Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19599
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 22:47    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!

Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои объективные отзывы и хвастики (фото).

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=80872&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 0:03    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Первая!!
В общем восторг от бамбукового одеяла, облегченное у меня. Я еще не спала под ним, но когда укладывала дочу, укрывалась. Такой комфорт, тепло, уютно очень. Муж тоже оценил. На сейчас как раз такое и нужно. Будет холоднее - я не знаю достаточно ли будет, ну если нет, тогда потеплее бамбуковое надо. Ткань тик, такая шурщая да и красивый цвет. В общем, спасибо Оргу!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19599
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:45    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Мама Маришки
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2641
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 0:49    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Брала бамбуковые подушки 40/60 детям и себе кедровую, так вот бамбуковые понравились очень!!! Удобно, что чехол расстегивается, можно наполнитель убирать, если пониже нужна. Я руку туда запустили и прям кайфовала hysterical на ощупь очень приятный наполнитель этот) Несколько лет назад покупала типа "бамбуковую" подушку, там бамбука оказалось всего 5%, а здесь вроде как 100% на самой подушке указано, а в табличке немного другая информация smile кедровая эта подуха на меня особого впечатления не произвела, там, видимо, этой шелухи совсем немного, информации по этому поводу никакой не было(через наперник просвечивает чуток), остальное - наполнитель этот, но сам наперник льняной и в симпатичном таком чехле подушка, на подарок хорошо будет. вообщем, теперь мне тоже нужна бамбуковая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:22    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

ShpiOl@
Спасибо за закупку и Вашу отличную работу! Заказывала 2 подушки с травами (снимающую нервные напряжения и для иммунитета), качество пошива замечательное. А вот в действии еще пока не знаю,проведу испытания на доче-если будет реже болеть,значит работают Wink Всем удачных покупок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BOV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:39    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

ShpiOl@
Присоединяюсь к словам благодарности за СП, заказывала подушки бамбуковую и богема, понравились обе , но богема будет помягче чем бамбук, на ярлычках стоит значок можно стирать при 30 градусах. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:48    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Заказывала наматрасник ХЛОПОК, очень порадовало качество. В индивидуальной упаковке, без постороннего запаха, по углам широкие резинки, материал верха и наполнение хлопок.Теперь нужны подушки. Спасибо за качественную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19599
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:50    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

marjan
Omichka
BOV
Феня
Девочки, спасибо вам за отзывы. Качество действительно порадовало и упаковка выглядит "солидно", действительно для подарка хороший вариант и конечно же для себя, любимых.
daisyСЛАДКИХ ВАМ СНОВ !!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 23:09    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Девочки, у кого бамбуковые подушки. Скажите, чем они вам нравятся? Как они по упругости, сильно пружинят, или просто мягкие. Проваливаются под готовой или держат? Может еще какие свойства заметили. А то у нас щас верблюжья, так что то сильно пружинит, да и муж жалуется, не может уснуть на ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19599
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:38    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Мама Маришки
Вам Лс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:36    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Мама Маришки
Я купила бамбуковую, но детскую. Для меня вот она тонковата, т.е. она пружинит, но под весом моей головы проминается сильно (я на боку сплю, мне повыше надо), а вот ребенок с нее постоянно сползает, видимо для нее слишком пружинит, высоковата. Я думаю решить эту проблему, достав немного наполнителя, сделать ее потоньше.

А верблюжья тоже пружинит? Я думала она плотная и жесткая должна быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карбаинова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Левый берег,п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 22:46    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Оля,я 5.10.12 оплатила 1008рб за подушки от бессоницы и за косточку, а сегодня в сверке -орг не одобрил,заказ отменяется?Жалко уже настроилась в предвкушении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna121
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 664
Откуда: Б-р Архитекторов 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:21    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Заказывала для сыночка Подушку, повышающую иммунитет. очень довольна подушечкой! сшита аккуратно, малышу очень удобно на ней спать, ну надеюсь и болеть совсем перестанем))) ShpiOl@, спасибо за оперативность и внимательность к УЗ!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19599
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:54    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

inna121
Спасибо за отзыв, здоровья вашему малышу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 796
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:15    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Девочки, брала подушку "бамбук" почти год назад, она мне сразу понравилась и через год не разочаровала. Я как раз и хотела повыше и чтобы форму держала, кому надо потоньше очень удобно, что есть замочек и можно индивидуально подобрать высоту подушки. Наконец-то дождалась новую СП, хочу одеяло, ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543