Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 21:34    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

спасибо за духи. daisy daisy daisy ждем следующую закупку hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 816
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:48    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Брала мужу Reni "аква ди джио". Сначала запах был похож, а потом стал больше спиртом пахнут (ну или что там добавляют). И не так долго держится, как духи наразлив (хотя раньше брали тоже фирмы Reni)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галатея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:09    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

и я оставлю свой коментарий!заказывала водичку в СП 22. 4 флакона.все были утверждены. деньги естественно сдала вовремя! при получении заказа было только 3 флакона, хотя оплачено было за все 4, написала сообщение в теме, мне не ответили.нашла орга в 23 СП там мне сказали посмотреть внимательней в сверке - ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА и написала вновь!!с тех пор ни ответа ни привета! потом новогодние праздники и орг пропала...я все понимаю у всех выходные, но вот сегодня уже как 4-ый рабочий день..а Лены нет в наших темах.Нашла в другой теме ее, задала свой вопрос вновь..она меня игнорирует...за 3 года на омскмаме такое впервые!

Прокомментируйте ситуацию!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:13    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА:

I Love Love (Moschino) Рефан и Рени что бы сравнить...,
первый просто супер и по запаху и по стойкости... sun
а вот Рени почти не похоже и слабый запах (оставила про запас на крайний случай smile )...
советую брать Рефан oops

L'eau par Kenzo (Kenzo) - Рени - что то похожее... но лучше наверно надо было тоже Рефан брать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:44    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала I Love Love, мне понравилось, запах совпадает на 100%, по стойкости отлично. Если думайте Рефан или Рени, то лучше берите Рефан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 383
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 0:15    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала Рени 212(Каролина Херера), совсем запах не похож, очень расстроилась. В следующий раз буду пробывать Рефан.
Орг просто супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 21:01    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Закзывала Hugo Boss Woman Refan. Вообще не понравился, и запах не соответствует cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:39    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала духи Клима Рени - мамин запах из детства. По запаху что-то очень похожее. В продаже их уже давным-давно нет, поэтому сравнить не с чем. Очень устойчивы. С одежы не выветриваются, пока не постираешь. Спасибо Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилюшечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:28    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Каждая закупка просто праздник. Уже пробовала много ароматов, но остановиться никак не могу.
Спасибо оргу за предоставленную возможность за минимум цены, максимум удовольствия. daisy
Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1614
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:48    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Лёлишна
Спасибо вам большое за закупку... все очень понравилось.Запах соответствует. За такую цену - красота. Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мАлЮсЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:52    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала духи Laura (Laura Biagiotti) Рени, запах очень далек от истинного, грубее и резче, очень растроилась Sad , может дело в том, что эти духи я привозила из Германии и в Омске потом найти их не могла, когда увидела эту СП очень обрадовалась, но....мои ожидания не оправдались Sad
К оргу претензий не имею daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:46    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Лёлишна
Лена привет, захотела просмотреть сверку и нигде не обнаружила темы, ни в архивах, ни на разделении.
Я, честно сказать, в шоке!!!
Десять флаконов битые и 3 с трещинами!!!!
Причём битые, видимо, при транспортировке, потому, что в пакетике, где они стояли, осколков нет.
Я не понимаю этого и не понимаю того, почему такие риски сп не относишь в солидарку.
Я учавствую во многих закупках и был бой и всегда делалась солидарка, а не спихивалось всё одному человеку.
Если б я заказывала себе...фиг с ним, да ещё такое количество...!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:40    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

В первый раз заказала Light Blue (Dolce Gabbana) производителя Рефан. Запах полностью совпал с оригиналом. Духи стойкие.
Во второй раз заказала те же духи, но производителя Рени. Духи стойкие, но запах не узнала. Сложилось впечатление, как будто это другие духи. Совсем не похожи на оригинал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:41    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Закзала Azzaro Chrome (Loris Azzaro) for men Рени. Разочарована. Запах сильно отличается от оригинала. В следующий раз попробую закзать Рефан, может повезт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raisin85



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:47    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Подскажите, почему мой заказ не одобрен оргом? Вроде уже тел и ФИО написала, а все равно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543