Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:21    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Я своему сыну в прошлом году брала вот такую 110р-ра


Сейчас стали носить, так как другой не было. На наш рост 98см. манжеты полностью подвернуты и рукава все равно длинноваты, в плечах еще широковато, но носить можно.
Замеры 110 р-ра
длина по спинке от воротника - 43 см. (по молнии 43.5см)
ширина подмышками 39см.
длина рукава от плеча 40см (включая манжет 5.5см)
длина рукава по шву 31см включая манжет
длина плеча 9 см. сыну на сейчас вот такую

В 6 выкупе заказала

104 р-ра. Так вот, что я хочу сказать. Эта ветровка сидит на нем гораздо лучше, чем серенькая 110р-ра, но не впритык! Манжеты все также можно подвернуть и тогда рукава будут как раз. А можно не подворачивать, все равно манжет не дает рукавам съехать и большими они не смотрятся.
Так что я бы сказала, что мальчиковые ветровки если и маломерят, но совсем немного. И рукава у ветровок достаточно длинные!

вот замеры темно-синей ветровки 104 р-ра.
длина по спинке от воротника - 41,5 (включая резинку, или как ее обозвать, которая как манжет, она шириной 5,5 см.)
длина плеча 7,5-8см.
ширина подмышками - 39см.
длина рукава от плеча 40-40,5 (включая манжет 6см)
длина рукава по шву - 31 см. включая манжет
на полного ребенка, конечно, нужно брать на размер больше все.
ширина по спинке от плеча до плеча 30 см.


Вот жилет, который темно синий, тот сильно маломерит! Сама не ожидала.
Взяла на вырост 116р-р, уже сейчас можно носить shock повторюсь, рост сына 98 см. shock


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Вт Июн 10, 2014 20:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:31    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
ветровка CH1421L 98 р-р тоже как раз, но меня немного смущает материал... как клеёнка Может, есть те, кто уже носил такие? они "дышащие"? у меня создалось впечатление, что в ней ребёнок будет потеть, если на солнце... Но это ИМХО, отзывов не нашла.

ваша ветровка суда по всему такая же как вот эта

Я такую серенькую своему сыну еще осенью прошлой заказывала. на картинке смотрелась очень красиво. Когда получила ее, то сначала жутко разочаровалась, так как она тоже как и ваша как тонюсенькая клеенка oops Тоже были мысли - а "дышит" ли она, а что-то шуршит сильно как пакет полиэтиленовый, а не порвет ли мой ребенок ее в первую же прогулку....
Начали ее в этом году носить. Могу сказать следующее, ребенок в ней не потеет no хотя гуляем активно, бегает постоянно. Не шуршит, смотрится отлично, стильная такая, красивая.))) Деть лазит везде, но ветровка пока цела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 19:06    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Лен@чек спасибо большое за отзыв!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Нам дастались джинсики (ссылка не работает). Джинсы клевые, тоненькие, на лето просто отлично! Брали рост 116, на дочу ростом 113 сели с небольшим запасиком, в размер. Длина штанины (внутренний шов) - 52 см (вместе с манжетом). Полуобхват талии - 31 см. В комплекте идет синий поясок. Но наши штаны отшивала какая-то косарукая швея hysterical . Внутри торчат нитки, ткань от двух карманов коса попришивали к швам (карман внутри задрался и его не гладя пришили к другим швам, надеюсь понятно hysterical ). И недостаток у этих джинсов, то что нет утяжки в поясе. У моей дочери они на талии совсем не держаться. НО ловкость рук и швейная машинка все исправили Wink . В пояс я аккуратно вшила резинку (как будто так и было). Кармашки подпорола и прошила там где надо, а вот где заклепку приделали, пришлось вырезать на кармане дырку и зашивать. Но это все не критично, было бы желание.
Еще нам достались шорты (ссылка не работает). Шорты класные, сшиты хорошо, красивые, Но у нас,наверное, пересорт, вместо 116 р. пришел 122. Доче большие, но мы их пристраивать не будет, через годик оденем smile . Замерию шортики вечером. Жду когда следующая раздача будет, там нам больше вещей досталось.
Спасибо за проделанную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:39    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
Лен@чек спасибо большое за отзыв!! daisy

на за что smile
только вот я еще эту ветровку не стирала. Не знаю как она стирку переживет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Спасибо большое Наташе за закупочку! Заказывала в этот раз только жилетку
(ссылка не работает)
К сожалению, оказалась маломером - я брала размер 86, на рост 81 см. Прям коротковата и в облипочку( (хотя доча худыш) Будет хорошо на рост 77-80, не больше.
По расцветке - веселая, яркая, красивая. Нитки кое-где торчат и швы не все ровные, но за такую смешную цену это пустяки!


