Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
raisin85



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:48    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста новичку. Почему мой заказ не одобрен оргом? Указала тел и фио в профиле,. а все равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:48    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Получила духи. Заказывала РЕНИ, Este Lauder "peasure", запах один-в-один, ну, может быть не такой насчщенный. Рефан Poison - похож, но мне кажется, не он, у оригинала очень насыщенный, концентрирванный запах с красивым шлейфом, здесь - общие ноты похожи, но не более. Рени Органза - взяла наугад, но не мое совсем, тяжелый зимний запах для (очень) взрослых женщин, на мой взгляд. Este Lauder заказала для мамы, если ее не смутит упаковка (неоригиналная, я имею ввиду), их буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Августа Луиза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 15:14    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите когда будет следующая закупка ? Начиталась вас, теперь тоже хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:37    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Брала Рефан ECLAT D`ARPEGE (Lanvin) и PLAY FOR HER (Givenchy) запаха очень похожи и держиться долго. Еще брала Рени In Red (Armand Basi) 100 мл и мужской аромат Givenchy pi (Givenchy) 100 мл, мне не понравились запохи очень отличаются от оригинала. Отдаю предпочтение Рефан smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаник 55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1511
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:36    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Покупала Ange ou Demon (Givenchy) Рени, запах вообще не соответствует!!!! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:24    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Спасибо большое за ароматы,очень все понравилось friends friends friends sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тося94
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 596
Откуда: г.Омск Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 14:46    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

получила заказ , хочу поделиться впечитлением РЕНИ Silk Touch (Max Mara) свежий аромат на к сожалениию не совсем похож а вот РЕФАН Лакоста запах совпадает ))) вообще я очень довольна СПАСИБО буду еще учавствовать в закупке daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 713
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 20:52    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала Рени и Рефан, все понравилось, спасибо оргу. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:12    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Лена большое спасибо за закупку брала духи фирмы Рефан BRIGHT CRYSTAL (Versace) 250 мл запах идентичный, очень понравились взяла впервые до этого пользовалась только натуральными, запах довольно долго держится не так конечно как в настоящих, но все таки за такую цену большой рахмат оргу буду участвовать с удовольствием в следующей закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
печенюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 18:06    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Лена daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Огромное спасибки за водичку,я прям "Танцую" от запаха hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun sun ,брала Рефан 141н PLAY FOR HER (Givenchy) 250 мл,запах 100% совпадает с оригиналом.Помыла посуду,а аромат все держится на руках....


P/s- Единственный минус,бутылек был не плотно закрыт,потек в пакетике,а пока ехали домой муж попросил налить на бумажную пахучку.Говорит жалко таких пахучек нет -Я б купил!!!!!!!!!Мне прям свои пальчики съесть хотелось,такой клёвый аромат!!!!!!!!!МММММММММММММММММ............ daisy daisy daisy daisy daisy oops oops oops oops СПАСИБКИ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1616
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:02    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Брала духи RENI: 363 Rose the One (Dolce Gabbana) и
288 The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100 мл for men.
Расстроилась( брала на подарок, боюсь людям не понравится)...
запах не соответствует на мой взгляд, резкий и слишком насыщенный, хотя спустя пару часов становится более менее приятным.
При этом есть у меня 334 Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл тоже рени,
и они соответствуют оригиналу.
Оргу за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1616
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:04    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Теперь хочу попробовать рефан, жалко только они плохо собираются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1616
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 14:16    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):
Брала духи RENI: 363 Rose the One (Dolce Gabbana) и
288 The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100 мл for men.
Расстроилась( брала на подарок, боюсь людям не понравится)...
запах не соответствует на мой взгляд, резкий и слишком насыщенный, хотя спустя пару часов становится более менее приятным.:

Сходила снова сравнила....обманула, простите, аромат совпадает в точности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1965
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:41    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

Заказывала духи Refan SILK TOUCH (Max Mara) и LA VIE EST BELLE (Lancome).
Не знаю как должны пахнуть Max Mara, с оригиналом не знакома, но аромат при затесте на коже не очень понравился. Какой-то он на мне излишне приторный получился, хотя в общем приятный.
La vie est belle - сравнивала с оригиналом пока на блоттере. Оригинал все-таки очень яркий и шлейфовый. У Рефана в итоге похожа только первая нота - очень ярко пахнет смородиной. Потом та же самая нота становится чуть глуше и все. Фирменной ланкомовской ванильности я так и не дождалась. Через 5 часов - блоттер с оригиналом пахнет на всю комнату, а блоттер с Рефаном вообще уже ничем не пахнет )))
В целом, если учесть его нестойкость и то, что любой аромат на каждом человеке раскрывается индивидуально, наверное можно обмануть окружающих, выдав Рефановскую версию за оригинал. Но я, если честно, ожидала от него большего )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qazwsx963
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:18    Re: СП Ароматы из Франции и Болгарии. Ответить с цитатой

подскажите, кто брал рефан императрица? Запах похож на оригинал? Заранее спасибо. Брала шанель мадмуазель рефан - совершенно отличаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы из Франции и Болгарии.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543