Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки! Комментарии, отзывы ооочень приветствуются!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую учавствовать еще!
88%
 88%  [ 63 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:37    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Девочки, я еще ничего не брала, но судя по отзывам многое пропустила. Мы привыкли, что шампунь должен пениться и чем больше, тем лучше. Пена не показатель того, что шампунь хорошо вымоет волосы. Шампунь может и вовсе не пениться, вспомните рецепты наших бабушек, прабабушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:18    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Вот и я получила вкусняшки. Что касается шампуня - отлично пенится, если предварительно хорошо намочить голову. Взяла Жожоба - запах обалденный, волосы промывает хорошо, подождем долговременный эффект.
Маска минеральная грязевая с пластифицирующим эффектом - оказалась просроченной, nono срок годности 12мес, дата изг. июнь 2010. Решила рискнуть. Девочки, эффект ошеломляющий! shock Застыла, как и написано, в первые 3-4 минуты, потом еще 15-20 мин подержать (застывает так, что слово не скажешь) и можно отколупывать. Кожа под ней как новая! Даже показалось, что носогубные морщинки меньше стали, ну и цвет лица - соответствующий.
После нее попробовала коллагеновую с гиалуроновой кислотой. Консистенция желе, нежная, приятно охлаждающая. 5+ mauridia
Мыло-мороженое не поняла, хотя по отзывам его больше всего хотелось. Клубника со сливками + еще какой-то ненатуральный запах. oops
В целом, спасибо за закупку, буду еще give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:10    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Natati
написала претензию поставщику про маску, должны исправится.....в следующей закупке должны прислать презент я думаю, напишу вам обязательно если пришлют что то. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:02    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

sun Я заказывала коктейль для тела (БАНАН/КОКОС/АНАНАС) запах хороший, больше пахнет кокосом, увлажняет хорошо!!!!! daisy
и еще заказывала Масло д/волос ФИТОКОМПЛЕКС ОТ ПЕРХОТИ оно мне не пошло, перхоти стало больше, но я вообще уже много что пробовала мне многое не подходит. остальным может и поможет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:21    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastёna
Спасибо за СП!

В альгинатную маску я просто влюблена, всегда классный эффект, в этот раз взяла шоколадную.
И ещё порадовала коллагеновая маска с гиалуроновой кислотой!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:16    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Nastenish88
я тоже никак не могу подобрать средства для волос, маски и шампуни из этой серии мне тоже не подошли и точно такой же эффект у меня (перхоти еще больше было от этой серии)
но знаю отзывы, что многим подходит и постоянно заказывают. Все индивидуально.

latinka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:09    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Мыло-мороженое не понравилось. запах клевый, но очень очень сушит мне лицо, особенно кожу вокруг рта и подбородок. все таки для меня нет ничего лучше чем умывание мылом ручной работы с глиной и черникой (другая СП, сорри за оффтоп)
сахарный скраб с малиной здоровский))) и пахнет обалденно и скрабирует. замечательно что составе масла есть, кожа потом как маслицем намазана, но впитывается быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:40    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
Natati
написала претензию поставщику про маску, должны исправится.....в следующей закупке должны прислать презент я думаю, напишу вам обязательно если пришлют что то. daisy

Да я не в обиде - эффект все равно потрясный!

latinka писал(а):
slastёna
В альгинатную маску я просто влюблена, всегда классный эффект, в этот раз взяла шоколадную.
И ещё порадовала коллагеновая маска с гиалуроновой кислотой!
daisy

Тоже попробовала Альгинатную с гиалуроновой кислотой - особенно понравилось, что ее можно на глаза и ощущения приятныеееее! А Коллагеновая с гиалуронкой - теперь вообще чуть ли не на каждый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:12    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Sonya118
я вам как консультант по красоте говорю, никаким, НИКАКИМ мылом вообще ни в коем случае нельзя мыть лицо, тем самым вы сами же ускоряете процесс старения кожи. Лицо нужно умывать только лишь специальным молочком, гелем, пенкой предназначенной именно для лица.
у меня у ребенка очень сухая кожа на всем теле (атопический дерматит) кожу мы моем только мылом с ромашкой, из моей же СП марки ГИттин, эффект очень хороший, мы моемся им уже больше года.

Natati
а вам также как консультант по красоте скажу, что на глаза не увлекайтесь масками не предназначенными для глаз. Возле глаз самая тонкая кожа (в первую очередь морщинки появляются именно там и быстро растягивается кожа вокруг глаз), поэтому берегите ее больше всего!!! И также используйте только средства для глаз.

девочки это вам:
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:09    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Попробовала твердый шампунь с жожоба smile . Моет отлично. Для размыливания просто нужно по-больше воды на волосы. В отзывах писали, что после него даже бальзам не нужен, но тем кто привык к бальзаму будет не просто от него отказаться. Волосы после мытья жесткие, но после того как высохнут становятся мягче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:18    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Попробовала сахарый скраб с миндалем smile smile smile . ЭТО ЧТО-ТО. Запах миндаля такой очень терпкий, но потом сменяется на сладкий. Сперва ощущение жесткого пилинга (крупинки сахара не маленькие), но постепенно получаешь огромное удовольствие. А после ополаскивания так вообще восторг. Эффект как после масла для тела, я бы даже сказала ЛУЧШЕ. Кожа мягенькая как у младенца sun sun sun
Настя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:22    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

И о насущном. Сегодня в континенте поинтересовалась ценой на сахарный скраб: 100 гр стоит 180 руб. shock
Как нам повезло sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 19:39    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Капелька
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:22    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastёna - когда уже тема откроется? sun Уж очень хочется всего себе заказать! Девочки, у какого поставщика вы нашли маску коллагеновую с гиарулоновой кислотой? Что-то не могу найти!
А также вопрос по альгинатным маскам - что лучше взять для 26 лет? В основном все что-то для морщин... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:27    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Милаша
нужно брать шоколад))))
открою на выходных думаю.
маски на сайте МТМ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543