Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 2:12    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=83543&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Последний раз редактировалось: Kenga (Вс Авг 26, 2012 2:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 2:12    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

ВСЕ ОТЗЫВЫ С РОСТОВА НА ДОНУ
кроме смайликов smile

plautyanka писал(а):
))) Это что за кони такие танцующие? ))) Отдельное спасибо за инжировый. Ну ничего так, вкусненько!

Отзыв сестры: Аня, а какао то очень вкусное. Единственный минус - я его очень много пью. :mrgreen:


Malinnnka писал(а):
Мне все очень понравилось, а на цикорий со сливками я прям подсела! sun Сливки так понравились, что добавляю и в чай, и в кофе, и вообще везде! Уже большая пачка закончилась, надо пополнять запасы 8-)


smeh21 писал(а):
Ну и я напишу какао вкусненькое я бы его хоть ложкой ела hysterical. Теперь у мужа к завтраку обязательно кружечка какао, а я инжировый пью он мне больше чем просто цикорий понравился на мой взгляд он немного помягче и послаже даже без сахара уже привыкла его пить sun Оле большое спасибо отличная закупка и себе и родственникам накупила полезных напитков. [url=/G/smayliki.ru/smilie-900387111.html][/url]


madaiva писал(а):
plautyanka Оля, мы попробовали Какао Африкано. Я конечно поленилась молоко вскипятить, залила холодненьким, получилось вкусненько, но какава блин не растворилась до конца. Ну да ничего, по такой жаре очень приятно попить холожненький коктейл. муж сказал ВКУСНО. Я говорю - еще заказывать? Он: давай сначала эти три пакеты выпьем))) Отмечу также, что состав очень приятный, Е.... не обнаружены. Интересно теперь, чем какавушки друг от друга отличаются. Спасибо организатору. А также большой привет Мистерам Dan&Ivan и прекрасной леди Manya за то что заглянули в наш райончик и помогли мамочке притащить какавушки)
кстати, может, какао и не должно растворяться до конца. Я не знаю, какао не покупала триста лет.



Argita писал(а):
Спасибо огромное за закупку. Все очень-очень вкусно. P.S. Прошу вас открыть закупку еще.)))



Svetlana_2746 писал(а):
оЧЕЕнь понравился цикорий! Какао то же оч. вкусненькое! Думаю быстро закончится! Кофе еще не пробовали. Напишу обязательно свой отзыв по кофе. И то же хочу инжировый напиток попробовать.


Svetlana_2746 писал(а):
Оля, выпили весь цикорий!!! Какао допиваем!!! Ждем с нетерпением прихода второй закупки!
Обещала написать про кофе, так как мне самой пока кофе пить нельзя, расказываю со слов мужа, пробовал кофе который Эпотаж ( в черной упаковке) ему очень понравился!


madaiva писал(а):
zhanatali писал(а):
Девочки,а цикорий и инжировый сладкие напитки или самим слатить надо(или не надо?? Wink ) Они же наверное диетическими считаются или как? Может тоже попробовать.. roll Начиталась про ваши хвасты о какао...моя .Детвора какао обожает,только их тут аж 3 штуки..Какой вкуснее-то? Wink

Цикорий, полезные свойства цикория
Отвар цикория известен своими антимикробными и противовоспалительными свойствами, и не угнетает нервную систему, а успокаивает её, улучшает аппетит и работу сердца. В старину цикорий использовали для лечения желудочно-кишечных расстройств, воспалительных заболеваний глаз, заживления ран. И сегодня цикорий входит в состав некоторых ранозаживляющих и противовоспалительных препаратов. Не так давно было установлено, что цикорий помогает диабетикам, снижая уровень сахара в крови.
В сегодняшней медицине цикорий остаётся популярным потому, что лечебных свойств у него действительно много. Кроме свойств, перечисленных выше, он обладает мочегонным, желчегонным и вяжущим действием, а также жаропонижающим и противоглистным.
Цикорий снижает риск развития воспалительных процессов в желудке и кишечнике, поэтому его часто применяют не только для профилактики, но и для лечения заболеваний ЖКТ – язвы, гастрита, дисбактериоза и т.д. В состав цикория входят витамины группы В, не только успокаивающие нервную систему, но и улучшающие настроение, придающие нам энергию и бодрость.
К тому же цикорий богат калием, поэтому он способствует нормальной работе сердца, расширяет сосуды и выводит из крови «плохой» холестерин.
Цикорий, как заменитель кофе или просто продукт питания, очень полезен при тахикардии, ишемической болезни, атеросклерозе и других подобных заболеваниях. Благодаря высокому проценту железа в составе цикория, он также успешно применяется в лечении анемии.
Ожирение, как и диабет, тоже отступают под действием цикория. Инулин – это высокомолекулярный полисахарид. Снижая сахар в крови, он приводит в норму все обменные процессы,соответственно нормализуя и массу тела.
Если употреблять цикорий регулярно, например, вместо кофе, то можно значительно уменьшить в своём организме «запасы» токсинов и шлаков, вывести тяжёлые металлы и радиоактивные вещества. Даже если вы абсолютно здоровы, то для улучшения аппетита и пищеварения, снятия стрессов можно добавлять цикорий в кофе или чай.
Короче панацея !!! hysterical А какао отличается только упаковкой , состав один. Дети у меня цикорий пьют , и спрашивают: "мама детский кофе , да ??? " smile



slovelena писал(а):
madaiva писал(а):

