Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 18:38    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Девочки, отзывы очень ценные.
Спасибо всем! daisy daisy daisy

говорят, что при варке половина пользы теряется, я завариваю и даю настояться.

Чтоб было вкусно, надо класть 1 ложку обычного черного кофе, можно даже растворимого. А если без кофе черного, то я читала кладут лимон и мёд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:42    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Разжигает во мне зверский аппетит зеленый кофе с имбирем. hysterical так и хочется поскорее его чем-нибудь заесть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:35    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Карамель, блин, ничего себе hysterical А мне нормально. Переписаться, что ли, на обычный кофе? hysterical hysterical hysterical
Кофе пью третий день - эффект есть, самой не верится. При варке я добавляю имбирь, поэтому не так противно hysterical hysterical hysterical И вообще не противно, терпимо smile Аппетит на самом деле отшибает. Давление у меня пониженное, не замеряла, нормально себя ощущаю. Гущу потом использую как скраб, она гораздо мягче обычного кофе, как гранулы, не царапает кожу, и запах приятный. Мне очень нравится daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:04    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Да, всё-таки, девочки, зелёный кофе нужно варить или заваривать? На упаковке написано варить. Я сначала заварила, вчера начала варить в турке - более насыщенный и вкусный получается. В ощущениях разницы нет. На работе в термокружке сейчас заварю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АНГЕЛ 2
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:47    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

девочки,вот нашла в интернете
Те, кто приобрел такой напиток, не редко интересуются вопросом, как заваривать зеленый кофе. От правильности приготовления и применения будет зависеть, насколько эффективно напиток поможет справиться с проблемами, которые возможно с его помощью разрешить. Поэтому следует уделить вопросу приготовления продукта особое внимание. Молотый зеленый кофе можно достаточно быстро и легко заварить в кружке. Для этого следует насыпать в посуду 2-3 ложки кофе и залить его кипятком. По истечению пяти минут напиток можно уже употреблять. Если есть желание, то перед употреблением можно процедить с помощью сита кофе, чтобы оно не имело ошметков.
Также молотый зеленый кофе можно заварить и в турке. Для этого следует налить в турку воду и подогреть ее, но не до кипящего состояния. Затем насыпать туда же кофе, в количестве 2-3 маленькие ложки и продолжать варить на медленном огне. Следует знать, что доводить кофе до кипящего состояния не нужно. Как только напиток начнет закипать, необходимо снять турку с огня и дать кофе остыть. Также возможно приготовить кофе с помощью френчпресса. В этом случае необходимо сначала насыпать молотый кофе, а затем добавить к нему воды, которая должна быть горячей, но опять таки не кипящей. После кофе на протяжении небольшого отрезка времени должно настояться, а только потом, с помощью нажатия на стержень следует в медленном темпе опустить фильтр. Как только кофейная гуща отделится от жидкости, напиток можно вылить в кружку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:56    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

АНГЕЛ 2
спасибо! daisy

Я завариваю в кружке и в прессе, вареный кофе теряет витамины имхо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:02    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Девочки, а в кофемашине нельзя варить зеленый кофе? кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:11    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Светка
можно!!! Поставщик писал, что подходит для кофемашин и любых кофеварок. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:57    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Kenga
спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНГЕЛ 2
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 13:03    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

девочки, а результаты у кого -нибуть уже есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:26    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

АНГЕЛ 2 У МЕНЯ НЕТУ cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНГЕЛ 2
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:31    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

анюткаВ писал(а):
АНГЕЛ 2 У МЕНЯ НЕТУ cry

у меня тоже нет, я думала может я одна такая ,но может еще рано ,сегодня перешла на кофе с имберем может лучше будет oops :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIA2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:34    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

А нам очень нравится
Секретный код :
Какао гранулированное растворимое тм Jared Mexicao,Africao,Americao
Уже и друзья просят такое же, а главное, что ребенку нравится, это какао пьет, а другие (купленные в магазине) отказывается! СПАСИБО! Понравилось у вас в закупке, быстро и качественно всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 13:07    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Отчёт по зелёному кофе: пью по инструкции, не более 3 х кружек в день, физ нагрузки(минимальные), между делом отказалась от мучного(пряники иногда) и сладкого.Стараюсь вечером не есть(получается плохо). В итоге вес уменьшился за две недели на 2 кг. Заслуга есть ли в этом кофе, сомневаюсь, но то что он способствует снижению аппетита- это факт, без него и этого снижения бы не было. То же и с зелёным чаем было, в течение месяца вес ушёл на 3-4 кг(давно было, точно не помню)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
АЛИБАБА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 188
Откуда: ОМСК 25 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:21    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

брала инжирный напиток очень понравился еще заказала во второй СП ... жду . Приобрела зеленый кофе с имбирем, простой, естественно сколько людей столько и мнений , мне лично понравилось, я до этой СП брала зеленый с добавлением черного кофе в другой СП и дорогой... эффект есть т.к. с перерывами между закупками и отдыха от кофе я лично сбросила 10 кг. с моими 95 кг. - это за 3 месяца взвешиваюсь раз в две недели. Голод в принципе утоляет если принимать так как там написано до еды. От хлеба вообще отказалась и после 6 часов не ем. По вкусу конечно хотелось бы желать лучшего......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543