Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 18:40    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

сегодня получила свою тунику ПИТОН, очень понравилась! Но больше качества товара мне понравилась работа орга! Kindness, спасибо вам огромное! особенно поразил вкладыш в пакет с приятными пожеланиями, поэтому решила вам тоже пожелать добросовестных УЗ и приятного общения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 19:43    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

У меня какое то двоякое ощущение по этой закупочке. Я заказывала пиджачок 84. Пришел серого цвета наверное как на картинке, с подкладиком.
Как писала УЗ Ан@ст@сия выше, похож на вещь из Сов Союза. Были затяжки по всему пиджачку. Я ткань подергала и так и сяк, вроде в основном поисчезали они. Померяла, решила оставить, думаю на работу сношу. Размер 46 сел прям свободненько, на мои 46-48. Вроде и не "Ваххх", но опять же вспоминаю про цену hysterical. Брала еще вельветовые шортики и вот от них я в восторге. Оч, оч понравились sun Юлечка тебе спасибочки, daisy мне кажется это не самая легкая закупка для тебя. Пусть всё у нашего ОРГа всегда получается: качество товара и порядочность УЗ не подводят friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:53    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ARISHA14 писал(а):
мне кажется это не самая легкая закупка для тебя.

НЕ то словоооооооо
тут от +1000 до -1000 выслушиваю...
объем огромный, а по сути то собираем не на большую сумму, так что ОРГ % небольшой,зато я за него втройне выслушаю))+перетащу коробок несколько по 30-40 кг+пересортирую громадную кучу+упакую все, разложу
очень хотела сфоткать, когда раскладывала, чтобы было наглядно, а каково оно)
и отказаться уже сложно, я то эти вещи реально все вижу и точно знаю, что есть ооххх какие стоящие вещички, и вести сложно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 13:52    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ой, ну даже не знаю чем помочь тебе, Юлечка. Вот хоть цветочки прими еще daisy daisy daisy daisy daisy . Товарищи УЗини, давайте будем беречь нашего ОРГа от излишнего негатива!!!!! Не так и уж и много у нас на форуме настолько же внимательных, отвественных, порядочных Оргов, как Юля sun sun sun . Юлечка, терпения тебе и здоровья! Пусть осеннее обострение агрессии, депрессии и другие плохие явления, обходят тебя стороной Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:43    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ARISHA14, подпишусь под каждым словом!
Kindness, терпения вам и удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:48    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ARISHA14
Sapfire
daisy спасибо, девочки, на добром слове! daisy
вот именно ради таких, как вы, терпим))), скрепим и дальше работаем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 2:27    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Я буду наверно первая).
121 жакет в ассортименте - очень понравился. Не такой, как на фото в таблице - еще лучше hurrah. Фирма HOOPS.

Заказывала жакет 83. На фото на сайте 3 вида пиджаков, но такого, как мне пришел, нет. В ощем, это точно не из молодежной серии.
- то, что на сайте
- то, что пришло, в реале - цвет болотный, красивый.На фото - светлее гораздо вышло.
Пиджак теплый - шерсть - 50%, акрил - 38%, полиамид - 12%. Размер - 164-88-96 соответствует. Буду пристраивать - 89 руб.
Шорты вельветовый, цвет темно-зеленый - классные, да за такую цену.
Куртка пиджак 3/4рукав - классная, размер соответствует.
81 Джемпер в ассортименте. Пересорт по размеру - 164-96-104. Буду пристраивать - 89 руб.

Платья - отдельные слова благодарности ОРГу. daisy daisy daisy
За такие деньги - просто супер.
От зеленого - я вообще в восторге! На сайте такого нет - на фото мятое, но поверьте - просто супер!

Черное - не моя длина (чуть ниже колен). Но я пристравать не буду (если только кто-нибудь захочет поменяться). Качество -класс!


