Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ -4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:10    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ирина
а может и нет никакого маловодия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:44    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Цецулина почему то всем была недовольна! и тем что рано к ней пришла (19-20 недель) и что маловодие и что ребенок на попе сидит отвернувшись. Это все ей мешало нормально смотреть!

Если есть возможность по финансам,сходите в другую клинику к другому врачу. Ну я бы так сделала,во первых на самом деле врач посмотрит,может там у вас не подтвердится маловодие?! а просто так пичкать себя антибиотиками no зачем оно вам,да и тем более сказали там вам кого ждете smile уверенна на 100 % что разглядели бы пол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLittleDream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 264
Откуда: ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:06    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ирина писал(а):
и что ребенок на попе сидит отвернувшись

У меня лялька на попе сидит отвернувшись к моей спине, но это не помешало Гегер в Диагностическом центре рассмотреть пол ребенка 2 раза для достоверности)))
Вот именно поэтому иду только к тем специалистом, которые себя зарекомендовали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:32    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки я сегодня была на УЗИ у Ивановой М.В. в ЕВРОМЕДЕ на сроке 32 недели. Очень довольна. Очень приятная женщина, все нам показала, рассказала, сыночек прикрывался ручками, мы немного подождали и все же разглядели его мордашечку. sun В 21 неделю делала УЗИ у Тимофеевой в Ультрамеде, там он тоже от нас прятался, но выжидать момент не стали, она все посмотрела, пол сказала, а фото не получилось. Если сравнивать этих двух специалистов, мне больше по душе Иванова М.В.. Мы минут 15-20 были на приеме и нам она все рассказала и про кровотоки, и про внутренние органы и даже немножко посмеялись как наш малыш бровки хмурил, когда его разглядывали. Почитав отзывы на ОМ я и решила что в 32 недели пойду к Ивановой, полностью согласна со всеми кто писал о ней положительные отзывы, рекомендую. Цена сейчас у них на ЗД УЗИ 1850р.+200р.(видео по желанию), фото она за все время просмотра малыша выбирает самые удачные и потом распечатывает. У меня вся семья была сегодня довольна, и доченька на братика посмотрела полюбовалась, и муж, ну и я конечно успокоилась, что у него все хорошо, отклонений нет, т.к. меня перед этим Г напугал, что у меня из-за низкого гемоглобина ребенок может недополучать кислород и питательные вещества, и вообще может родиться 2.5 кг. shock , но сегодня я успокоилась, пью сорбифер ,ем побольше еды богатой белками и железом, и вес малыша у меня сейчас по УЗИ 1969гр., как мне Марина Васильевна сказала, это даже немного больше чем должно быть на этом сроке, так что теперь моя душа спокойна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:30    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Была у Добрых в ультрамеде, очень не понравилось. Врач вопросами очень меня растревожила, позитива 0, монитора не было. единственные добрые слова - ну, ничего плохого не вижу. Хотя претензий к ней не имею, все равно приятнее у совейко у тимофеевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:30    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Была у Добрых в ультрамеде, очень не понравилось. Врач вопросами очень меня растревожила, позитива 0, монитора не было. единственные добрые слова - ну, ничего плохого не вижу. Хотя претензий к ней не имею, все равно приятнее у совейко у тимофеевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:30    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Была у Добрых в ультрамеде, очень не понравилось. Врач вопросами очень меня растревожила, позитива 0, монитора не было. единственные добрые слова - ну, ничего плохого не вижу. Хотя претензий к ней не имею, все равно приятнее у совейко у тимофеевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:31    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Была у Добрых в ультрамеде, очень не понравилось. Врач вопросами очень меня растревожила, позитива 0, монитора не было. единственные добрые слова - ну, ничего плохого не вижу. Хотя претензий к ней не имею, все равно приятнее у совейко у тимофеевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 16:50    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Mir@cle писал(а):
1969гр., как мне Марина Васильевна сказала, это даже немного больше чем должно быть на этом сроке, так что теперь моя душа спокойна.

у меня на 32 недельке 2100 вес был и никто не сказал,что это много smile
Вы врача поменьше слушайте,когда начинает пугать страшилками всякими,они это дело любят. У меня всегда низкий гемоглобин,тоже сорбифер пью,эффекта его мне хватает на 2 недели Sad
Потом опять падает,и снова приходится пить. Это правильно кушайте побольше продуктов,который гемоглобин поднимают

Манами писал(а):
Была у Добрых в ультрамеде, очень не понравилось. Врач вопросами очень меня растревожила, позитива 0, монитора не было. единственные добрые слова - ну, ничего плохого не вижу. Хотя претензий к ней не имею, все равно приятнее у совейко у тимофеевой

А что у них не во всех кабинетах узи мониторы висят?!
Ее же работа все замерить и рассказать вам,какие еще могут быть распросы с вас то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:53    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
Mir@cle писал(а):
1969гр., как мне Марина Васильевна сказала, это даже немного больше чем должно быть на этом сроке, так что теперь моя душа спокойна.

