Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Золото и дисконт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото и дисконт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:00    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Kenga
а у меня цепочка с алтына очень быстро порвалась oops ,
я изделия Соколов окупаю в Славянке (магазин ювелирный рядом с ЦР Киви), там цены сравнительно невысокие, а скидка 35% - вообще превращает их в демпинговые Wink , раньше заказывала по интернету серебро фабрики Вега (СПб), но у них очень крупные изделия с камнями особенно, серьги по 15-20 грамм мои уши вообще не выдерживают, заметила, что начала провисать одна из мочек у меня, перешла на Соколов- и дизайн очень приличный у этих изделий, и цена хорошая и не тяжелые они, хотя и выглядят, как я и люблю, достаточно массивно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 17:12    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
VEEV писал(а):
Большой плюс в том, что Санлайт, в числе многих других ювелирных сетей, так же продают торговую марку SOKOLOV

мне кажется это одно и тоже вообще.
Мне очень нравятся их вещи, очень все модное и современное, красивые дизайны, но слухи о том, что золото там не айс, не дают мне покоя.

Не знаю, что именно вы имели в виду, но SOKOLOV - это же Россия, г.Красное-на-Волге делает. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 17:20    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Помните алтын был у нас магазин? Из него изделия у некоторых моих знакомых не принимали в ломбарде, потому что по составу как-то определили, что сплав так себе, мягко говоря.

Алтын да, многие помнят.
Но, что удивительно, у меня есть там купленный крестик. Прошло много лет, а выглядит по сей день очень достойно. Ничего с золотом не случилось, не потемнело. А вот цепочку пустотелую оттуда пришлось сдать в качестве лома уже через месяц после покупки. Сдала, правда, без проблем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:58    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Kenga писал(а):
Помните алтын был у нас магазин? Из него изделия у некоторых моих знакомых не принимали в ломбарде, потому что по составу как-то определили, что сплав так себе, мягко говоря.

Алтын да, многие помнят.
Но, что удивительно, у меня есть там купленный крестик. Прошло много лет, а выглядит по сей день очень достойно. Ничего с золотом не случилось, не потемнело. А вот цепочку пустотелую оттуда пришлось сдать в качестве лома уже через месяц после покупки. Сдала, правда, без проблем. smile

В Алтыне была всего один раз. Мне еще тогда показалось золото какого то неестественного цвета. Но народу в нем было конечно не мало. Но я так и не решилась ничего купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 21:53    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему))
Подскажите, пожалуйста, магазины Московский ювелирный завод, Золото 585 и Санлайт - кому отдать предпочтение oops Сертификат надо подарить, а сама давно уже золото не покупала oops В каком из них выбор и качество изделий получше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 22:03    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Золото 585 и Санлайт

Я лично не так, не там ничего не приобретала.
Но у моей знакомой ооочень много украшений и часов из санлайта, очень часто у них интересные и на самом деле выгодные акции проходят.

А вообще у нас все изделия из бер**езки*.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 22:06    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Nata_78
Я тоже в сторону Берёзки смотрела бы в Омске, но это в Сургуте, а там, как понимаю, Берёзки нет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 1:23    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Рыжая
Тоже советую Санлайт.
Выбор у них очень большой. Изделия по качеству от недорогих до элитных. Частые акции, скидки. Еще и кэшбэк можно получить за покупку. Интернет-магазин практически со всеми кэшбэк-сервисами сотрудничает. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 1:38    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

VEEV
спасибо за совет daisy я посмотрела сайт Санлайта и он мне больше понравился, чем у Московского ювелирного завода - во-первых, выбор больше, во-вторых, меня интересовал электронный сертификат. На сайте Санлайта была возможность выбрать стоимость сертификата. МЮЗ предлагал только определенные суммы.
Оказалось очень удобно - я купила, находясь в Омске, подарочный электронный сертификат на сумму, которую хотела, и этот сертификат, был направлен на электронную почту моего одарямого в другой город. Прямо понравилось мне)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:51    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Рыжая
Прикольно.
Рекламу видела, что в санлайте сейчас еще и распродажи до 70%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 23:06    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Рыжая
friends
Очень многие ошибочно оценивают Санлайт, считая, что там продаются только низкокачественные гонконгские изделия. А по факту - это прежде всего ювелирный гипермаркет, где можно встретить самые разные бренды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгипетскаяСила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 10:33    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, куда выгоднее сдать старомодные украшения? правда еще не решила для денег или переделки. и то и другое волнует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:03    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

ЕгипетскаяСила
в 585 вроде говорят самое то, я все никак не могу доехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 23:48    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

Хорошее золото в Ювелирторге. Еще раньше Славянка была, хорошие магазины. Пропали куда-то, увы. В 585 не советую брать. Цены искусственно завышают, а потом делают пафосные скидки. И золото довольно среднего качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томара Юнусова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 23:29    Re: Re: Золото и дисконт Ответить с цитатой

В Санлайте хорошее качество, есть все пробы... Сколько раз покупала там украшения ни разу не разочаровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Золото и дисконт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543