Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Tany_0035
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 219
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:21    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала 4 аромата Рени,очень нравятся,похожи на оригиналы(сравнивала с настоящими).Лена спасибо Вам большое,как всегда довольна Вашей работой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:46    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Девочки
Кто-нибудь заказывал 347 Black Code (Giorgio Armani) Рени? Я понять не могу, что это за аромат shock Вообще Armani Code женские не Black... Если есть те, кто брал их, отпишитесь, пожалуйста. Интересно, схож ли с оригиналом... Рефан Armani Code вообще не те.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1636

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:40    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, заказывала шесть ароматов на подарки и себе, все остались довольны, очень и запахи совпали полностью, и держатся хорошо(уже 4часа прошло, а запах сама чувствую как будто только,что по брызгалась). Сейчас хочу мальчикам своим заказать...))) Мне очень понравилось....)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larensi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:52    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Муж. аромат Эгоист абсолютно совпадает с оригиналом, спасибо огромное за Вашу закупку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:38    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала J'ADORE (Christian Dior) Рени. По-моему, запах совпадает с оригиналом, держится довольно долго (до вечера). Буду заказывать еще.
Только флакон Гойя через пару недель брызгать переслал вообще, приходится откручивать крышку и мазаться. cry
Какие флаконы гарантированно хорошие?
Оргу спасибо за понимание, когда я слегка запуталась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 6:54    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказала 362 Rumeur 2 Rose (Lanvin) 100 мл Reni. Специально до этого несколько раз ходила в парфюм-лидер брызгалась тестером. Аромат совпадает, только у Reni более насыщенный, оригинал полегче. Как всегда я довольна. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:29    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо организатору за СП daisy
Брала Reni и Refan, еще раз убедилась, что Refan лучше , тк аромат похож на оригинал, а главное стойкость (у меня держится очень долго)!!!!
176 AMORE-AMORE (Cacharel) 250 мл и 190 CK IN2U (Calvin Klein) 250 мл для любителей сладких духов kez мои любимые
189 LIGHT BLUE (Dolce Gabbana) 250 мл не уверена, что у меня именно этот аромат, тк аромат не совпадает Sad но еще есть Reni, не распечатывала.
345 Bright Crystal (Versace) 100 мл очень нравятся, обязательно приобрету у вас еще и от Refan, думаю от Refan он будет стойкий, и конечно, этот аромат тоже мной любим
спасибо за шикарную водичку party


Последний раз редактировалось: Marianto (Вт Сен 09, 2014 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatovlaska
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 897
Откуда: Омск,центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:48    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо за очередную порцию шикарных духов,по смешной цене!Рефан стал моим фаворитом,в этот раз брала Lanvin Eclat d'Arpege,обожаю их.Как-то давно брала Рени,но они очень отличаются.Так и стоит 100 мл у меня чуть-чуть использовано,остальное раздала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:57    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Рени №334 Eclat D\\\'arpege (Lanvin) 100 мл-брала давно - понравились, но вот сказать чтобы это моё не могу, на работе женщина одна всё просила чтобы я ей тоже такие купила...купила, сегодня забрала)))), а сейчас у меня Елисейские поля Рени №159 Champs Elissees (Guerlain) 100 мл брала в ранешней закупке - нравятся очень, один из самых любимых ароматов, брали мы ещё как-то Рени №398 Christina Aguilera By Night (Christina Aguilera) 100 мл дочери, она любит сладкие, я вот сладкие не люблю, но этот запах ничего так, главное доча довольна и ладно, в эту закупку мужу заказывала наугат абсолютно и так хорошо угадала с ароматом вот прямо 100% попадание брала Рени №202 new Eros Versace (Versace) 100 мл for men, себе побрызгала на руку сейчас сижу нюхаю и кайфуюsmile))) мужу тоже понравились, а он такой если ему запах не понравится он никогда пользоваться не будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:25    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ,большое за пробник. №194 288 The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100 мл for men моим мужчинам и мне очень понравилась.Была много времени № 278 Light Blue Pour Homme (Dolce Gabbana) 100 мл for men в сторону смотрю сын поставил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:03    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

спасибо за закупку)Я заказывала 367 Gucci Flora by Gucci (Gucci parfums)Reni-с оригиналом не похож(((,но запах приятный,по стойкости средне...подруга заказывала шанель мадемуазель-говорит аромат совпадает с оригиналом. так что буду заказывать еще, но теперь уже Refan
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 12:19    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку брала уже несколько раз №316 Shiseido Energizing (Shiseido) запах как из далекой молодости ...пользовалась лет 25 назад.Запах как у оригинала.Беру сыну много лет один и тот же аромат очень его любит №264 Cool Water (Davidoff) 100 мл for men очень стойкий запах...держится несколько стирок Wink Спасибо огромное. Сейчас хочу заказать 397 Escentric Molecules 03 (Escentric Molecles) в оригинале свежий очень приятный и легкий запах получу отпишусь обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкова Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:05    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Девочки, выставляю в пристрой мужской аромат RENI Baldessarini (Hugo Boss) 100 мл for men. Брали наугад, и не угадали. Связь в л/с или по тел. 89502193802
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 20:02    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

СП отличная, духи очень нравятся, заказываю постоянно себе и друзьям, но второй раз подряд получаю протекшие духи(((Золотинка не плотно прилегает и духи выливаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга. Ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 21:27    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

А где мой заказ был оплатила ждала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543