Дети у меня цикорий пьют , и спрашивают: "мама детский кофе , да ??? " smile

А мой сегодня у меня требовал Инжирный напиток! hysterical Я добавила немного сахарочка.. Wink Мужа попросила попробовать и угадать,что это... Сказал..что это кофе с горьким шоколадом? roll Вообщем инжир там не ощущается! Просто как кофейный напиток.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 2:13    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ С ПЕРВОЙ СП в ОМСКЕ

Jenniya писал(а):
Сижу, попиваю кофе "EPхххZH" ничего так вкусненько...но я больше предпочитаю цикорий...видать соскочила с кофе hysterical Инжирный напиток вчера попробовала, как-то не определилась "вкусно" или "как обычно" hysterical, упоковку допью - пойму видимо oops


Kenga писал(а):
Jenniya
мы утром пили инжирный, мне напомнило кофе с коньяком что ли... какой-то вкус такой присутствует коньячно-алкогольно ароматный. hysterical
Нам понравилось.



Про какао напишу - если клась как они пишут 4 ложки на чашку, то *ОПА слипнется, мне сладко hysterical
Но вкус конечно у какао хороший, я кстати без молока делала - без света все молоко скисло, и то Ника теперь за мной с кружкой ходит и просит, и просит hysterical shock

Кофе вообще не пью, не себе покупала, но подарю, все равно попробую и отпишусь.


aksenija0505 писал(а):
Kenga

Какао очень вкусное, ребенок доволен и счастлив. Огромное спасибо за вашу работу. приятно принимать участие в ваших сп.



Glazastik писал(а):
Kenga
Кристина, огромное вам спасибо за закупку. Попробовали пока только какао- оооочень вкусное smile за мной теперь тоже ходят по пятам и просят какао...
Очень неожиданно было, что весь заказ был упакован в пакет с ручками oops спасибо вам за это отдельное!


~Козявка Батьковна~ писал(а):
Kenga
спасибо!! sun Какао попробовали уже-оценили)))


kukla2402 писал(а):
Кристина,огромное спасибо за закупочку! Приехали в гости,тут же и открыли какао, остальное еще не пробовали- а то до дома ничего не останется hysterical Отдельно хочется сказать вам СПАСИБО за ваш позитив,внимательное отношение к УЗ и понимание! В ваших закупках очень приятно участвовать! daisy


Елена Эль писал(а):
Спасибо! за СП
Какао понравилось очень.особенно что его можно и в холодное и в горячее молоко


якиманка писал(а):
Kenga
Cпасибо огромное за СП, попробывала "Инжировый напиток ""BERRY BLEND"", мне очень понравился,
еще раз спасибо daisy daisy daisy


Glazastik писал(а):
Kenga
У меня был абсолютно целый пакет))) попробовала инжирный напиток- мммммммм, какая вкуснотища! А вторая СП идет?


~Козявка Батьковна~ писал(а):
якиманка писал(а):
Kenga
Cпасибо огромное за СП, попробывала "Инжировый напиток ""BERRY BLEND"", мне очень понравился,
еще раз спасибо daisy daisy daisy
утром с мужем попробовали такой напиток! Понравилось!!! sun хотя я инжир не очень люблю...но здесь не ощутим,да и со сливками еще!!Вкусно!!!Спасибо!!!


Лилесик писал(а):
Спасибо за СП. Все очень понравилось. Думаю, с таким вкусным инжирным цикорием отучу себя класть в горячие напитки сахар. hurrah


~Козявка Батьковна~ писал(а):
Лилесик писал(а):
сахар.

Кстати,муж так и не понял,что я ему сахар даже не клала hysterical а он такой сладкоежка hysterical


crazyrybka07 писал(а):
Спасибо большое за закупку, инжирный цикорий очень порадовал! Отучу себя пить много кофе! Упаковано было все очень цивильно, спасибо еще раз!!! daisy


Винета писал(а):
Kenga
Кристина, спасибо за вкусняшки!
Напиток с инжиром - это нечто! Очень вкусный (вообще я цикорий не очень жалую, но этот отменный...).
Какао еще не пробовали - ждем дитё из лагеря, потом откроем и будем снимать пробу.

Спасибо! daisy daisy daisy


Алекси писал(а):
Kenga
Спасибо за вкусненькое! daisy daisy daisy
Инжирный цикорий такой нежный dance


Мама_Ники писал(а):
Kenga
Дорогая, сппасибо за какао купленный для деток, я уже пол пачки "приговорила" hysterical вкуснотищааааааааа tongue

daisy daisy daisy daisy


Как всегда скопировала все кроме смайликов hysterical


СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
И спасибо нашему поставщику за отсутствие пересорта и вкусный груз!

