Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 214 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 39 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:10    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
Ташенька
А те, у которых в середине арта три цифры ( 17-121-10) они еще на таких вешалочках - то те большемерят очень сильно. Я брала на рост 92/98, а подошли девочке на рост 118 см.

Вот!!! Я как умная Маша, решила взять колготки доче в садик (на вырост) ну, думала через годик будут как раз, не тут то было!!! года через 3 может и будут! cry Придётся такую красоту раздаривать Sad
Но одни всё таки себе оставлю.... (я жадина!)
А вообще ОРГу спасибо, всё как всегда на высоте. Но мне кажется, что информацию о большемерности/маломерности некоторых моделей, действительно стоит выносить непосредственно в Закупку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:12    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ташенька большое спасибо тебе daisy daisy daisy
Вот мой очередной хвастик

пижамку брала размер 98, доча у меня ростом 86. Всё подошло отлично.

шортики размер 128, доча ростом 119см, конечно хотела бы другого цвета, но не чё девочкам не всё носить в розовых цветах.

бриджики размер 128, доча ростом 119см.

Девочки заказывала ещё колготочки рацветки все класные, особенно мне понравились в полосочку, и вообще они все класные
Вообщем Ташень я за всё рада hurrah hurrah hurrah

PS:Конечно за такие цены что же непокупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNN-15500
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 311
Откуда: омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:41    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо Вам огромное!!! Все очень понравилось, правда колготы одни не те, которые, я хотела, но они тоже красивые!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:53    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Таша, спасибо! Я все именно то, что хотелось по цветам, получила, это очень приятно. И оперативность в этот раз ошеломляющая. Ты дейстивтельно раздвоилась на "Ташеньку" и "Самизнаетекто"? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
aksenija0505
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1057
Откуда: ЛАО Московка-2 ул.Машиностроителей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:12    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

рост у дочи 110 размер у штанишек 110
сидят замечательно, размер ступни 18см и носочки взяла на 18см все идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:02    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Наташа!!! Спасибо от меня и от подруги.

Напишу отзыв.
Наташа, все вещи качества обалденного, колготки СУПЕР_ПУПЕР просто.

А теперь напишу немножко про размеры - трусики девчачьи, которые по 3 штуки в упаковке МАЛОМЕРЯТ. Я брала 110 размер навырост, а они нам на 98 на оень худого ребенка только-только, берите на размер-два больше, а на полненьких вообще не пойдут, они узенькие, девочки!!!

Наташа, это не к тебе претензия, не обижайся, это информация для девчонок, трусы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, такие на них розочки посрединке, жаль на меня таких не шьют hysterical

А колготки все размер в размер, майка, которая на бретелях - очень кокетливая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamantg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Омск, 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:43    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ташенька, большое спасибо за работу daisy daisy daisy
Качество просто супер и колготок и маечек. Правда колготки сильно большемерят: брала 92/98 на наш 98, но не отдам никому, я влюбилась в полосатики. И жаль цвет не весь, какой хотела - но это мелочь.... Если будет еще закупка, обязательно буду участвовать, тем более положила глаз на носочки-тапочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tati76
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Омск. Дианова.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:41    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо все подошло хорошо, только футболки белые р 110 взяла на вырост, а они только на 104-сейчас носить. Майки с запасом. А колготки 104-110 нормально, не большемерят, если только с небольшим запасос.СПАСИБО daisy И работа Ваша как ОРГа, как всегда на высоте give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:07    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо огромное за вашу работу!!!
Учавствую в ваших закупках всегда с удовольствием. Ни разу не было разочарований!

Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:17    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

спасибо, мне очень приятно читать ваши отзывы и смотреть на ваших деток daisy daisy daisy

будем дальше работать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:34    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв.
Брала колготки 17-88-10(92-98)- Колготки детские (12 шт) размер 92/98. Идут в размер. Сын ростом 90 см, они как раз с небольшим запасиком, можно уже носить. Качество хорошее
Колготки 17-124-10(80-110)- Колготки детские (9 шт) размер 92/98 и 104/110. Я конечно читала, что они большемерят, но не думала что на столько, они просто огромные. Наверно в том возрасте, когда они нам будут как раз, мальчики уже в колготках не ходят. Подарим их сестренке, рисунок и цвет там нейтральный. Качество хорошее
А вот футболки Арт. 11-18-09-02 Футболка детская (4 шт) наоборот оказались маломерки. Размер 98 нам мал (сейчас рост 90 см), она наверно идет на 86 см, а размер 110 нам как раз (длиной по середину попы и не в облипку). Качество хорошее.
Следующие арты идут как мне показалось в размер, качество хорошее:
12-10-10- Комплект детский для мальчиков (12 шт)
12-06-10- Майка детская для мальчиков (12 шт)
12-17-09 Трусы детские для мальчиков в упаковке 15шт.
А вот штанишки 27-01-23-10- Брюки детские д/м (4 шт) по-мойму немного большемерят, нам 98 размер довольно большие, они наверно к 104 росту ближе. Качество хорошее.
В целом закупкой довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:15    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Разочаровало качество вельвета в оранжевых изделиях. На сайте их много. Я брала брюки и ветровку. Вельвет очень колючий и жесткий на ощупь. Может с линором постираю, так помягче будет. Салатовая водолазка на девочку то же не понравилась, очень тоненький трикотаж, выглядит как тряпочка с рюшами. Утешают только цены на эти изделия.
Но у меня все равно положительное впечатление от закупки. Колготки и рубашки очень хорошие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:21    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Девочки-орги!!!! Огромное СПАСИБО!!!!
Все понравилось, очень. Жду следующую закупку, т.к. перестраховалась с размерами. Все штаны большие!!! Я правда, 2-е на вырост и заказывала , но даже 104 на наш 98 см. огромные. Но большое не маленькое, а в садик нам еще долго ходить. По городу искала ребенку трикотаж. штанишки, дешевле 230 р. не видела. А тут за 300 - 3 штуки.
Я заказывала вот эти штаны:

27-22-10-01- Брюки детские для мальчиков (104 разм). По-моему они не на худеньких. Попа гораздо шире, чем у 2-х ниже написанных моделей, хоте они и больше, чем эти.
27-23-10- Брюки детские для мальчиков (116 разм )
27-01-23-10- Брюки детские д/м (4 шт)(110 разм)
В восторге от тапочек-носок. Сын вечно снимает и носки, и тапочки, а тут уже пол дня в них бегает.!!! На ножку 16 см. заказывала 18 см. Думала утонет, нет нормально!!
Колготки-полосатые да, огромные. Положу на вырост.
Заказывала еще трое, рост 104-110
17-82-10(104-110)- Колготки детские (вот эти почему-то меньше чем 2-е нижних).
17-86-10(104-110)- Колготки детские
17-89-10(104-110)- Колготки детские
Все маломерят. На наш 97-98 на сейчас-на весну (я так и планировала). Когда достала, вообще показались, что очень маленькие, но они хорошо тянутся. + порадовала не тугая резинка. У меня хоть и худыш, но пару раз с этим пролетала. Купишь и еле натягиваешь и на живот давит.
11-18-09-10- Футболка детская для мальчиков. Маломерит. Брала 116 рост, чуть большевата, думаю на лето как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:17    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

теперь и я могу присоединиться к восторженным отзывам о носка-тапочках
джемперок тоже нам очень понравился вот этот 80-209-10- Джемпер детский для девочек, хоть нам достался не голубой, как заказывала, а розовый, но нам сейчас это даже лучше, т.к. я джинсики купила лиловые, так к ним подходидт идеально. только он немного маломерит. брала на рост 80, но реально на 74-76. и длина и рукава нам только-только, даже можно было бы подлинее. на ДР в нем вырядимся, чтобы выгулять перед народом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:20    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Ну тоже оставлю хвастик smile smile smile




Очень понравилась эта пижамка , цвет классный , в магазине даже такой расцветки не было Wink , и почти в 3 раза дороже в магазине была
Пижамка с прошлых закупок , жаль что в этой не было , а то мы уже выросли Wink

Маломерит на пару размеров точно , у нас 110 , штанишки сразу были короткие , доченька ростом 99 см .




Надеюсь в следующей закупке такая пижамка будет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543