у меня на 32 недельке 2100 вес был и никто не сказал,что это много smile
Вы врача поменьше слушайте,когда начинает пугать страшилками всякими,они это дело любят. У меня всегда низкий гемоглобин,тоже сорбифер пью,эффекта его мне хватает на 2 недели Sad
Потом опять падает,и снова приходится пить. Это правильно кушайте побольше продуктов,который гемоглобин поднимают


Да меня не пугает вес , а наоборот спокойней на душе стало, что все нормально с ребенком, я боялась, что меньше вес у него будет. Ну а сорбифер я получается как раз почти до родов буду пить, хотя возможно и после родов придется его попить, чтоб гемоглобин поднять, по крайней мере после первых родов я его пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:55    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
Mir@cle писал(а):
1969гр., как мне Марина Васильевна сказала, это даже немного больше чем должно быть на этом сроке, так что теперь моя душа спокойна.

у меня на 32 недельке 2100 вес был и никто не сказал,что это много smile
Вы врача поменьше слушайте,когда начинает пугать страшилками всякими,они это дело любят. У меня всегда низкий гемоглобин,тоже сорбифер пью,эффекта его мне хватает на 2 недели Sad
Потом опять падает,и снова приходится пить. Это правильно кушайте побольше продуктов,который гемоглобин поднимают


Да меня не пугает вес , а наоборот спокойней на душе стало, что все нормально с ребенком, я боялась, что меньше вес у него будет. Ну а сорбифер я получается как раз почти до родов буду пить, хотя возможно и после родов придется его попить, чтоб гемоглобин поднять, по крайней мере после первых родов я его пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:31    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, кто с таким сталкивался, а то не хватает времени на прочтение всей темы от корки до корки, меня на 16 неделе посылает ЖК от РД№5 "на трехмерное узи обязательно"! На учет встала несколько дней назад. Причем с таким комментарием, вы, конечно, можете на Лобкова, 3 сходить, но лучше в "Ультрамед" на Валиханова. Про цены узнала, но сама по себе я не хочу это делать, ну не важно мне это сейчас и раньше люди жили без этого спокойно, до этого делала 2 раза узи обычное, но в др. городе (врач говорил, что все отлично), но к сожалению, распечаток не сохранилось и восстановить их невозможно. Насколько вообще оправдано такое направление и могу ли я самовольно его заменить на обычное узи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:38    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Ежевика
Если честно читала много отзывов что на лобкова 3 узисты плохие не правильно диагнозы ставят но там делала 1 раз обычное узи гинекологическое ничего не говорили просто выдали результат но это было 4 года назад.первое узи можно сделать и 2 д 800 руб в ультрамеде а вот 2 узи с 20-22 еделю можно и 3 д но это по желанию просто врачи отправляют на 3 д в 20 недель чтоб исключить патологии у плода
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 18:52    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Ежевика писал(а):
. Насколько вообще оправдано такое направление и могу ли я самовольно его заменить на обычное узи?

Конечно вы имеете полное право делать такое узи,которое захотите и делать ли вообще.
Если сделаете 2д,а не 3д,как вам сказали,ну спросит врач ваша почему не 3д,можно четко сказать предоставьте мне талон бесплатный на 3д,тогда и пойду,а так может у вас финансов нет.
Но и зачем в 16 недель то идти?обычно отправляют в 20-22 недели на узи. Вот на этом сроке реально лучше делать 3д узи,так как во первых лялька маленький еще и его можно полностью всего разглядеть в формате 3д,а на большом сроке на 3д уже только личико будет видно и то не все,так как уже совсем большой малыш будет.
Ну и как мне говорили на таком сроке 20-22 недели они смотрят все важные органы в формате 3д.
Я считаю,что один раз 3д можно сделать,а потом оно уже и на понадобится.Тем более 20 недель малыш уже более сформирован чем в 16 недель,и можно личико разглядеть его smile
А на счет того,что отправляет конкретно в ультрамед, ну это так и есть что там лучше делают чем допустим на Лобкова. А если не нравится вам ценник в ультрамед,я согласна цены у них космические за 3д,можно пойти в диагностический,там 3д вроде 1300 стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:07    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик
ну я тут не соглашусь немного, во-первых все органы они не смотрят в 3 д, все замеры проводят в обычном двухмерном режиме, 3 д включают совсем чуть-чуть, чтобы посмотреть фенотип ребенка, и то если ребенок, руками лицо не закрыл, у меня с дочей на 32 неделе было, что она руками закрылась и все никакого 3 д не было.
Второе- это насчет сроков, в 16 недель смысла нет идти на 3 д, оно еще не очень информативное, если нет показаний. а идти нужно в 18-20 недель, а не в 20-22. Потому как если вдруг ( не дай Бог)по узи будут проблемы, то есть время на дополнительное обследование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 33 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543