки, очень довольна. Просто супер!!
Заказывала модель в таблице №9
Секретный код :
NIS5 565 K05 Туфли молодежные материал верх: натуральная кожа

Мой размер 38, заказывала 39 подошли идеально.
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29200
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:35    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

венера36, спасибо за отзыв daisy

Nasya007 писал(а):
Спасибо большое!
Заказывала HK5 813 KZ65 Туфли молодежные материал верх: натуральная кожа/замша, правда натуральные за смешную цену и правда маломерят на размер! Но я заказывала 36, ношу 35, так что сели идеально!Но как и всю новую обувь возле пятки чтоб не было мозолей растежителем, или с носками со спиртом хожу поначалу по дому. sun sun sun
вот фото
daisy daisy daisy [/url]

Натусик писал(а):
Leana
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! daisy daisy daisy daisy daisy

заказывала HK7 891 C25 Туфли молодежные размер 39 сама ношу 39-40 очень переживала т.к. поздно увидела что обувь маломерит, но хорошо что заказала 39 они мне как раз. От качества я вообще в восторге если еще учесть что за такие деньги. Вот фото. Буду еще с удовольствием участвовать в вашей закупке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543