Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:47    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Покупала два вида подушек - это серия шелк и серия с ионами серебра. Так вот что я могу сказать, т.к. у обоих подушек есть замочек и есть возмоность посмотреть, что там внутри. Наполнители в подушках АБСОЛЮТНО одинаковые! Хотя, как заявляет производитель в шелковой наполнитель 100% шелк, делаю вывод лукавит он Sad
По набивке подушки с ионами серебра немного плотнее, чем с шелком.
Оле, спасибо за работу всё четко и без проблем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:36    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Юлина
Спасибо за отзыв. daisy
На сайте производитель пишет
Секретный код :
Подушка Ol-tex "Nano Silver"
Ткань: Сатин-жаккард (100% хлопок) 
Цвет: белый 
Наполнитель: "Лебяжий пух" с ионами серебра (Микроволокно OL-tex®

Секретный код :
Подушка Ol-tex "Шелк"
Ткань: сатин (100% хлопок)
Цвет: сливочный
Верхний чехол: шелковое волокно, ПЭ
Наполнитель: "Лебяжий пух" (Микроволокно OL-tex®)


И в той и в другой подушке наполнитель Лебяжий пух" (Микроволокно OL-tex®), отличается, только тканью чехла.
P/S хотя ранее в прошлых СП информация была не много другая, которая написана в табличке. Возможно внесли изменения на производстве.
Поэтому, в своих СП всегда рекомендую заходить на сайт, там более обновленная информация... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:51    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Ольга, большое спасибо за закупку,
приобрела себе
- Бамбуковые подушки 70х70 см.(ткань верха - тик, с возможностью регулирования по высоте) - очень понравились, чехол стеганый на замочке, наполнитель можно посмотреть и убрать при не обходимости, сам наполнитель очень мягкий, нежный на ощупь, подушка мягкая и в то же время упругая, наполнитель не приминается, а восстанавливает форму после сна.
- Одеяло Бамбук Евро и Двуспальное (ткань верха тик, которое очень теплое, с эксклюзивной стежкой) - что я могу сказать - шикарное одеяло, оно действительно очень теплое, за счет своей объемности и стежки, но в то же время легкое. Ткань верха - тик - шуршит, но совсем немного, знаю со временем это проходит. Качество пошива и стежки просто отличное! Теперь хочу себе подобное одеяло, но облегченное для лета.
- Одеяло Бамбук Миотекс, серия Эконом, облегченное - 150г/м. - очень приличное одеялко, за минимальные деньги, тоненькое, легкое, спать под ним тепло и комфортно. Качество ткани Микрофибра конечно нет смысла сравнивать с Тиком, но зато цена очень привлекательная. Пошито тоже все аккуратно, единственное, не очень люблю одеяла с закругленными углами, на пододеяльнике углы остаются пустыми, но это мелочь...
Оля, в-общем и целом я осталась очень довольна закупкой и качеством приобретенных покупок! Спасибо вам большое, обязательно приду к вам еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 16:15    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Танита
Очень рада, что вам все понравилось, Сладких Вам снов...
daisy
Танита писал(а):
Спасибо вам большое, обязательно приду к вам еще!

Буду рада Вас видеть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прораб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 836
Откуда: Левый берег. Район АТ-маркета

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:05    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Бамбуковые подушки просто замечательные. Удобного для меня наполнения: не проваливалась, ни "выталкивали" они меня- очень комфортно и уютно . Легкие, нежные. аккуратно сшиты. После своих пухоперьевых 20 летней давности - я просто нежилась в бамбуковых подушках. sun Раньше у Вас брала одеялко бамбуковое - облегченное. Так его люблю!!!!. И плед тоже уже третий год меня радует. Получается - я Ваша поклонница smile. А теперь вот и подушки у меня есть. Сегодня ночью чувствовала себя Феей на облачке. Никак утром вставать не хотела на работу. Это единственный минус этой СП Wink . Спасибо еще раз. daisy И успехов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:45    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Прораб
Спасибо за отзыв, очень рада, что Вам сладко спалось!!!!
Прораб писал(а):
Никак утром вставать не хотела на работу. Это единственный минус этой СП

Приятный для меня "минус" Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина39
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:58    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Оля, здравствуйте! Передаю Вам большую благодарность от моей подруги за Сп. Первый раз она спала под одним одеялом и без грелки в ногах.Очень она довольна и передает Вам спасибо.У нее в квартире холодновато и я заказывала бамбуковое теплое одеяло, подушку,пододеяльник и наволочки.Я тоже очень довольна за нее.Спасибо Вам от нас.Здоровья и удачи Вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaM



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:07    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Прошлой весной заказывала непромокаемый наматрасник Aqua stop и плед-подушку. Наматрасник пока не подводил, пожалела, что раньше его не приобрела. Плед всю зиму ребенка в коляске согревает, и хранить очень удобно. Буду заказывать второй плед-подушку, так сказать для комплекта. Ольга, спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 15:56    Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

валентина39
NadyaM
Спасибо Вам большое за отзывы!
Очень и очень рада, что вам все понравилось и вы с удовольствием пользуетесь.
Ну, что сказать..... Сладких Вам снов! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:59    Re: Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Секретный код :
подушка ОБТ-77-10 Подушка из коллекции «Бамбук» — это современная подушка со съемным стеганым чехлом на молнии, за которой легко ухаживать. Подушка с волокнами бамбука обладает антибактериальными  свойствами. Подушка очень удобная, средней упругости,  дышащая.
У подушки съемный чехол, его легко можно постирать отдельно.

Подушка как подушка, меня не впечатлила. В другой СП брала подушки на всю семью (4 шт) 5 лет назад, они еще вполне в норме, но хочется новенькие. Прочла отзывы, думала, что эти подушки прям вот ОНО. А оказалось, что нет разницы между моими 5-ти летними и этими новыми. Мягкие, проминаются, после использования взобьешь и они в форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:12    Re: Re: *СЛАДКИХ ВАМ СНОВ* Ответить с цитатой

Сейчас есть эта закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

*СЛАДКИХ ВАМ СНОВ*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543