Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3085
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 16:19    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала стр. 35 Арт. 6071 Юбка, 100% лен, бежевый, желтый, коралл.
Хотела цвет желтый или коралл, достался лен бежевый - натуральный цвет. Очень довольна. Юбка сшита хорошо. Смотрится отлично. Чуть ниже колена. Обожаю ЛЁН, хотя сильно мнется. Но это ему свойственно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиНи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:12    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Получила сегодня вещички, в этой СП первый раз участвовала, но мне понравились все вещи которые я взяла, единственное брала мужу ветровку заказывала 48 размер пришел видимо пересорт по размеру ХХХL (188-116-104), я даже не знаю это какой 52-54 наверно, буду пристраивать. Еще заказывала 2 платья и топик, все супер, и размер подошел. Спасибо большое за закупку daisy Щас вещички сфотаю и фотки выложу ниже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиНи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:57    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

вот мои вещички

мятое конечно и на вешалке не смотрится так хорошо как на фигуре, к нему еще пояс [/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/f8ef17f72813368.html]
вот оно на фото из сайта

вот это мужу понравилось
фото с сайта только в другом цвете

а вот куртейка. Очень жаль что большая, понравилась Sad

вид сзади
на правом рукаве 2 кармана
внутри тоже два кармана
этикетка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5712
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 19:03    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

В этот раз закупка меня не просто порадовала, а привела в неописуемый восторг:
заказала платья:

заказала два, чтобы с цветом не ошибиться, р. 46, на мою попу 102 село одно точь-в-точь как на фото, очень приятное сочетание цветов и качество трикотажа порадовало, второе-темно-синее или темно-мерое с сиреневыми вставочками, отлично выглядит, только вот этикетки нет и определить размер возможности нет, думаю, что оно р.44, т.к. модель такая же а на меня налезло с трудом, но это тоже не проблема, т.к. как раз в этом случае планировала платьишко сестренке задарить, вот так меня избавили от муничетельных пыток с выбором расцветки hysterical

не помню какой цвет просила-пришло коричневое, что меня вполне устраивает, качество на ура, ткань достаточно плотная, но очень приятная телу, платье с подкладом, р. 46, село на 5+, за счет вытачек под линией талии (она завышенная) животик и не заметен (грешна-покушать люблю)
длина у обоих моделек сдержанная: первые чуть выше коленки при моем росте 168, второе на уровне колена
для работы в самый раз, а как про цену вспомню hurrah мам себе не верюsun

LickaN
Наташа, большое спасибо, голосую за п.1 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 0:14    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

А можно я оставлю тут свой отзыв, я сама не заказывала, но жакетик из льна розового цвета был для меня. Качество супер, сшито ровненько всё, муж до последнего сомневался, что это будет лён WinkНо когда получил сегодня вещи то убедился, что за такие деньги можно всё таки ухватить хорошую вещичку hurrah Спасибо большое за такую закупочку, прям в восторге нахожусь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3853
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:33    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

В этот раз я брала :

1. TS 0002 Блуза жен. 42 для себя и 46 для мамы. Все подошло идеально. Идет в размер. Удлиненная футболочка, приятненькая, на повседневку само то.

2. TS 0001 Блуза жен. -заказывала для подруги (она еще не мерила) -качество как у TS 0002. Коротенькая.

3. Ричи Куртка женская, 42 размер на мой стандартный 42 на футболку сел как на фото в табличке, думала с кофтой не влезу, ан нет -все нормально и с кофтой носить можно. На рост 160 есть еще запас в рукавах см 5 точно. куртка фирмы- "Пит.Жакофф", качество очень понравилось. Сестра себе такую же теперь хочет.

Единственное разочарование за все время участие в закупке- ветровка мужская -как УЗ-ВиНи выше выкладывала, нам и размер не подошел и вид у нее где долго валявшейся, так что и в пристрой выкладывать не стали. Сейчас думаю постирать, может подсядет.

А вот за красную HOOPSовскую курточку,из весенней закупки отдельное спасибо. Долго думала пристраивать или нет. оставила и не пожалела- очень теплая. На межсезонье подойдет- начала носить когда снег еще лежал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3853
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:35    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

LickaN

Наталья, очень понравилось участвовать у вас в закупке. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3085
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 21:57    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за очередную СП! Заказывала стр.42 арт. 0331 жакет 100% лён р. 52 подошёл идеально, очень красивый. Стр. 88 сарафан 100% лен цвет бело-бирюзовый р. 52 очень хорошо смотрится. сшит отлично, но мне тесноват в н... месте. Повезло сестре или к след. лето может похудею чуток. Стр. 68 плащ Баллада р. 52. Заказывала сирень пришёл пепельно-розовый. Плащ красивый, но я потерялась в цвете. Пристроила красивой брюнетке. Цены, конечно, и качество порадовали. sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1390
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:33    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Брала платье
Секретный код :
113002 Платье женское состав: вискоза - 60%, П/Э -40%
производитель Ne*vis

