Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Золото и дисконт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото и дисконт

      Поделиться:
Автор Сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 23:24    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Золотинка писал(а):
VEEV писал(а):
в Меге открылся "Санлайт", цены от производителя, но эти изделия все только с бриллиантами или с натур. камнями, но цены очень смешные, например пара гвоздиков с бриллиантами можно купить от 4000 руб)) Колечки от 3000 руб., а цены такие, потому что бриллианты маленькие и органка немного ниже качества (17 граней, вместо 57), но вы это увидите только под микроскопом!! а так все изделия, очень хорошего качества и только современного дизайна!!

Наверное, цены у них достаточно низкие еще и потому, что завод-изготовитель в Гонконге находится.


Да и клеймо пробирной инспекции не стоит, а это значит что в России эти изделимя не прошли контроль,и соответственно можно сомневаться в качестве золота oops


Причем, не только в качестве золота, но и в качкстве " бриллиантов". Странно, что об этом офисный работник умолчала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:40    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

SUN
наверное, именно там она и работает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:49    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где можно перетянуть бусы янтарные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:26    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Мне раньше нравилось золото в березке и в ТЦ омский седьмое небо, там есть очень интересные торговые места.

КИН
у нас на форуме есть ювелир хороший, муж "Аленчик", посмотрите в услугах, обычно ювелиры и бусы перетянуть могут))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:47    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

КИН
бусы делают, перетягивают и собирают в Речнике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:20    Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Спасибо за совет по бусам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:23    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Я всегда золото покупала в Ювелирторге. Даже на скидку набрала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:16    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Я всегда золото покупала в Ювелирторге. Даже на скидку набрала

Я тоже уже 8 лет только в ювелирторге обслуживаюсь, скидка 12% sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:04    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Одно из своих лучших последних приобретений я, как ни странно, сделала в магазине Санлайт. Большой плюс в том, что Санлайт, в числе многих других ювелирных сетей, так же продают торговую марку SOKOLOV. Последние постоянно стараются привносить что-нибудь новенькое, дизайны разрабатывают необычные. Украшения красивые и оригинальные. В общем, на SOKOLOV сложно не обратить внимания)) А в Санлайте на покупку ювелирки можно пользоваться баллами - кому не понравится дополнительная скидка?)
Серебряный комплект (серьги и кольцо) с топазом меня радует уже не первый месяц. Единственный отрицательный момент был в начале - из сережки выпал один фианитик. Мне было предложено сдать в гарантийный ремонт изделие, отправить в Москву. Пришлось, конечно, подождать, но завод-изготовитель признал выпавший камень производственным браком и полностью заменил мне обе серьги на новые. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28839
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:56    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у меня есть лом золота. Куда мне обратиться, чтобы выгоднее его сдать и с доплатой взять новое изделие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:10    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Девочки, подскажите, у меня есть лом золота. Куда мне обратиться, чтобы выгоднее его сдать и с доплатой взять новое изделие?

В Россювелирторге есть услуга, посмотрите http://zoloto55.ru/page/skupka-i-obmen
Я пользовалась один раз, осталась довольна. Да и цены там на золото довольно-таки демократичные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28839
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:26    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

VEEV
Спасибо. Очень даже не плохие условия. Я думала совсе за копейки лом заберут oops
Надо съездить, чтобы муж не мучал себя, что купить на 8 марта)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:58    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Nata_78
В Ювелирном Союзе мне показалось более выгодная цена на обмен золота, чем в Россювелирторге. И там, и там обменивала золото. Качество изделий у обоих высокое, есть из чего выбрать. Если надо, есть дисконтные карты обоих магазинов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28839
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:43    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Atalanta
Спасибо. Как соберемся - я спрошу номера карт. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 21:08    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Большой плюс в том, что Санлайт, в числе многих других ювелирных сетей, так же продают торговую марку SOKOLOV

мне кажется это одно и тоже вообще.
Мне очень нравятся их вещи, очень все модное и современное, красивые дизайны, но слухи о том, что золото там не айс, не дают мне покоя.

Помните алтын был у нас магазин? Из него изделия у некоторых моих знакомых не принимали в ломбарде, потому что по составу как-то определили, что сплав так себе, мягко говоря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото и дисконт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543