Последний раз редактировалось: Polly (Ср Июн 11, 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

1) Футболка размер 128, на дочке ростом 128см.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Большевата, брали спец-но под эти джинсы, вместе смотрится супер, но она пока немного висит на ней. Футболка прямого кроя, не приталенная и достаточно длинная, думаю немного большемерит.
2) Платье, очень понравилось и мне и доченьке. Отлично на неё село, во дворе гулять милое дело и не замарается и очень удобное, рекомендую. На мой взгляд длина отличная, на следующий год конечно вряд ли будет как раз. но этим летом( если оно будет) относим. Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
3)Купальник размер 128, на дочку сел хорошо. Цвет в реале какой то бледно бежевый, не очень красивый, но розовые рюши его спасают, смотрится по ярче за счет них. Купальник в ширину не регулируется, там узелочек обманка, так что если ребенок плотного телосложения, может давить.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
4)Отличная кофта на замочке. Очень плотненькая вязка, тепленькая. Размер 12м., по размеру с кофтой 24м. почти одинаковые, не знаю что из них большемерит или маломерит. Наш мальчик до них пока не дорос Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вот здесь серая кофта 24м и на ней кофта размером 12м
(ссылка не работает)
5)Эта кофточка тоже очень понравилась. Она меньше чем предыдущая, хотя размер такой же 12м. Нам на рост 73см( 7 месяцев) очень хорошо.
Здесь на первом фото она на коричнево-бежевой кофточке для сравнения.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
6)Серый свитер, очень классный, смотрится стильно. Размер 24м., может быть маломерит, на 3-ем фото на нем лежит кофта, на которой размер 12м.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
7)Футболки с длинным рукавом на 12м. Думаю на 74-80, нам слегка длинноваты рукава, но уже сидит отлично.
(ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:54    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Mir@cle
daisy daisy daisy ну наконец то хороший отзыв такой ..фото в реале hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:23    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Обущанные замеры шортиков, может кому-нибудь пригодиться.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Шорты классные, красивые!!!!
Полуобхват талии - 30 см, есть утяжка в поясе.
Длина шор - 23 см (впереди), 27 см (сзади). Жаль что не поносим в этом году. Но нимому не отдадим, будем до них расти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:44    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

У нас Ягодок много, заказывала почти во всех выкупах. Доченька моя ростом около 103см, худышенька, вот часть наших вещей
1.
Футболочка пришла нам пересортом- рост 110 вместо 104, но в результате на дочке сидит очень хорошо, эта моделька узенькая, рукавчики очень красиво лежат, как пышные крылышки, стирали уже несколько раз, яркая как новая
2.
Бриджики рост 104- одни из моих самых любимых, модель вроде простенькая, но такая удачная- легкие, резинка широкая и удобная
3.
Лосинки рост 116, велики нам еще конечно прилично, смотрятся, как штанишки
4.
Рост 104, очень яркая и красивая, мне нереально нравится, но нам просто огроменная, будет лежать до следующего года
5.
Рубашечка рост 104- нам впритык, но не дам никому, хоть сколько-нибудь поносим ее, очень красивая и стильная
6.
Ветровка рост 110, брала навырост, сейчас велика, на следующий год будет как раз. Очень нежная, тонюсенькая (не осень, а лето прохладное), почти прозрачная. Очень понравилась ребенку, стильная, фурнитура супер, все продумано до мелочей
7.
Костюм 116р, очень большой,модель явно большемерит- пристроила коллеге- его носит худенькая девочка ростом 130 см). По качеству понравился, правда лосинки как-то быстро у них порвались, уж не знаю, что они с ними делали
8.
Рост 98, малышковая коллекция. Впритык нам, но такая клёвая- слов просто нет, яркая, аккуратная. З а счет того, что мы худышки, сидит хорошо, эластичная, носим уже в садик и радуемся
9.
Лосинки рост 104, нам чуть великоваты, но носить конечно можно, удобная моделька, только между ножек по шовчику быстро разошлись, подшила и дальше все хорошо
10.
Рост 98, любимейшие мои шортики, в реале чуть длинее, чем кажется по фото, нам до серединки бедра. Яркие, носим их ну очень активно в сад, стирала уже раз 10- как новые
11.
У нас рост 110, ну очень сильно велика, явно большемерит- сам ворот широкий и в плечах широкая. Красивая, но после стирки немного полиняла синяя бархатная вставка на вороте- футболочка стала как в мелких ворсинках.
12.
Рост 110 нам как раз, платьице значит маломерит. Хотя пройма достаточно широкая, на рост 110 думаю тоже сядет, просто будет совсем коротенькое. Красивое и оригинальное, будем носить с удовольствием
13.
Рост 116, брала на вырост. Вот не сказала бы, что она маломерит, как пишут многие. Рукава ровно на манжет длиннее нашей ягодной ветровки на рост 110. Но на полненьких наверное и правда не подойдет за счет резинки внизу. Очень довольна ей, яркая, поплотнее ягодной, подкладик из хлопка. Дочке сильно велика, будет ждать следующего года.
14.
Тоже взяла рост 116- нам прилично велика, но это и хорошо, на лето она ни к чему- теплая, а к осени подрастем. Мне понравилась, цвет чуть темнее, чем на фото, единственное- не удобная застежка на ремне, ребенок ни за что в одиночку не справится, так что если в сад будем одевать, ремешок буду снимать. Мужу эона понраилась больше всех других вещей, но как он сказа- была бы еще такая куртка- цены бы закупке этой не было)
15.
Рост 104, узенькая и длинненькая, модель приталенная. Мы в ней самые главные красотули
16.
Рост 98, нам сильно мала, мне кажется, что это 86-92р

