Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:41    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Здравствуйте спасибо за вкусное какао моему ребенку очень нравится. Уже не первый раз заказываю в этой закупке все всегда проходит отлично.
Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:31    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

СливкиJared отвратительные. А какао пьем с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30418
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:37    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

cherry_ta писал(а):
СливкиJared отвратительные. А какао пьем с удовольствием.

Мне тоже сливки не очень нравятся, они у нас на крайний случай, когда молоко заканчивается, а хочется кофе или цикория с молоком.
Но я нашла им применение. Пеку с ними рулет: очень вкусный и готовится мин. 15 от силы. Wink
Все остальное в закупке очень нравится(какао,цикорийyes ) участвую постоянно, как что-то дома заканчивается.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:56    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

masha250
дайте рецептик)) а то я их выкинуть хотела)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30418
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:16    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

cherry_ta

Ингредиенты:
Сахар – 5 ст. л.
Мука -5 ст. л.
Сливки сухие – 5 ст.л.
Яйца- 3 шт.
Сода – 1/3 ч.л. (погасить уксусом)
Варенье для начинки.
Перед тем, как начать готовить тесто, мы включим духовку и поставим туда противень, смазанный маслом.
Яйца взбиваем с сахаром и добавляем капельку соли. Всыпаем муку с сухими сливками, вливаем соду, гашёную уксусом. Аккуратно всё перемешиваем до однородности. Вынимаем из духовки противень и выливаем тесто.
Выпекаем около 5 минут при температуре 190 -200*С до зарумянивания. Получается лепешка, её намазываем вареньем и сворачиваем рулетом.
На все уходит мин. 15, получается очень вкусно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:28    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

masha250
СпасибО! Поробую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:26    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Ребенку очень нравиться какао, мужу - горячий шоколад, а мне - инжировый напиток! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:13    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Сливки брала,уже порядком времени прошло,это просто ужас,и это мягко сказано. Только на помойку. Девочки не берите. Какао хороший,вкусный. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:57    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Я подсела на какао Wink Иногда даже ложками ем, с Несквиком не сравнить вообще, потому что после этого какао Несквик кажется безвкусным. В молоке, правда, оба вида какао хороши. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка Мельниченко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 36
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 0:21    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Блин все супер,спасибо за закупку,покупала деревенский(кормлю грудью и иногда так хочется кофейку прям замена хорошая и вкусная)какао детский(африкано,американо)вообще вкуснятский ни сколько не уступает несквику даже мне кажется вкуснее,сливки тоже вкусные,а вот горячий шоколад еще не попробовала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 16:24    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Мне очень нравится цикорий их этой закупки, ммммм!.. вкуснятина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 16:39    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Очень. очень понравился цикорий из этой СП, sun
деревенский напиток не вдохновил, совсем не поняли его вкус, так и лежит никто его не пьёт(,
Кофе PERFETTO Italian espresso тоже понравился sun
Какао детское дети не оценили( не понравилось им,
зато детки отлично пьют какао из Какао - порошка Гост 108-76(чистый без осадка), он действительно вкуснее и насыщеннее получается чем из детского какао. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 23:10    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за СП, daisy
Покупала цикорий и какао-порошок. Цикорий хороший, но больше нравится марки Здоровье, у этого вкус хороший, без горечи и нет запаха жженого, но вкус показался менее кофейный и менее насыщенный. Но цена у этого ниже, поэтому заказала снова, мужу нравится.
Какао-порошок хороший, запах приятный и ароматный, осадок есть, но совсем небольшой, но мне показался не совсем какало-порошком натуральным, больше похож на быстрорастворимый какао-порошок, только без сахара, ну или смешанным. На упаковке написано, что его заваривать не надо, а на других какао-порошках написано, что нужно именно заварить. В выпечке пока не пробовала. Из этой ценовой категории лучше не найти, порошки кондитерских фабрик стоят порядка 60-70 рублей.
Буду участвовать еще. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:06    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Кофе Jared GoldArabica, мне понравился, не хуже многих магазинных, горечи нет. может быть действительно вкус слабоватый, как писали раньше

Какао вкусное, один недостаток - быстро кончается smile

а вот цикорий по мне так горчит. может я не такой знаток цикория, но пробовали много марок, есть и вкуснее. деревенский напиток больше мне нравится на вкус.

оргу спасибо за закупку, цены вообще радуют, участвовать еще буду sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:31    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Ирина_Александровна писал(а):

а вот цикорий по мне так горчит. может я не такой знаток цикория, но пробовали много марок, есть и вкуснее. sun

наверное, все зависит от партии, из последней СП пришел уже другого вкуса, он горчит, даже когда 1 ложечку кладешь, есть вкус горечи, а до этого приходил можно было 2 ложечки положить и вкус мягкий был..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543