Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ябло*чные платья

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ябло*чные платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13794

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 23:15    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Девочки спасибо Вам за участие в СП Яблоч*ные платья.


В этой теме ждем от Вас отзывов, хвастов с фото
и много другой полезной информации.


СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82778&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Романовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:19    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Заказывала платье из джинсовой коллекции, сегодня забрала. Платье классное! Мой размер 50, оно сидит по фигуре, как-будто с меня мерки снимали. Ростовка хорошая, на мой рост 170 рукава просто идеальные, даже чуть длиннее, чем надо. Цветом довольна, заказывала зеленоватое, прямо под цвет глаз получилось. Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 16:27    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Заказывала платье из джинсовой коллекции, сегодня забрала. Платье классное! Мой размер 46, оно просто идеально сидит по фигуре, на мой рост-170см -самый раз! Минус- не хватает ремешка( могли бы сразу и ремешок в комплект придумать!)

Модель RJ 208. Оттенок точно как на картинке.


Последний раз редактировалось: ifvgeym (Вс Сен 02, 2012 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1160
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 18:14    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

а я брала платье из старой коллекции. На мои 96-80-100 взяла 46 размер. По размеру нормально, а вот длина shock при моих 168 см. платье лежит на полу, думаю подкоротить немного. Ткань такая же как на летних сарафанах. Вот и фото



на первом фото пришпандорила ремешочек, второе и третье- вид спереди и со спины. В общем и целом я довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:17    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Я заказывала платье арт р 169 размер 48,а пришлёл сарафан арт173 размер по всему видно 50.Пересорт по размеру и к тому же модель совсем другая.Короче я в тихом ауте.Положили в пакет совсем другую вещь, а на пакете прилепили правильный арт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:20    Re: отзывы Ответить с цитатой

Заказала сарафан RJ204 из голубой джинсовой ткани с рисунком, очень понравился, сел по фигуре, по размеру, только длину придется немного убрать. Смотрится супер))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаринаН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 925

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 0:03    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Ой, девочки так долго не хотела писать отзыв, но теперь всё таки решилась..... Значится так, заказала джинсовое платье под номером один в таблице, платье пришло, я его на себя нарядила и чуть не упала от счастья. Оно просто обалденное, размер в размер, стройнит просто потрясно, к тому же делает выше что ли, я в нем фотомодель. Поясок там наверное причипуривать и не стоит, оно и так самодостаточно !!! Оргу спасибо огромадное за такое чудо !!!! Вот теперь сижу и боюсь....а вдруг все это платье заказывать станут....и конкуренция большая будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mukanova-e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:13    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:14    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой


Мои параметры 96-78-102, рост 164 см. Покупала 48 размер модели RJ210.
Яркое стильное платье, выполненное из комбинированной джинсы двух видов однотонной и цветной, удобное, стильное и элегантное.
Я получила только самые положительные эмоции!!!!!
Село очень хорошо, если бы грудь поменьше, то можно было и 46 заказать.В груди село отлично-не больше, не меньше (может +- 1 см), а в талии думаю чуток побольше и село бы по фигуре совсем (см 3-4). Размер попы не важен естественно для этого платья)))На мой рост колени платье прикрыло!
Качество ткани и пошив очень порадовали - все идеально!К платью, на мой взгляд, обязательно нужен ремешок для завершения образа (особенно мне-чтобы в талии не болталось))))

Огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 18:54    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Заказывала платье RJ209, на мой рост 169 см, длина ниже колена. Заказывала 46 р-р - село идеально, качество отличное! Сразу же заказала ремешок, на мой взгляд с ним намного лучше! Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13794

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:43    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

Девочки, всем пожалуйста daisy
Носите с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатЕна07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:35    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

ТК или кто-нибудь из девочек!!!!

Подскажите пожалуйста, с моими параметрами ОГ 85, ОТ 69, ОБ 93 платье 4400 НАТОМИЕЛЬ (стр. 133 в таблице) лучше 42 размер заказать или 44?????? и при моем росте 164 оно будет примерно по колено? буду премного благодарна если кто нибудь ответит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 14:17    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
платье как на картинке
заказывала 52 р-р, мой рост 175 см - платье почти в пол - класс, редко так бывает.
Бедра у меня огромных размеров (56 р-р), в этом платье их не видно - я довольна как слон.
ТК
спасибо, за платье
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 18:49    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой

А я тоже заказывала это платье 44 р-р. Я так его ждала. Качество отличное, но оно мне велико, расстроилась очень. cry Вот теперь думаю пристраивать его или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:17    Re: СП Ябло*чные платья Ответить с цитатой


брала вот это платье, на мои ОГ -108, ОБ- 106, хорошо подошел 52 размер, это прям по фигуре, а если кто любит посвободнее - то надо 54 размер брать, но его не бывает. Сидит хорошо, стройнит. НО - на самом деле сшит из светло - синей джинсы, а на картинке оно как черное. Джинса не толстая, облегченная, не тянется, на вид не очень дорогая. Короче, если б в магазе увидела, то наверное прошла мимо. Может в черном цвете оно будет смотреться лучше. А вообще складывается впечатление, что на картинке они сшиты из более дорогого сорта джинсы, чем нам приходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ябло*чные платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543