Качество - плотный трикотаж, он такой двухфактурный - круги гладкие, а само полотно немного ворсистое. Цвет темно-темно-стальной.
Интересные вытачки на рукавах. Сзади шлица. Длина в 48-м размере - 97 см.
Смотрится достойно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:20    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала 10 вещей, из которых 9 мне подошли! hurrah
Получился пересорт по цвету: ждала брюки голубого, салатового и малинового цвета, пришли - голубые, бежевые и опять бежевые.
Больше всего понравились платье и сарафан.
Всё остальное тоже порадовало! Брюки идут только на рост 170 см, для меня придется укорачивать.
Ниже выкладываю фото.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Омск пр.Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:30    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

заказывала сарафан 313427 Сарафан женский состав: Вискоза - 60%, П/Э - 40% ,очень переживала что будет маловат ,но нет все оказалось очень хорошо .Фирма nevis качество пошива супер ! Спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 23:16    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

КсюМА

а платье Вы какой размер на какие параметры заказывали? Очень хорошо на Вас сидит daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopyx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:05    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

участвовала в сп 17
впечатления хорошие, заказывала
Пальто арт. Вирджиния Пит. Жакофф 100 % ПЭ, наполнитель вальтерм, по цене вышло около 1200, покупала маме, 56 размер на 115/110/115, хорошо сел, как литой, качество очень хорошее, дизайн маме очень понравился, красивая меховая опушка


также брала платье 46 размера - 211 платье жен., очень красивое, хорошая плотная ткань, по бедрам на 104-105 хорошо село, но на грудь 92 см, очень большое, грудь для этого платья должна быть внушительной, по цене 206 руб.
[url=http://pokazal.ru /v.php?id=cca32ee9bbd6481745fbd973de74c9d6][/url]

следующая покупка, платье - 463 Платье жен. состав: 35% вискоза, 60% ПЭ, 5% лайкра, очень-очень понравилось, единственное, что расстроило - пересорт по цвету - заказывала темно-синий, пришел грязно-розовый. Фасон удачный, ткань платная, хорошие выточки, молния сзади, длина на мой рост 164 до колена, немного велико в груди (46 размер, на грудь 92 см, но была возможность ушить по бакам, так как замок сзади, что я и сделала), были поролоновые плечики. но их я вырезала, не люблю, так как комплексую по поводу плеч, по цене 237 руб, по качеству такая смешная цена удивляет, в манго такое не ниже 2000 обошлось бы. Марка, кстати, Невис.



следующие приобретение, 463п Платье состав: 35% вискоза, 60% ПЭ, 5% лайкра, 46 размер, качество как у платья выше, только другой цвет, и на спине вырез в виде сердца, сидит точно так как и предыдущее, но плечики не отрезала, так как возможности ушить по бакам в груди нет, молния сбоку, но я уже придумала, как массивность в плечах обыграть, нужно в швейном прикупить погоны, тогда будет супер стильное и модное платье


следующие платье 46 размера - вообще у меня вызвало полный восторг, в инсити примерно такое около 1000 р. стоит, мне обошлось 237 р., пришел пересорт по цвету, заказывала бирюза (модный тренд сезона осень-зима 2014), но пришло черное (живая классика), так что я не расстроилась, кстати черный стройнит, село идеально и на груди и на попе, не в обтяг и не как мешок, золотая середина, я в нем стало миниатюрной и стройной. На груди красивый разрез, на спине большой вырез на пол спины, очень оригинальный дизайн, марка невис.



и еще юбочка 46 размера за 115 руб, сзади оригинальная выточка по попе (форма полукругов, двух, как бы поддерживает попу), на работу ходить милое дело, но не скучно, на бедра 104-105 село идеально


Общий вывод - покупками довольно, буду участвовать в сп еще. Спасибо организатору. Кстати удивлена как быстро груз был рассортирован и передан на раздачу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27699
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:25    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала платье


Очень хорошего качества, производство питер, ткань трикотаж. Обошлось 360руб. Длинна до колена, размер 48 соответствует, но бедра не свободно как на картинке, а более в обтяг, но возможно это особенность моей фигуры, тип груша. Очень довольна, спасибо Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:35    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

рубашка Дизель! Мне понравилась, сшита не наизнанку, а из двух видов ткани - сверху белый ситец, очень тонкий, снизу - обычный хлопок, в сочную зеленую полоску. Если отвернуть рукав, будет его видно.
Муж, увы, не оценил, это такой клубный, кэжуал с изюмом вариант - не его. Но ценитель быстро нашелся - пристроено Один момент - рамер L явно по ширине маломерит.
У мужа 50 р-р, худощавый - ему как раз. А по росту - на 183 замечательно.
фотала на себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543