Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки! Комментарии, отзывы ооочень приветствуются!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую учавствовать еще!
88%
 88%  [ 63 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2691
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:50    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Наконец напишу про кристалл, очень понравился. В такую жару конечно потею, но запаха нет абсолютно и, конечно на одежде никаких следов sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:08    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Alena76
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 207
Откуда: Омск, ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:56    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Откройте пожалуйста еще СП, очень надо smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:58    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Furla
я скоро уезжаю, смогу открыть только в середине октября((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 207
Откуда: Омск, ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 14:04    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

будем ждать тогда, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:24    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

заказывала "Дезодорант""Кристалл Свежести"", 125 мл спрей в бутылке с помпой". По действую как дезодорант немного слабее чем обычный кристалл. И пользоваться им не особо удобно, в том плане, что когда брызгаешь, вода стекает вниз, приходится постоянно вытирать! Хватило на 4 полные заправки водой! Мне кажется не выгодно, мне не понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:47    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Заказывала массажные плитки "Мадагаскар" и "Парис и Елена"- запах супер, хорошо увлажняют тело, мне очень нравится. Гель 130 грамм - гиалуроновая кислота 1% нанесла на лицо, супер-увлажняет, нет жирног блеска.
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 23:00    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Я заказывала твердый шампунь-жожоба и крем-бальзам для волос пришел с маслом оливы,шампунем твердым я до этого пользовалась,только в 3раза дороже-разницы пока не заметила)))Этот понравился,второй раз намылилось очень неплохо!крем-бальзам ооочень понравился,волосы потом такие мягкие! Сахарный скраб для тела-супер!такой прям скраб-скраб)))массажная плитка 'шоколад'тоже очень понравилась моей сухой коже и наносить мне её больше понравилось,чем жидкими кремами мазаться!крем для рук вообще что-то за такую цену(брала увлажняющий,прекрасный цветок),он такой густой,плотный,но после нет ощущения жирности,пахнет вкусно!подарочные наборы отличные-думаю,что мои подружечки будут довольны))
Теперь вопрос,девочки,хелп ми)альгинатная маска,как ее лучше наносить?может кисточкой?у меня пальцами не получилось равномерно,из-за этого были проблемы со снятием)))и еще сколько брать разводить на 1раз только для лица(без шеи и декольте),взяла 2ст.ложки,оказалось очень много ее,пришлось выбросить-жалко!и как часто ее можно делать?п.с.эффект от нее очень понравился,маска Клиник за 2500нервно курит в сторонке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:42    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

Заказывала твердый шампунь (жожоба), пришел облепиховый и массажную плитку грейпфрукт и апельсин. Всем очень довольна hurrah
Запах и качество обалденное hurrah
Спасибо Оргу за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56503
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:19    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой


Хочу оставить отзыв про гель для душа "Смородиновый фреш"

(ссылка не работает)

Лето. Вечер. Дача. Свежезаварененный чай, в которой мама заботливо бросила свежие листочки смородины. Вот такие воспоминания навеял это гель для душа! Запах превосходный, яркий, с кислинкой черной сомродины, просто "отвал башки"!!! Будто бы бы только что раздавили горсть свежей черной смородины и сок просто налили в бутылочку! Аромат окутывает с ног до головы, приятная пена, но ее не много. Самое главное это запах, он нереально натуральный!! У меня очень слабое обоняние и то, я отлично учуяла его, представляю как будут кайфовать люди с отличным нюхом. Срочно захотелось в лето!!! После душа, кожа приятно пахнет, я устала себя нюхать hysterical . Вообщем всем брать!!! Сразу захотелось крем для тела с подобным ароматом, был такой в "Design Soap", искала эту марку на сайте на том что заказывали, но не нашла, хотя в ЦР видела продукты из этой серии. и в табличке в последних 2-х строках что-то было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:06    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

1. Шампунь д/волос тв. ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС, лимон. Очень нравится. Даже мои жирные волосы промывает с первого раза. Мылится лучше обычного шампуня.
2. Шампунь твердый от выпадения волос АВОКАДО И ИЛАНГ-ИЛАНГ. Запах очень вкусный, пенится нормально. Понравился.
3. Скраб д/тела твердый ПЕРСИКОВЫЙ МАКАРОНИ. Запах очень приятный. Правда после первого же применения кусок развалился на несколько частей. Немного щипит кожу, т.к. в составе есть соль. После применения кожа мягкая.
4. Массажная плитка д/тела БАБАССУ И ПАЧУЛИ. Быстро тает в руках, хорошо увлажняет, правда долго впитывается, т.к. это массажная плитка, а я ее использую как крем для тела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:12    Re: СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи" Ответить с цитатой

slastёna
тему еще открываете? давно не заходила сюда, очень надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "АрОмАты для ДуШа и ДуШи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543