Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:50    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА ШОТ (СТРОКА 15) ДЛЯ ПРОГУЛОК С РЕБЕНКОМ.качеством довольна.мягкий,теплый.и цвет и размер без пересорта. идет в размер. спасибо ОРгу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 20:55    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала много чего.
3/0119 Велосипедки женские (с разрезами внизу) размер 44. При том, что ношу ближе к 42, сели идеально.
3/1010 Сарафан женский "Силуэт"(на широкой бретельке) размер 44. Пришел пересорт по цвету. В принципе, не страшно. Сел хорошо, не в обтяжку (как я не люблю), и не свободно.
Шорты женские (заниженная талия), строка 134. Брала размер 46, начитавшись отзывов, что они маломерят на 1 или даже 2 размера. Ничего подобного... На мне о-о-очень свободно.
1/0232 Шорты мужские (газета), размер 52. Пересорт по цвету, как по посадке не знаю, пока не мерили.
3/1307 Халат женский "Марта" (на молнии, с принтом), размер 44. Пересорт по цвету. И модель идет размер в размер. На мои 88-72-89 большеват, надо было 42 брать.
Брюки мужские (с карманами) Арт.1/0087 и Брюки мужские (с карманами)1/0011, размер 52. И цвет тот, что надо. И всё бы ничего... Если бы я была внимательнее. На сайте указано, что ростовка 176... Мужу очень короткие. Ушли в пристрой.
Качество соответствует заявленному составу. В принципе, очень не плохое. Жаль, что пересорт по цвету (из 7 заказанных - 3 пересорт). По размеру тоже жаль... Буду участвовать дальше! Спасибо оргу за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 18:17    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

daisy второй раз участвую,начитавшись отзывов,взяла на размер больше,не критично!!!!!!в поясе широко 3/1344 Шорты \"Лана\" (с карманами) daisy Спасибо!!!Вещи в размер,только пересорт по цвету!!!!!!!!Жду новой сп sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:31    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

заказывала 1/0232 Шорты мужские (газета), размер 54 и 56.
Перишел пересорт по цвету,притом конкретный.вообще в клетку пришли,и на вид будто семейные трусы,а не шорты...расстроилась.притом в размере оба как 54,вообще не отличаются ни в ширину,ни в длину.так что думаю маломерят.
но качество хорошее.
Еще заказывала Лосины женские 3/1377,качество отличное,ну немного кривовато между ногами сшито,но размер отлично сел.брала 44 и 46,на мои ОБ 96-98,оба размера как раз.
Спасибо организатору за закупку.Сработала отлично,разбирала груз быстро.в общем довольна.ну а в пересорте к ней никаких претензий нет,тк он нее не зависит это никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 834
Откуда: г. Омск, ЦАО, ул. Ядринцева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:36    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

закказывала 3/1325 Шорты женские \"Наина\" (на широкой резинке,с карманами) 2 шт, пришли красные в клетку (как на картинке) и зеленые в клетку. Почитав, что маломерят, заказала 50 размер на свой 46, подошли идеально. Хоть и выглядят как трусы мужские, но для дома и для отдыха на природе самое то, тем более за такие смешные деньги. Качество хорошее, и приятные на ощупь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:28    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала 3/1378 Футболка «Моника» (с длинным рукавом)
50 р-р

Хороший плотный трикотаж. Мне кажется всетаки маломерит. Мне на 48-ой хорошо подошла. Хотя очень хорошо тянется. И на 50 подойдет.
По цвету был пересорт, пришел цвет сирень. В принципе приятный не сильно яркий.
В следующей СП заказала еще 2 штуки, опять пришел не тот цвет, жаль, что по цвету постоянно приходит пересорт... Sad


Последний раз редактировалось: OGRA (Вс Авг 24, 2014 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1031
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 16:09    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала стр. 244 Сорочка детская (на бретельках) р. 30 на рост 87см чуть большеват, длина до колена, рисунок с кошками доче очень понравился. Эх, жалко, что не было 38-40р, я бы в него влезла... smile
Оля, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Андреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 839
Откуда: Нефтяники, Viber/WhatsApp +79681013440

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:30    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Участвую в этой закупке второй раз. Качество вещей достойное, размеры соответствуют....а вот с цветами пересорт, даже с учетом замен, да еще цвета совсем не для меня.. расстраиваюсь второй раз cry, наверное больше не рискну заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok93
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:14    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Да уж. Качество вроде бы ничего, но опять пересорт по цвету cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:00    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Елена Эль писал(а):
Пересорт по цвету конечно радости не принёс.но зато качеством за такие деньги довольна! Особенно шорты классные плотная приятно мягкая ткань Спасибо за СП В остальнх уже учавствую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:52    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Огромное спасибо. Заказывала 3/1378 Футболка «Моника» (с длинным рукавом). Просто офигенная кофта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:34    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

участвовала в СП 33 Елена. Отличный трикотаж для всех
заказывала
Сорочка Арт.3/1394 р 46, пришла как на картинке, качество отличное, кружево качественное, мне к сожалению мала, т.к. у меня все же 48, отдала сестре, ей отлично подошла)

Комплект женский (топ+шорты) р 48, пришел белый с набивным рисунком кошки, качество отличное!!!! расцветка очень приятно порадовала, т.к. я кошатница та еще))))))

3/1378 Футболка «Моника» (с длинным рукавом) р 48, цвет заказывала любой, пришел малиновый, очень красивый насыщенный!! трикотаж очень качественный с лайкрой, идет в размер, сидит отлично, длина хорошая и рукавов и самого изделия!! (фото в реале как то не сделала пока))


В СП34 к сожалению ничего не досталось.. участвую в СП35!! надеюсь что то мне достанется)))

Ольга, огромное спасибо за закупку и вашу работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:36    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

участвовала в СП 33 Елена. Отличный трикотаж для всех
заказывала
Сорочка Арт.3/1394 р 46, пришла как на картинке, качество отличное, кружево качественное, мне к сожалению мала, т.к. у меня все же 48, отдала сестре, ей отлично подошла)

Комплект женский (топ+шорты) р 48, пришел белый с набивным рисунком кошки, качество отличное!!!! расцветка очень приятно порадовала, т.к. я кошатница та еще))))))

3/1378 Футболка «Моника» (с длинным рукавом) р 48, цвет заказывала любой, пришел малиновый, очень красивый насыщенный!! трикотаж очень качественный с лайкрой, идет в размер, сидит отлично, длина хорошая и рукавов и самого изделия!! (фото в реале как то не сделала пока))


В СП34 к сожалению ничего не досталось.. участвую в СП35!! надеюсь что то мне достанется)))

Ольга, огромное спасибо за закупку и вашу работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:50    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой


Для себя заказывала шорты, ношу 46 размер, такой и взял, ну они мне свободны немножко, но не страшно, главное не маломерят. По цвету конечно не то, заказывала оранжевые, а пришли ярко-красные... no Теперь надо для них футболочки подбирать))) Качество хорошее. Организатору спасибо за работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:06    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Очень понравились велосипедки, но на мой взгляд маломерят на размер, на 46 размер заказала 48, подошли хорошо. Трикотаж плотненький. С цветом как всегда, от меня он не зависит, положили темно-синий цвет, смотрится хорошо. Заказала еще)) Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543