Итог: Вещи класс, только ради платьев можно участвовать smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:53    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
Прежде всего хочу сказать, что работа ОРГа просто отличная!
Участвую в нескольких СП этого ОРГа, просто не нарадуюсь.
Теперь о вещах.
Заказывала пиджак, вельветовые брюки и рубашку.
Пиджак пришёл совсем другой, нежели на картинке (см. отзыв выше). Цвет тёмно-зелёный, ткань типа тонкого драпа, в размер. Совершенно не моя модель, буду пристраивать. Вообще, напоминает одежду совковой учителки, хотя если обыграть, может и ничего.

Вельветовые брюки пришли более тёмного оттенка, чем на картинке в таблице.
Брючки просто супер! В магазине раз в 10 будут дороже.

Рубашка тоже понравилась, идёт в размер. Правда, у неё были подплечники "ни к селу, ни к городу", но я их отпорола.

Эта СП мне очень нравится. Буду ждать следующей.
ОРГу - спасибо!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 998
Откуда: Омск р-н ОТЗ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:55    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ой, а мне в этот раз не повезло.. заказывала юбку.. пришла темного зеленого цвета из костюмной ткани.. советских времен.... Sad
ОРГу спасибо за работу))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 18:35    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

оставлю отзыв.
качество хорошее. идет в размер. рукава на мой рост около 160 см немного длинноваты. обошелся всего в 85 руб.
кофточка тоненькая, просвечивает. очень короткая. даже до талии не достает. идет в размер. для 60 руб. пойдет.
URL=http://vfl.ru/fotos/3655af50867100.html][/URL] шорты очень хорошие. идут в размер. цвет немножко другой. цена смешная - 60 руб.
работа орга на отлично. очень приятно участвовать в сп у таких оргов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-Красотуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 521
Откуда: г. Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 18:12    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

sun sun sun Девочки все что не делается все к лучшему! sun sun sun
daisy hurrah Мне Работа Юлии ну очень нравится, как не зайдешь в какую либо закупку удивляет и радует цена hurrah daisy
Юлинька вы молодец, надеюсь на следующий год увидеть новые Сп от вас, с вами действительно приятно работать, не смотря на то что мы с вами и не знакомы...friends friends
pozdravlaju pozdravlaju pozdravlaju Поздравляю с новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 22:30    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала жакет (льняной, отделанный кружевом) арт.№090(поз.77),-микс, пришел совершенно другой жфает - из синтетической ткани с эластаном,бежевого цвета, в принципе подошел, но не ожидала что совсем не похож на тот который заказывала-как игра в лото, или понравится или нет, успокаивает, что цена- мешная-110 руб. получилось. если подобрать юбку, то в теплоу погоду можно носить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 694
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:21    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала ветровку (поз.79), качество в самом деле на высоте, очень довольна - что заказала, то и получила без пересорта!
Юля, спасибо огромное за Ваш труд! sun sun sun С наступающим Новым годом! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:34    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

LickaN
спасибо Вам daisy
заказывала джинсы жен. арт.1. 26р-р по цене 190руб.,пришли фирмы Diesel. Качество очень хорошее! На шлевках спереди три красивых стразика. на мои ОТ 73 и ОБ 93 правда в талии чуток маловаты,закажу побольше. хотя джинса оч хорошо тянется, чуток похудеть-и будет норм. вот фото (ссылка не работает) радикал
(ссылка не работает) радикал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ховрошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 19:21    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

получила сегодня блузу, в таблице под №47, я просто в восторге. Села идеально, приталенная, очень женственная и красивый, мягкий летний цвет. Заказывала два размера 42 и 44 и обе подошли. 42 размер идёт нежно розовый цвет, а 44- жёлтенькая. За такую смешную цену 70р, кому скажи не поверят. Я бы ещё заказала, да и сестра просит. Очень хочется, чтоб в следующей закупки они были ещё в наличие, так, что ждёмс и побыстрей daisy daisy daisy daisy daisy
Большущее спасибо! Если будет время выставлю фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543