Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ -4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:24    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки Совейко в вашем докторе уже не работает, верней дорабатывает последние дни , понедельник последний и то уже давно все расписано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:25    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

вчера сходила на узи к Драчевской все как и раньше понравилось (с первым ребенком тоже только к ней), смотрела хорошо всю искрутила , не наспех, сказала пол видно плохо но 90% мальчик. Оно конечно главное чтоб здоровенький был, но не будем обманывать себя нам всем интерсно кто в животеке живет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:27    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ПростоЯ
Спасибо за инфу о Совейко и Вашем докторе. Отпал вариантец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:33    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

МамаЛена80 писал(а):
Девочки, вернусь к вопросу об ошибках по определению пола на узи. Вчера нам высветили второго мальчика, а все очень ждали девочку. Я расстраиваюсь ужасно, реву практически второй день, ничего не могу сделать, хотя перед малышом извиняюсь, понимаю, что так нельзя. На попе он у нас не сидел, спал, повернули со стороны попки изображение и говорят - видите, висит между ножек все, как надо. Были у кого-нибудь еше ошибки, или нам так не повезло??? нам 15,5 недель


ну не расстраивайтесь, у нас тоже старший сын и все очень девочку ждали, но нет судьба нам еще одного сыночка подарила, это же счастье 2 богатыря, не плачьте на вашем сроке малыш уже все чувствует,я тоже сначала слизу пустила а вот сейчас говорю два сына и мурашки бегут, слезы от счастья наворачиваются ну не всем иметь разнополых деток, а сыновья к мамам привязаны очень сильно скоро и не сможете представить как бы на его месте могла оказаться девченка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:38    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ПростоЯ писал(а):
скоро и не сможете представить как бы на его месте могла оказаться девченка)))

согласна!!! Я уже не могу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:21    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ПростоЯ писал(а):
МамаЛена80 писал(а):
Девочки, вернусь к вопросу об ошибках по определению пола на узи. Вчера нам высветили второго мальчика, а все очень ждали девочку. Я расстраиваюсь ужасно, реву практически второй день, ничего не могу сделать, хотя перед малышом извиняюсь, понимаю, что так нельзя. На попе он у нас не сидел, спал, повернули со стороны попки изображение и говорят - видите, висит между ножек все, как надо. Были у кого-нибудь еше ошибки, или нам так не повезло??? нам 15,5 недель


ну не расстраивайтесь, у нас тоже старший сын и все очень девочку ждали, но нет судьба нам еще одного сыночка подарила, это же счастье 2 богатыря, не плачьте на вашем сроке малыш уже все чувствует,я тоже сначала слизу пустила а вот сейчас говорю два сына и мурашки бегут, слезы от счастья наворачиваются ну не всем иметь разнополых деток, а сыновья к мамам привязаны очень сильно скоро и не сможете представить как бы на его месте могла оказаться девченка)))

+100000000000000000000000000000000000
Когда третьего малыша ждала, то ОЧЕНЬ хотелось девочку. Более того я прям уверена была, что девочка будет.
Уже в 12 нед. сказали, что скорее всего - мальчик. И я тоже ревела и тоже поделать с собой ничего не могла. На всех УЗИ подтверждали мальчика, а я, дура, до последнего надеялась, что это ошибка и родится девочка. Вот не знаю почему так было. Старшие дети - разнополые... но прям до ужаса хотелось девочку...
Даже когда по магазинам детским ходила, все на девчачью одежду смотрела....В положенный срок родился мальчик))))
и что? Я даже себе представить не могу, как я могла его не хотеть?!!! Люблю его безумно и ни на какую девочку ни за что не променяю!!!
Так что родится ваш маленький теплый комочек счастья, вы прижмете его к своей груди и почувствуете, как безумно сильно вы его любите и удивитесь, как еще совсем недавно вы могли хотеть вместо него девочку))))))
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:09    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Соловьенок
Конечно, счастье, второй сыночек - это наш желанный детеныш, и ждем мы его с любовью)))) но уж очень девочку хотелось... да и разница у них будет более подходящая для разнополых деток... и маме все же с возрастом ближе дочка... поэтому и расстраиваюсь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:25    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!! Знаю, что буду любить сына не меньше дочки, да я его уже люблю, с самого начала любила, к пузику всегда нейтрально обращалась, когда еще не знали, кто там у меня живет, думала - вдруг обидится мальчик, если там мальчик, если я его буду как девочку называть??? думаю о нем, имя начала придумывать..)) но пока не получается с собой справиться, как про бантики подумаю, или в магазине на одежду девичью, или фотографии девчачьи у вижу, или как вырастет и ко мне девочка будет ближе, точнее - не будет, - слезы ручьем... Пройдет, я думаю)) Видимо, придется третью пробовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:33    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

