Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Т*А*Л*В*И

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Отзывы СП Т*А*Л*В*И

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:12    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Тема СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81980 //июль 2012
Тема СП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102776 //февраль 2013 активный выкуп

В этой теме жду ваши отзывы о закупке. daisy


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Вс Фев 17, 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винета
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:40    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Сеньорита
Спасибо за курточку! daisy daisy daisy
Мне она очень понравилась- легкая, удобная (сама меряла...) Как сынок вернется с отдыха, так оценит. Думаю, ему тоже понравится и по размеру подойдет.

Еще раз спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinaColada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1535
Откуда: р-н з-да Полет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:01    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Сеньорита
спасибо за закупку daisy Качество товара порадовало. Брала доче осеннюю курточку арт.1*3107. Отшита великолепно, не прикопаешься. Ткань свиду добротная, посмотрим, как при носке покажет себя. Расцветка приятная (орхидея). Единственный момент, который хочу отметить, большемерит! Брала размер 92. Доча пару месяцев назад была ростом 92см. Даже если допустить, что она совсем не подросла за это время и ее рост остается 92 см, то подвороты на рукавах составили примерно 10см, в плечах широковато, по длине смотрится, как плащик, даже резиночка сзади, которая на талии должна быть, получилась ниже. Так что можно смело было брать 86 р-р. Может, к осени подтянемся, а нет, так на след.год поносим.
Наталья, еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:20    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Сеньорита
Закупка прошла прекрасно daisy

Брала ветровку на флисе арт.2*1107. Моему тощему ребенку с ростом 146 еще расти лет 5 до размера 152 (обычно чуть с запасом на размер больше, хотела на весну чтобы еще хватило) hysterical На мой 46/168 даже рукава не короткие и застегнулась (в обтяг, правда, так что мне не поносить no ) Жаль, что 158 нет, а то мне как раз было бы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 665
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:11    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Сеньорита
Большое спасибо за СП! daisy
Работа орга просто феноменальная. Первый раз за все участие в СП мне Орг звонит и спрашивает: согласна ли я на замену по цвету. Не говоря уже о том, что дополнительные расходы на себя берет.
Брала арт.1*6201 Полупальто на синтепоне (300г/м) с опушкой из натур. меха (Финский енот)Ткань верха - P/Dewspo Lux. (с блеском). Качество отличное. С транспортными о орг% 600 рублей.
(ссылка не работает),(ссылка не работает),(ссылка не работает)
Размер 92, рост модели 84.Сейчас пальтишко немного большевато. Но до зимы еще есть время, да и зима в наших краях длиннаяsmile Не могу сказать, что большемерит. Думаю, идет в размер.
Моя мадама в ней такая взрослая. Наверное, потому что цвет не младенческий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 21:09    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за такие отзывы, и приятные, и подробные. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 22:52    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Спасибо оргу за прекрасную работу. daisy daisy daisy
Брала пуховое пальтишко арт.0*4701,цвет фиолетовый с блеском.Размер брала 122,ребенок ростом 114(зимой будем 116).Ощущение такое,что пальто идет в размер.Нам большеватое,конечно,длинноватое,но в плечах большое не критично.Этой зимой носить сможем.)))Да и следующей тоже.Чего я и хотела.)))
Пальтишко приталеное,сидит хорошо.Явно длиннее,чем на фото.Но это хорошо для зимы.
Вот мы в обновах:
ии
В общем и целом пальтишко понравилось,цвет приятный,ткань верха плотная,но не жесткая.Пошито,естественно,безупречно.Фасон интересный.На польтишке вышивка.Молния крупная,качественная,двусторонняя.Мех на капюшоне качественный,густой,не сыпется,отстегивается.
Так что,просто замечательное приобретение длинного пухового пальто всего за полторы тысячи.Спасибо большое Наташе. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 17:49    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

matanya
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 21:22    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

И от нас Наталье огромное спасибо daisy
Брали ветровку 1*2107, цвет синесер/син. Отличная, выглядит лучше чем на фото. Качество вне всяких похвал. Флис на подкладке нежнее нежного.
Вообщем угодили на 200% sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:49    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Машулик
hurrah А по размерности вам как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 19:16    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

Сеньорита
Спасибо за закупку!!!
Очень довольны - брала модель арт.1*3004 - куртка зимняя на синтепоне (пух не люблю, т.к. деть активный, часто приходится стирать). В реале намного красивее! На рост 105 см заказала размер 110 - села просто идеально, на рукавах есть небольшие запасы .
Хочу отметить, что модель как раз для таких худышек как мы. В общем, это то, что я и искала и всего за 750 рублей sun
Пожалела, что сыну ветровочку сразу же не заказала... т.к. качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:12    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102776
- текущий выкуп по распродаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:40    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

заказывали
Секретный код :
"12108 Ветровка для мальчика. Подкладка из флиса. Ткань верха - N/Taslan 186. Коллекция ""Blocks""."

рукава без подкладки.
очень большемерит!
на дочке ростом 109см. ветровка на рост 98 - рукава ровно как раз, может, чуть маловаты.
Будем ждать, когда младший вырастет smile
качеством довольна. smile

спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:19    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Ронакс (Чт Сен 24, 2015 3:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:21    Re: Отзывы СП Т*А*Л*В*И Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 119
название: Ветровка для мальчика из ткани с мембраной, арт. 59170. [spoiler:f6ab4b4a71]http://talvi.spb.ru/index.php?searchstring=59170[/spoiler:f6ab4b4a71] //// ВЕСНА-15. Цену уточнили.
комментарий пользователя: Отличная ветровка! Я осталась довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Отзывы СП Т*А*Л*В*И

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543