17.
Рост 110, нам очень велика. Если честно, не очень поняла задумку, мне по фото казалось, что фон белый, а он серым смотрится
18.
Рост 98. По длине с приятным запасиком, но уж очень широко нам в поясе, утяжки нет. Прочитала выше, что одна мамочка это исправила, понесу сегодня в ателье резинку вставлять, уж очень они мне нравятся- стилые, намного ярче и оригинальнее, чем на фото.
19.
Рост 116, распродажа старой коллекции, хватонула навырост, конечно велика нам на 2 размера, если не больше. Очень удачная модель, ткань выше всяких похвал (из разряда- тряпочкой протер и все), на флисике, красивая.
20.
Рейтузики рост 110, тепленькие- на прохладную осень. На самом деле цвет морской волны, приятные очень к телу.
Это еще не все, остальной "вагон" чуть позже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:02    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

1.Брала футболки-все в размер
вот такая понравилась больше всех:
,

2. Ветровка :

первое впечатление- тоненькая клеенка, но оставим,посмотрим.
Больше понравилась:

(ссылка не работает)
Ветровки в размер. С капюшоном. Как и хотели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:12    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Заказывала сыну жилеты
и как на фото ниже
Natysik3 писал(а):

Хвастану жилеточкой! Очень красивая Маломерит, так же как и жилеты SWЕЕТВЕRRY.
Поэтому брала на пару размеров больше. Подошло отлично!

Синий р-р 110(5), оранжевый- 98(3).
Ширина у обоих одинаковая, 38-39 см по подмышкам.
Длина оранжевого 41 см, синего- 43.
Так что оранжевый точно не маломерит, сын ростом 90см в нем утонул.
Но он у нас стройный, может на мужчину с животиком и как раз был бы. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

4. Жилет в размер- очень понравился:

Фото в реале нет, т.к. все брали навырост, итак и получилось.

5. А вот такие брюки себе брала:

Почитала отзыв уже после заказа, что на девочку с ОБ 80 см еле налезли, и была готова пристраивать, но нет они мне подошли замечательно. hurrah Брала размер 164, маркировка -14 лет, Мой рост 160, ОБ 90 см (Я думаю что и еще 2-3 см бы вошло). Единственное- с браком немного на самом видном месте. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 15:36    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Mir@cle писал(а):
Отличная кофта на замочке. Очень плотненькая вязка, тепленькая. Размер 12м., по размеру с кофтой 24м. почти одинаковые, не знаю что из них большемерит или маломерит. Наш мальчик до них пока не дорос

а вы случаем не будете пристраивать такую на 24 м.? oops Я прям такую же хотела, очень она мне приглянулась, но не досталась Sad Я бы забрала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 22:25    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Еще раз спасибо за такую красоту daisy .

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Платье. Заказывала 116р., пришел пересорт 122 р. нам большое. Но оставим, будем расти. Клатье красивое. Подкладка х/б. Р-р 122. Длина - 65 см., полуобхват под мышками - 36 см.

(ссылка не работает)
Футболка р-р 92. Длина - 47 см., полуобхват под мышками - 28,5 см. Я бы сказала что это платье, а не футболка hysterical , ну или туника. Брала младшей доче (у нее сейчас рост 86), так вот она нам поколено. Причем по плечам и пройме сидит хорошо, будем носить как платье.

(ссылка не работает)
Р-р 92. Длина 36 см (с рюшами), полуобхват под мышками 27 см.

(ссылка не работает)
Р-р 92. Длина 38 см. Полуобхват под мышками - 28 см.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Р-р 92. Длина - 38 см. Полуобхват под мышками - 28 см. Длина рукава (от плеча) - 31 см. (с манжетом).

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Ветровочка класснючая! Подклад х/б. Маломерит на размер, брала р-р 122 на доче ростом 114 см сидит впритык. Если сейчас не поносим, то младшей достанется Wink .
Жаль модели фотографироваться в обновках не захотели.
Все вещи ооочень красивые и клевые! Спасибо еще раз за такую замечательную СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 21 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543