МамаЛена80 писал(а):
думаю о нем, имя начала придумывать..)) но пока не получается с собой справиться, как про бантики подумаю, или в магазине на одежду девичью, или фотографии девчачьи у вижу, или как вырастет и ко мне девочка будет ближе, точнее - не будет, - слезы ручьем... Пройдет, я думаю)) Видимо, придется третью пробовать)))


Конечно, пройдет sun
Я выше писала, что смирилась окончательно с мальчиком только после рождения ребенка. Хотя, конечно, любила малыша еще в животике, и он тоже был желанный, но надежда на ошибку в определении пола теплилась очень долго, до последнего, до самых родов)))
Тоже все думала, что девочка - мамина отрада, бантики, платьица, рюшечки... на мальчишечью одежду и смотреть не хотелось...Да и от дочи одежды много осталось всякой разной...
А потом.... даже и понять не могла, как это мне хотелось девочку? чего ревела? никакая девочка не сравнится с моим сладеньким мальчиком!
А сейчас, когда ждем четвертого малыша (девочку!) - я в магазинах первым делом смотрю на одежду для мальчиков hysterical
Вот такие мы женщины непредсказуемые... oops

А для вас второй сынок - это действительно неплохой повод задуматься о третьем малыше))) о девочке)) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:48    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ой девченки далеко не факт, что девочка с годами ближе к маме, мне очень нравится как у меня муж к маме относится , их в семье трое и дочка есть , но муж к маме относится с большей любовью и теплотой, хотя он у меня далеко не мамин сын и не звонит маме каждый день, но если звонит или приезжает кроме как мамуля не называет и поцелует и обнимет и заботится и помогает всегда и сыну сейчас всегда говорит, что мама у нас одна ее любить и жалеть нужно ну и все в этом духе. Поэтому тут наверно от воспитания многое зависит (есть к чему нам мамам сыновей стремится). А что касается третьего ребенка мой даже и не раздумывает говорит кто бы ни был второй за третьим пойдем однозначно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:49    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

МамаЛена80 писал(а):
или как вырастет и ко мне девочка будет ближе, точнее - не будет, - слезы ручьем

А вот это не факт! Знаю такие случаи, когда у матери с сыном большая близость и взаимопонимание, чем с дочей. И это хорошие семьи, где и дочери благополучные... но вот бывает и так...
Раньше тоже думала, как вы, а теперь мне кажется, что младший сын мне ближе всех есть и будет. Хотя люблю, конечно, всех детей, и дочу и сыновей, но вот особую близость какую-то именно с младшим сыном ощущаю.
Наверное дело еще и в том, что старшего я родила учась на дневном отделении в универе и мало времени удавалось проводить вместе, да и проблемы со здоровьем после родов были. мама помогала очень, ребенок довольно часто жил с моими родителями... Дочу родила и почти сразу же на работу вышла... так получилось...
А вот с младшеньким уже 2 года спокойно сижу в декрете и наслаждаюсь жизнью. Кормила его грудью до 2 лет... И если старший сын - недотрога и не любит всяких нежностей, то младшенький - очень ласковый ребенок и привязанный ко мне не меньше, чем я к нему... но не мямля, с мужским характером)))

Так что еще неизвестно с кем сложатся более близкие отношения...с сыном или дочкой...
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:51    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ой еще расскажу есть у меня знакомая первый сын ооочень хотели дочку так старались и высчитывали и что только не делали, а им судьба двух близнецов мальчишек преподнесла, так что лучше не зацикливаться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:51    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ПростоЯ
как мы с вами синхронно об одном и том же написали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:54    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Лен@чек
+1000000 у меня тоже ооочень ласковый сынок и связь у нас с ним тонкая, сыновья это мамины любимчики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 13:40    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, у кого будет свободный талончик к Шундеевой или Ивановой на последние числа ноября поделитесь oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 7 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543