Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Грибок стоп и ногтей

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Грибок стоп и ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 11:17    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Увидела вот это видео и этого человека, который в этом видео вещает много чего. Так вот теперь задумалась, так ли страшен грибок, как он его малюеет? И вообще как можно уберечь себя от него?
http://youtu.be/NhkbzL4O0R8
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oduvanchik



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:30    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался? помогите советом! У свекрови грибок ногтей на ногах. Она отказывается идти к варчу, а только занимается безрезультативным самолечением! Я уже плюнула на то, чтобы убедить ее лечиться нормально, меня больше волнует-как нам с мужем не заразиться от нее? Что в целях профилактики принять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:54    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Oduvanchik писал(а):
Девочки, может кто сталкивался? помогите советом! У свекрови грибок ногтей на ногах. Она отказывается идти к варчу, а только занимается безрезультативным самолечением! Я уже плюнула на то, чтобы убедить ее лечиться нормально, меня больше волнует-как нам с мужем не заразиться от нее? Что в целях профилактики принять?

Микостоп -эффективная штука
Профилактика - это индивидуальное белье и конечно же обувь!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 13:38    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Oduvanchik писал(а):
Девочки, может кто сталкивался? помогите советом! У свекрови грибок ногтей на ногах. Она отказывается идти к варчу, а только занимается безрезультативным самолечением! Я уже плюнула на то, чтобы убедить ее лечиться нормально, меня больше волнует-как нам с мужем не заразиться от нее? Что в целях профилактики принять?

Для профилактики хорошо лосьон нейлэксперт использовать, он на основе силикона, намертво "запечатывает ноготь, если грибок есть - наружу не выпускает, если его нет - ноготь от него защищен. Я его всегда мажу, если в баню или в бассейн иду, неохота заразиться.
Им и лечиться можно, насколько я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4588

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:23    Re: грибок ногтей Ответить с цитатой

девочки подскажите средство для лечения грибка ногтей на ногах, у меня сестра в германии живет, все что можно пробовала там, ни чего не помогло, может кто - то сталкивался с такой проблемой подскажите какие средства купить ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:09    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Я сталкивалась с грибком ногтей на ногах, много чего пробовала и применяла, много врачей обошла за 5 лет и в платных и в бесплатных клиниках. Один врач даже мне сказал: " Половина страны ходит с грибком и никто от этого не умирает, живите с этим дальше" shock . Потом я решилась сходить в кожно-венерологический диспансер по месту жительства, там я БЕСПЛАТНО сдала анализы все, в том числе и соскребали с ногтей и с кожи стоп. Выявили грибок, а только потом врач назначила лечение ( как наружно мазать, так и пить таблетки курсами 3 месяца). Пораженные ногти полностью удаляли несколько раз во время лечения. Всю обувь и носки колготки я безжалостно выбросила, чтобы не обрабатывать, и не дай бог бы грибок сохранился в обуви или одежде. И вот только после такого лечения я живу без грибка уже 4 года hurrah

После удаления ногтей один ноготь врастал несколько раз, больно конечно, ходила вырезала 2 раза вросшее, но все равно, такое лечение стоит того чтобы жить со здоровыми ногами. А на средства, рекламируемые по телевизору, можно не тратиться, мне в свое время они не помогали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4588

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 13:09    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

lizonka
спасибо, проблема в том, что у меня проблема то у сестры, а она уезжает уже 9.07 не успеет к врачу сходить, накупили таблеток противогрибковых и препарат какой то нам посоветовали, надеюсь поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23018
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:28    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

ольгаСью
к дерматологу не надо записываться, приходишь, принимают. И анализ если сразу ноготь принести и прийти утром, то вечером уже готов. У нас так в кожвен. дисп. по месту жительства. Так что можно завтра попробовать все успеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23018
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:30    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

И таблетки пьют по схеме, без врача я бы не рисковала их пить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4588

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 15:52    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Мурлыка
friends спасибо вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23018
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 22:08    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

ольгаСью
сходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 18:58    Re: Re: грибок ногтей Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
девочки подскажите средство для лечения грибка ногтей на ногах, у меня сестра в германии живет, все что можно пробовала там, ни чего не помогло, может кто - то сталкивался с такой проблемой подскажите какие средства купить ?


пусть к врачу обратиться, возможно у нее особый вид грибка, который нужно и местно лечить, и таблетками. Возможно она неправильно средство от грибка применяет. К примеру, когда я лечила ноготь лоцерилом (специальный антигрибковый лак), спиливала пораженную пластину, затем наносила его регулярно, 2 раза в неделю, чтобы средство проникло глубоко в ноготь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4588

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 16:14    Re: Re: грибок ногтей Ответить с цитатой

Metelisa писал(а):
ольгаСью писал(а):
девочки подскажите средство для лечения грибка ногтей на ногах, у меня сестра в германии живет, все что можно пробовала там, ни чего не помогло, может кто - то сталкивался с такой проблемой подскажите какие средства купить ?


пусть к врачу обратиться, возможно у нее особый вид грибка, который нужно и местно лечить, и таблетками. Возможно она неправильно средство от грибка применяет. К примеру, когда я лечила ноготь лоцерилом (специальный антигрибковый лак), спиливала пораженную пластину, затем наносила его регулярно, 2 раза в неделю, чтобы средство проникло глубоко в ноготь.

спасибо, обратились в итоге к врачу, назначили лечение, лечиться. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:43    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

Цитата:
спасибо, обратились в итоге к врачу, назначили лечение, лечиться. Посмотрим, что из этого выйдет.


как лечение проходит? Успешно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 2:53    Re: Грибок стоп и ногтей Ответить с цитатой

lizonka писал(а):
Выявили грибок, а только потом врач назначила лечение ( как наружно мазать, так и пить таблетки курсами 3 месяца). Пораженные ногти полностью удаляли несколько раз во время лечения.

Удаляют ногти только в самом крайнем случае. Мне дерматолог рассказывала - в простых случаях можно обойтись только наружными средствами (мне вот повезло, я нейлэкспертом мазала ногти, два раза в день - за полгода прошло), в более сложных случаях - добавляют таблетки, а удаление - это крайняя мера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Грибок стоп и ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543