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 7:38    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за СП, всё очень понравилось
успели попробовать цикорий, кофе и сливки - очень вкусно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:27    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Kenga
Большое спасибо!!! Какао очень вкусное, дочка особо не любитель,а тут пьет с удовольствием.А я подсела на цикорий,инжирный выпила,теперь и цикорий заканчивается.Теперь жалею, что только какао заказала во второй СП.Ждем третью закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:18    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Кристина, спасибо огромное за вкусняшки! Сынуля требует кружку за кружкой, а инжировый напиток сладенький. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:55    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Попробовала инжирный напиток. Жуткая вкуснятина. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:39    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Уже года 2 пью только цикорий, но такого гадкого как этот еще ни разу не пробовала. Пришлось выбросить всю пачку, за ним вслед отправились и сливки. Эти сливки самый отличный напиток превращают в г. Кофе эпат*аж муж сказал можно пить. Я сама кофе не пью, поэтому не знаю. Про какао муж сказал- сильно сладкое, но это видимо на любителя, я какао тоже не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:39    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

кофе эпат*аж - не понравился, ни аромата, ни вкуса.
какао вкусное, но его класть надо много, иначе нет насыщенного вкуса, понравилось, что оно обладает "горчинкой", как в натуральном.
сливки - ну что ж мы хотели от искусственных сливок? такие, как и ожидала. (но привкус имеют, согласна, который отражается на напитке в целом)
цикорий просто не понравился, но я думала, он в принципе такой, а Gala55 пишет, что бывает и другой.
по закупке в целом, все быстро, приятно, что в пакетах раздача, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:31    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Juliam писал(а):

какао вкусное, но его класть надо много, иначе нет насыщенного вкуса, понравилось, что оно обладает "горчинкой", как в натуральном.

Ничего не поняла, а этот какао что не натуральный!? Лично я покупала натуральный какао, который рекомендован деткам, натуральный цикорий и натуральный кофе.
Попробовали все и даже кое что сравнили. Например с кофе нескафэ- тоже 100% натуральный сублимированный кофе.: гранулы, цвет можно сказать идентичны, только запах у нескафэ сильнее, но это степень обжарки кофе. Кофе хороший. Какао мне понравилось. А вот инжировый напиток по мне так горьковатый.Но если кофе и какао мне есть с чем сравнить, то инжировый напиток пью впервые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 20:13    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Кристина, огромное спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Какао (начитавшись отзывов) заказала целую коробку hysterical Сейчас причмокиваю, попиваю и радуюсь, что так много, детей точно не обделю friends Очень порадовал срок изготовления: сегодня 28 ноября, а изготовили 7 ноября!
Цикория с инжиром тоже напилась hysterical Вкус горьковатый, делаю выводы, что ложить надо меньше, выпью весь - это точно!
Кофе и сливки спробну завтра с утра, а то чувствую скоро лопну!
Спасибо огромнейшее от нашей семьи!
Пожалела об одном, что не заказала две коробки какао. Можно было деткам в новогодние подарки в школе положить. А сейчас поздно уже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:23    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Жду вторую порцию какао, первую (3 пачки за 2 месяца) дети выпили - за уши не оттянуть было. Сказали, что вкуснее несквика и "365 дней" из "Ленты". Пробовала сама - если положить 4 ч.л., как написано на пачке, действительно слишком сладко получается, мы кладем 2-2,5 ложки на 250-300 мл. Вкус, конечно, не такой насыщенный получается. Возможно, натуральный продукт без увкуснителей и ароматизаторов нам, привыкшим к усилителям вкуса и прочей химии, кажется нам безвкусным? Да, кстати, от этого какаю практически нет налета на чашках. От какао другой марки оставалась пленка на стенках, а если давали засохнуть - приходилось отмачивать. С этим продуктом такого нет.
Еще раз повторюсь, детям это какао ОЧЕНЬ нравится, они у меня теперь чаи пить практически перестали.
Вкус инжирового напитка я не поняла. fool мне невкусно. Но! Я и кофе не люблю, и цикорий тоже. Видимо, на вкус и цвет... Wink
Cпасибо Оргу - за хорошую организацию СП! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 1101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:42    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

По мне, так лучше купить обычный цикорий, чем инжировый напиток, так как и по вкусу, и по виду и по запаху один в один цикорий, так что зачем платить больше)) А так и цикорий и какао очень понравились, спасибо оргу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:01    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Kenga
А мне цикорий очень даже понравился,и не только мне,да и мужу тоже.Заказывала себе на 2 месяца...чувствую,хоть бы на месяц хватило.Жду с нетерпением следующей СП.ОРГу только благодарность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:17    Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Мне инжировый напиток очень понравился! Кофе мне нельзя пить, а я без него не могу жить, муж когда пьет - я рядом стою, запахом наслаждаюсь! А этот инжировый цикорий smile очень-очень по вкусу похож на кофе! Нам родственники из Германии такой присылали, так я нарадоваться не могла, а теперь и в закупке это можно купить у нас! Счастлива безмерно! Кстати, сколько не покупала цикорий в магазинах - все он мне каким-то горьким и приторным кажется, не могу его пить.
Какао тоже очень вкусное. Но его мужу покупала, он большой ценитель теперь этой СП!
Kenga спасибо большое за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543