Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:42    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

заказывала на работу:
Кофе PERFETTO Italian espresso, кристалл КОФЕ РАСТВОРМЫЙ С МОЛОТЫМ- вкусный, все заценили!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:45    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Цикорий из СП 39 огорчил не только вкусом, но и весом. Вместо заявленных 100 гр., пачки пришли по 85 гр. shock

Оргу в последней теме написала. т.к. шла уже СП41, а информация в таблице стояла старая......сама заметила чисто случайно, т.к. раньше пачки были по 100 гр, дизайн не изменился. А тут такой подвох.....
Может для кого-то информация будет важна, т.к. некоторые покупают коробками.
А я то не могла понять, почему цикорий в этот раз быстрее закончился.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Намама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:34    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Что сотворили с инжировым напитком? жутко испортили. зачем? был такой вкусный, а теперь я даже не могу определенно сказать. но гадость, пить невозможно. неужели производители больше не вернутся к старой рецептуре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 3:09    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой



Мои подруги постоянно заказывают в данной сп
ЗИП Какао гранулированное растворимое тм Jared Mexicao,Africao,Americao

Решилась и я! У какао очень яркая и веселенькая упаковка.


Выглядит оно вот так.


У какао очень приятный шоколадный аромат, хорошо разводится в теплом молоке. На упаковке написано что добавляем 4 ч.л. на стакан, я добавляла 2, хватало для сладости! Как по мне, не уступает знаменитой фирме с кроликом. А по цене еще и дешевле в 2 раза. Что я раньше тормозила?Конечно буду брать. sun

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:54    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои заказ, кофейный напиток мне понравился, я вообще кофе не очень люблю, но иногда пью. Никакого осадка не остается, растворяется все полностью, нет горячи, и нет кофеина как для меня это плюс. Попробовала сливки, на запах и вкус очень приятные, вместе с кофе так вообще прелесть, ничего такого ужасного в составе я не заметила, хранить в холодильнике не нужно как обычные сухие сливки или сухое молоко, подкупили слова производителя что благодаря растительной основе эти сливки не наносят вред сердечно сосудистой системе, для меня это важно. Какао африкао тоже очень понравилось, и какао гост отличное, в общем сплошные позитивные эмоции. Организатору отдельное спасибо за удобный пакет с ручками и такую отличную закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 20:50    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

lenochka_ermolina
очень рада положительным отзывам, Я стараюсь friends daisy Mona
спасибо за фоточки, за отзыв, ты просто мастер этого дела friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 248
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:50    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Добрый день! Какао мне понравился, написано мож.разводить в холодном молоке, попробовала, долго размешивала, получилось, вкусно.
А вот кофе Перфетто не понравился, не смогла пить, может это на мой вкус, слишком кислый, а с молоком вкус кофейного напитка, как в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна-Yana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 244
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:31    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Добрый день! Не первый раз принимаю участие в закупке, всегда остаюсь довольна. Заказывала какао для детей, очень понравилось. Разводят и молоком, и напополам с кипятком -все вкусно. На чашку две ложки достаточно-вкус насыщенный. Теперь заказываю и своим деткам, и племяшкам. Напиток "деревенский" заказывала когда кормила малыша, и кофе было под запретом. Очень спасало)
Шикарный горячий шоколад- много всего покупали в супермаркетах, но дочь говорит , что в СП самый вкусный). Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:10    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Детям очень понравился напиток "Имбирный иммунитет"! И еще пьют полезный ячменный кофе из этой же закупки. Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 15:14    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Спасибо за какао детям очень понравилось из 4 пачек осталась одна за 1,5 недели cry friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Берёзовка55



Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 10:11    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение. Обязательно закажу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1686
Откуда: Омск, Нефтяники, ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 17:21    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Добрый день! sun
Уже несколько лет берем:
1. "Какао гранулированное растворимое тм Jared Mexicao, Africao, Americao" Все в восторге, только кладем меньше ложек, т.к. для нас оочень сладко получается shock
2. "Какао - порошок Гост 108-76(чистый без осадка)".
Из какао-порошка делаю глазурь для тортов. Муж любит птичье молоко.
В этот раз закончилось, пришлось покупать в магазине. Муж сказал:no Такое больше не делай, делай как раньше hysterical
Всем советую, берите не пожалеете smile
Kenga, спасибо за замечательную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 17:46    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Добрый день! sun
Уже несколько лет берем:
1. "Какао гранулированное растворимое тм Jared Mexicao, Africao, Americao" Все в восторге, только кладем меньше ложек, т.к. для нас оочень сладко получается shock
2. "Какао - порошок Гост 108-76(чистый без осадка)".
Из какао-порошка делаю глазурь для тортов. Муж любит птичье молоко.
В этот раз закончилось, пришлось покупать в магазине. Муж сказал:no Такое больше не делай, делай как раньше hysterical
Всем советую, берите не пожалеете smile
Kenga, спасибо за замечательную закупку! daisy

А Вам спасибо за замечательный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 17:47    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Берёзовка55
светик 26
Паллада
Яна-Yana
r_elena
Огромное спасибо за хорошие информативные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 12:12    Re: Re: СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки! Ответить с цитатой

Давно покупаем детям какао в этой сп. Незаменимый в плане цена-качество sun
А в предыдущем заказе добавила на пробу кофе и цикорий с волокнами конопли. Вкусы у всех разные, ориентироваться на кого-то точно не стоит. Кофе мне не понравился. Но выпили, муж даже не возмущался, а он в семье главный по кофе. Больше заказывать не буду.
А вот цикорий с коноплей мне прям по вкусу пришёлся! Очень-очень. Не горчит, вкус мягкий, расходится хорошо, без комочков, и... вот здесь прям совсем на любителя, но я любитель, да... остается нерастворимый осадок. Я не знаю, волокна ли это конопли, наверное они. Но я вот очень люблю, что в финале напиток такой... густой )))
Сегодня делала новый заказ, смотрю, что на эту позицию желающих пока нет. Если не появятся, придется 12 штук заказать. Буду долго пить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ЧаО-КаКаО - натур. напитки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543