Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

      Поделиться:

оцените качество закупки (оценивают участники закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1345
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:55    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Наконец-то дождалась свои две коробки. Сказать, что я рада, это значит ничего не сказать.......... Я в восторге! mauridia mauridia mauridia
Заказала модель DIC5236K65 Туфли молодежные материал верх: натуральная кожа. Ношу 38 размер (25 см стопа), заказала 39 размер, сели идеально. Внутри и снаружи кожа, очень мягкие и легкие. Ножка в них отдыхает!
(ссылка не работает)
Еще заказала сапоги д/с модель EVB6104K65 сапоги молодежные материал верх: натуральная кожа. Также заказала 39 размер и тоже сели идеально. В общем маломерят ровно на размер. Сапоги мне ОЧЕНЬ понравились! sun Хорошая кожа с легким блеском, мягкая невесомая подошва, ножка в них просто спит sun hysterical Носить буду с ОГРОМНЫМ удовольствием!
(ссылка не работает)
Leana, Вам огромное спасибо за отличную организацию СП, оперативность и внимательность. daisy daisy daisy friends Теперь надо мужу что-нибудь взять в вашей СП, да и родственники все загорелись такой обувью..... hysterical До встречи в следующих СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:51    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Jane34, спасибо за отзыв daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:05    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Мои впечатления от закупки.....Это просто супер обувка! Мне очень понравились мои ботильончики)))) Заказывала
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i624/1204/01/66ad4a90e46f.jpg.html
Качетсво очень хорошее, сразу же после РИО их надела и поехала радостная))))). Как и было написано про женскую обувь, маломерит на размер. Ношу 38, заказала 39 и не ошиблась, сели как литые.
Спасибо Вам LEANA за закупку! Все супер оперативно, четко и все довольны! Это вам - daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 22:39    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

mother-to-be, носите с удовольствием, спасибо за отзыв!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:20    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Madyarka писал(а):
Leana
Забрала свои заказики. Спасибо!
Я ношу 37, брала 38 - в самый раз.
Думала, плетенки будут натирать, но вчера походила в них, оказались удобные. Перемычка между пальцев не мешает (мне).



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:21    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

ОЛЬГА СОЛ, писал(а):
САБО ХОРОШИЕ, УДОБНЫЕ. НА ШИРОКУЮ НОГУ, ТОЛЬКО МАЛОМЕРЯТ НАВЕРНО НА ПОЛ РАЗМЕРА (ссылка не работает) friends

ирина77 писал(а):
Leana
Босоножки мне не подошли по ширине, они скорее, на узкую ногу. А так качество очень порадовало, кожа мягкая.

EVB7 391 K65 Босоножки молодежные, натуральная кожа, высота каблука 15мм, , маломерит на размер (хотя мне кажется, что на пол размера, по стельке 25 см). Босоножки на узкую или среднюю ногу. .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 21:49    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

И снова отзыв! Спасибо Елене за закупку, как всегда все на высшем уровне- и качество товара, и цена, и работа!!!
Заказывала Туфли молодежные Артикул: GRC5 768 K05. На сайте сказано, маломерят на размер, но я бы так не сказала. Ношу 38, заказала 39- по факту, еще есть в туфле место))). Вывод- эта модель, скорее, в размер. Туфельки не на полную ногу, кожа внутри и снаружи, качество радует, цвет в реале бело-молочный. Супер, одним словом. Пристраивать, скорее всего не буду. Летом нога опухает немного))), хлябать не должны). Спасибо еще раз, это вам daisy daisy daisy Фото в реале прилагается)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:57    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

mother-to-be, спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:44    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

И снова отзыв!!!
Получила свои супер долгожданные босоножки-сапожки!!! Они не маломерят cry , сижу плачу.....пристраивать буду. Мне на мой 38, заказанный 39 большой. Кому поможет, замер по стельке получился 25,7 см. Leanochka, жду быстрее новой закупки, буду размером меньше заказывать! Фото прилагается!!! А так они просто сссссупер, качество на высоте! Вам спасибище огромное за оперативность и качество товара!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:39    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

mother-to-be, жаль, что не подошли вам босоножки Sad Спасибо за участие и за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:50    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Leana
Добрый день!
Заказывала босоножки:
QIC7 26 K26 БОСОН.МОЛ.ЖЕН.ЛЕТО кожа
(ссылка не работает)
Просто восторг! Очень мягкие "ремешки"! На мой 38,5 заказывала 39 - сели прекрасно! Очень удобные и устойчивые! Приятный "джинсовый" цвет. ОООООЧЕНЬ довольна! Полнота средняя.

Мужу заказывала:
GRC3 3426 K65 П/БОТ.МОЛ.МУЖ.В-О (651...) кожа
(ссылка не работает)
На его 42,5 заказанный 43 размер сел идеально! Кожа очень мягкая, ноге очень удобно, полнота средняя.

Себе заказывала:
221 7196 K35 ТУФЛИ МОЛ.ЖЕН.В-О кожа
(ссылка не работает)
И тут огорчение: маловаты туфли ((( Прямо очень расстроилась, т.к. туфли понравились! Кожа снаружи и внутри, интересный дизайн! Удобные, устойчивые, красивые, красный такой - не вульгарный, хоть с джинсами, хоть с юбкой, НО маленькие (((
На свой 38,5 заказывала 39. Получается, что маломерят на размер, т.е. надо ножку средней полноты не больше 38 размера.
Разместите в пристрой, пожалуйста. Цена СП 880 рублей.

За закупку огромное спасибо! В очередной раз порадовала свои ножки качественной обувью.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:02    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
Получила свои туфли GRC3915KL65. Спасибо огромущее!!
О-о-о-о-очень понравились. Маломерят ровно на размер, 37 на мой 36 очень хорошо. Качество и внешний вид - супер! Спасибо большое за туфельки и за отличную работу орга! Прикупили бы еще чего-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:30    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

mama_Ulii, спасибо за отзыв daisy
Новая темы уже открыта Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tj@n@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 11:22    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

забрала туфельки, строка 15(ссылка не работает) класнючие!!! очень понравились. взяла 40 размер на 38,5 по длине идеально, но не на полную ногу, надо немного растянуть и будет замечательно!
daisy [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:10    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

T@tj@n@, спасибо за отзыв
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543