Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как одеться на праздник?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как одеться на праздник?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПлюсМинус
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:01    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Черное платье с простыми формами всегда в моде. Добавляем аксессуаров и красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 8:08    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

А как вы одеваетесь, когда приглашены на детский день рождения?
Например, домой к родственникам? Уместно ли в этом случае нарядное платье, как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 22:05    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А как вы одеваетесь, когда приглашены на детский день рождения?
Например, домой к родственникам? Уместно ли в этом случае нарядное платье, как думаете?

Конечно уместно. Только именно нарядное, а не вечернее. Всегда одеваюсь в гости нарядно-красиво, а тут на детский праздник тем более, надо чтобы ребенок видел свою красивую маму и гордился ею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризельда



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 0:38    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:15    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

На все праздники беспроигрышный вариант - маленькое чёрное платье)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 0:11    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А как вы одеваетесь, когда приглашены на детский день рождения?
Например, домой к родственникам? Уместно ли в этом случае нарядное платье, как думаете?

Думаю уместно.
Я всегда в платье на праздники одеваюсь. Очень приятно, когда ребенок говорит "мама, какая ты сегодня красивая" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алияшка2255
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:26    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Кыня писал(а):
Девочки,а почему у нас черный цвет в ненарядный перешел?Я люблю этот цвет!!!Дело не в цвете,а в настроении компании!!!Я всегда наряжаюсь!!!Покупаю перед НГ новый наряд обязательно!!!
Наряжайтесь,девочки!!!Когда смотришь в зеркало и доволен собой-настроение само собой поднимается!!!

Черный цвет тоску наводит и поэтому для праздника не совсем подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:05    Re: Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Пижамка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:41    Re: Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

алияшка2255 писал(а):
Черный цвет тоску наводит и поэтому для праздника не совсем подходит.

shock
Сильно не согласная я))))
Тоску наводит неумение совместить красивое лаконичное чёрное платье с нужными аксессуарами и общим образом в целом (причёска,макияж,обувь,настроение). Можно ТАК обыграть чёрное платье,что все остальные цвета на мероприятии рядом просто померкнут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:56    Re: Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
алияшка2255 писал(а):
Черный цвет тоску наводит и поэтому для праздника не совсем подходит.

shock
Сильно не согласная я))))
Тоску наводит неумение совместить красивое лаконичное чёрное платье с нужными аксессуарами и общим образом в целом (причёска,макияж,обувь,настроение). Можно ТАК обыграть чёрное платье,что все остальные цвета на мероприятии рядом просто померкнут smile

Полностью согласна.
Аксессуары много меняют. smile Можно и в черном платье выглядеть нарядной и яркой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubov.sorokina.71



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:57    Re: Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Я тоже согласна. Черное платье всегда нарядно и уместно. Его главное, грамотно и со вкусом обыграть. Аксессуарчики подобрать. И все!!! Истинная гламурная леди. Не нравятся мне иногда цветастые, пестрые платья. Безвкусно получается порой. Аж, в глазах рябит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:46    Re: Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Я всегда в платьях хожу на детский ДР. Но платья же тоже разные бывают. И маленькие черные платья тоже разных фасонов продаются. Конечно есть и такие, в которых уместно появиться только в клубе или ресторане. И ну естественно мы не говорим тут про платья с кучей страз, пайеток, блестящих, с открытым верхом, супер мини ну и прочее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как одеться на праздник?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543