Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

      Поделиться:

оцените качество закупки (оценивают участники закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 19:42    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв.
Качество пошива понравилось, модели с интересным дизайном. Брала 3 пары 39 размера на свой 38,5 средней полноты (25см).

1. Босоножки 2096742К18. По стельке 25см, нос у них шире пятки, смешной такой, но на ноге смотрятся нормально.
В длину мне как раз, в ширину в пальцах много свободного места, непривычно... Присмотрюсь, может и пристраивать буду.
(ссылка не работает)

2. Туфли 221 7196 K35. Тоже широковатый нос, пойдут и на широкую ножку 38-38,5 размера. Длина по стельке 25,5см, высота каблука 9 см, но при платформе 2,5 см высота не чувствуется. По удобству - среднее ощущение, надо привыкнуть, не из таких, что одел и пошел. Внутри мягкая кожа, пятке комфортно.
(ссылка не работает)

3. Туфли 651 1742 K65. Понравились больше всего. Мягкая резиновая подошва отлично амортизирует )), внутри комфортно, смотрятся маленькими на ноге. Маломерят, длина по стельке 25,5 см, высота 6,5 см, платформа 1 см. Мне впритык и в то же время удобно.

(ссылка не работает)

Закупка понравилась, жду следующую - осень и зима не за горами!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 14:24    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Спасибо за сп daisy заказывала сапоги http://www.10pix.ru/view/3833/7866844/[/url][/url] размер 39 на свой 38-38,5, подошли хорошо. кожа мягкая и сами сапожки очень легкие. мне правда широкие в голяшке, только с джинсами носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 16:03    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
Спасибо за СП!!!! Гуляю в босоножках, довольная, наконец-то мой размер)))), со второго раза в точку! Правда подкладка в одном босоноге порваная оказалась....(, но это мелочи жизни! Еще раз спасибищще за ваш труд! smile Жду осеннюю СП ОООчень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 18:31    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Natati, еня, mother-to-be, спеасибо за отзывы и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 14:25    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

LeanaОчередное СПАСИБО!
Сегодня забрала заказ с прошлой СП.
Очень переживала по размерности, у меня 38,5 (25,3см).
Сапоги EVB6 01 N65 САПОГИ МОЛ.ЖЕН.О-В нубук (10 строка) 39 размер по стельке 26см, на средний взъем, полноту.
(ссылка не работает)
Leana, вы были правы - потрясающие сапожки, каблук 8см не чувствуется вообще!

туфли EVB3 137 K65 ТУФЛИ МОЛ.ЖЕН.В-О кожа 39 р-р по стельке 26,3см - получается даже большемерят, но шнуровкой можно регулировать взъем, кажутся очень узенькими, но ноге комфортно.


MSN9 025 K65 ТУФЛИ МОЛ.ЖЕН.В-Л кожа 39 р-р по стельке 25,5см, на широкую ногу тоже подойдут, у них вверху вырез большой, как раз где пальчики начинаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 21:23    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Брала две пары сапог 38 размера, ношу 37,8 - 38 размер, очень-очень понравились вот эти сапожки, они такие классные, немного грубоватые, в то же время стильные, тепленькие, подклад толстенькая ворсистая байка, низ - натуральная лаковая кожа, верх - ткань типа плащёвки, похожи на дутики, но мне оказались велики, они на 39 размер (пойду пристраивать, так жалко, хоть плачь):



(ссылка не работает)
Вторая пара тоже классные, симпотные, удобные, кожа очень мягкая, может только взъем не большой, скорее средний и замок до середины голенища. Резинок сверху нет, голенище не растягивается - 35 см, идут в размер.



И сумка к сапогам(мой любимый размерчик XXXXL)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22:27    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Natati, maximama, саписбо за хвасты
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:36    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала EVB4 891 K65 САПОГИ МОЛ.ЖЕН.О-В кожа на свой 37 заказала 38 и не ошиблась)




Еще заказывала HK5 284 C65 Туфли молодежные так жк 38 размер.




И сумочка 6-B-90536 BLACK СУМКА ЖЕН.ВС иск.кожа

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 13:06    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Mara,спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 17:00    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
давно уже пора было написать отзыв. более того, чтобы сказать спасибо за сам товар, я хотела бы выразить огромную благодарность Лене за ее отношение как орга. Очень вам благодарна за урегулирование проблемы с выдачей обуви по недосмотру работников центра раздач.give_rose give_rose give_rose
Для меня вообще когда орг звонит УЗ! разъясняет что да как в какой-то сложившейся проблеме, в которой орг и не при чем даже-вообще из разряда небывалого. Если такие орги и бывают-- то единицы! Очень жаль, что мне кроме этой СП не приходилось у вас больше участвовать.

босоножки, которые заказывала- очень понравились- оказались как раз вовремя. фото модели чуть попозже выложу[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 22:37    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

ИвСа, спасибо вам за участие и отзыв daisy Буду рада видеть и в других СП smile
Фото жду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2031
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:02    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
СПАСИБО!
Забрала свою обувку:
(ссылка не работает) -
туфельки супер- сразу "сели" как надо, я сегодня в них уже на работу пришла легко, без напрягов,
вторые -
(ссылка не работает)
задники немного жестче, надо разнашивать, но, просто у меня ноги очень привередливые, практически всегда приходится обувь разнашивать.
СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 963
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:41    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Брала 4527605K65 Полуботинки молодежные, нат. кожа 972 руб. Очень понравились, на подростковую ногу, которая длинная, но худая очень хорошо. Внутренняя часть у туфель нежно-зеленого цвета. Ребенок было начал бузить, но примерив (не видно же) успокоился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:45    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Leana
Спасибо за сп. daisy Сапожки очень легкие и удобные Артикул: EVB6914Z65 EVB6914Z65 : EVB6 914 Z65 САПОГИ МОЛ.ЖЕН.О-В замша
идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 23:40    Re: СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Madyarka писал(а):
Leana
СПАСИБО!
Забрала свою обувку:
(ссылка не работает) -
туфельки супер- сразу "сели" как надо, я сегодня в них уже на работу пришла легко, без напрягов,
вторые -
(ссылка не работает)
задники немного жестче, надо разнашивать, но, просто у меня ноги очень привередливые, практически всегда приходится обувь разнашивать.
СПАСИБО! daisy

Скажите, первые туфли какой размер заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская обувь и сумки - отзывы и хвастушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543