Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Ольга. Ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:25    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

спасибо все вижу благодарна вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:52    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
358 Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл

Скажу, что на оригинал не похож. Сразу очень резкий, но как развеется приятный аромат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsklida
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:47    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Ноа кашарель не мой запах абсолютно,сама перепутала((( Но очень стойкие(рефан брала), еще шанель шанс тендер от рени- отличные,стойкие,приятно пахнут! А еще 30 штук пробников-новинок от рефан брала- буду наслаждаться! И 8 шт. пробников от рени! Спасибо за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelikcvet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул. Коммунальная

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:20    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

В заказе отсутствует помпа, обидно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelikcvet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул. Коммунальная

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:15    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

В заказе отсутствует помпа, обидно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Алгазина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:12    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

почему мой заказ не одобрен? может что то не правильно сделала? ответьте пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDiRaiN
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:35    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

К качеству духов претензий нет! Очень стойкие! Минус это долгая доставка, и раздача без перебросов. Ещё при прошлых заказов у других организаторов, мне всегда клали круглые наклейки с названием духов. Здесь они отсутствовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nella85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:05    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Нет помпы. Запах пени коко мадемуазель не соответствует совершенно к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:41    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Качество понравилось, заказывала РЕНИ (оказались стойкие) и запахи АБСОЛЮТНО совпали: муж. Диор Фаренгейт, муж.Эгоист Платинум и жен.Москино ЛавЛав. Может кому-нибудь будет полезна эта информация))) Спасибо оргу за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 751
Откуда: ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:43    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказываю периодически и всегда разное.

1. Флакончик стр. 656
Секретный код :
Сердце 25 мл пластиковый

вчера получила: такой хорошенький, маленький, прям в него влюбилась //но не работает, не пшикает cry
наверно перезакажу
Сразу скажу, оригиналов не знаю, сравнивать не буду. Люблю эксперименты и разнообразие, поэтому брала на удачу. Не понравится - значит в стирку буду добавлятьhysterical

2.
Секретный код :
420 Angels Only (Victoria\\\'s Secret) 100 мл

очень понравился девчачий, дерзкий, сладковатый

3.
Секретный код :
 110 Venezia (Laura Biagiotti) 100 мл

почему-то его никто не заказывает, для меня он сладкий с горчинкой, стойкий, много брызгать не стоит
а на мой вкус хороший добротный аромат , больше вечерний, даже немного новогодний
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 751
Откуда: ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:50    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Лёлишна
это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:57    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Девочки,всем спасибо за отзывы daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:21    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Первый раз делала заказ, оооочень довольна, жду недождусь еще закупку, уже думаю, что еще заказать. Заказывала
Секретный код :
Рени Chanel N5 (Chanel) 100 мл и Gucci Guilty (Gucci parfums) 100 мл
. От ароматов в восторге, стойкие. Шанель оригиналом не пользовалась, ну очень уж дорого, но лет 15 назад пользовалась розливными. Я сразу же узнала этот запах спустя столько лет. Платье 3 дня пахнет после этого аромата. Гучи оригинал не знаю, подруга говорит не похож, но запах абалденный, тоже стойкий. Мне все понравилось. Помпы удобные для разлива по флаконам. Вот насчет флаконов хотелось бы немного совета что ли, заказывала
Секретный код :
Трубка (спрей полулюкс) 35 мл
, пришли раскрытые колпачки, сильно прям бились друг о друга пока ехала домой, думала не довезу целыми. Может как-то при заказе нескольких в газету завернуть. Такое вот у меня пожелание. В след. закупке обязательно 2-3 закажу, и не хотелось бы, чтобы бутыльки бились друг о друга. В остальном все супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:24    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Получила свой заказик.заказывала Императрицу 3 рэни.Дочь осталась довольна,говорит похож на оригинал.Себе заказывала Шанэль тендр рэни уже во второй раз.я от них просто балдею.мне очень нравятся они.Сестре заказывала Эклэт рени тоже во второй раз.стойкие,немного отличаются,но похож на оригинал.И на угад заказала аромат Дюпонд,не угадала.совершенно не мой аромат.он скорее шипровый.вот стоит,пользоваться не буду.Не первый раз участвую в закупке и очень довольна.Цены на парфюм стали вообще неподъёмные,а здесь такое подспорье и очень даже неплохо.Спасибо огромное оргу за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:47    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

в этот раз заказала ароматов побольше. Все понравились, хотя не все знаю запахи оригиналов. Понравились бутыльки да еще и по распродаже
Секретный код :
Флоранс пластик спрей голубой и розовые 55 мл

Аромат Армани код, все таки неверно обозначен на сайте как Блэк код, т.к. Блэк код только мужские бывают. Пришли женские, мне очень понравились. Эклат заказывала, запах похож на оригинал, но потом остается сладкий запах, которого я в оригинале не ощутила. Тут немного промахнулись, тоже самое с Армани код. Мужу заказывала Каролина Херера 212, не знаю оригинал, но он хотел 212 вип. Немного я тут уже промахнулась, но в принципе пользуется, нравится. Еще заказывала Флора гучи, вот тут не пойму то ли похож на оригинал, то ли нет. Еще совсем наугад заказала Жадор Диор, не нюхала оригинал, запах понравился. Свеженький такой. Вообще ароматы достаточно стойкие. Некоторые до 6 часов ощущается запах. А одежда даже на след. день пахнет, слабо, но пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543