Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:36    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
КсюМА



а платье Вы какой размер на какие параметры заказывали? Очень хорошо на Вас сидит

Платье - размер 42- на мои параметры 85-67-90
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 7:47    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
вот эта футболочка, брала маме, 52 рр, но она примерно на 50 без животика либо на 48. Вывод маломерит. Она из ткани вискоза "масло", но гораздо плотнее, чем привычная, на платьицах из масс-маркета, потому почти не тянется. Расцветка, несмотря на "леопардовтсть" не выглядит пошло, так как очень сдержанный коричневый тон, и на плечиках узор переходит из леопарда в.... рептилию! Интересно.
Платье
(ссылка не работает)
Тоненькое, невесомое, очень летнее. Вискоза, но не тянется. Размер 42 на рост 164 чуть ниже колена. Это в хорошем смысле "вещь из 80-х", "мамино платье"smile - я люблю такие, женственные и простые. Село прекрасно (параметры 88-63-90), большую грудь тоже поместит, при условии, что ее хозяйкк-тростинка влезет в нетянущуюся талиюsmile
Вещи неплохие, действительно, затягивает закупка, хочется еще "играть в лотерейку"! hysterical

Оргу - спасибо за интересную СП! Только я не поняла, все благодарят за поздравления - может ,я что-то не там смотрю? Или их устно зачитывают на раздаче (я заказы не сама забираю)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
BASA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 17:03    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Большое спасибо организатору, вещи просто супер,отдельная благодарность за польто МОЛИ ПИТТ позиция 126 долго сомневалась брать ли,польто размер в размер а качество отличное еще закажу по такой то цене sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 21:27    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Эта закупка - просто обалдеть! особенно порадовала пуховая куртка Марта. Она реально классная, реально пуховая, реально с натуральной опушкой! Красиво блестит, как дорогой пуховик. За 500-то р.! Я просто неожидала такого качества! Да ещё и палантинчик, который шёл в подарок, очень хорошо пришёлся к ней по цвету и стилю, немного напомнил мне стиль Икеи почему-то. sun
Да и весь остальной трикотаж оказался замечательным для своей цены, девам старшим сарафанов для школы взяла - очень даже.
В общем, спасибо, спасибо, спасибо!!! daisy

Ца-Ца писал(а):
Только я не поняла, все благодарят за поздравления - может ,я что-то не там смотрю? Или их устно зачитывают на раздаче (я заказы не сама забираю)?

Предположу, что речь идёт о том, что тем, кто заказал на 1 т.р. в подарок шёл палантин, и туда в пакетик была вложена напечатанная с текстом: Это ваш подарок и дальше новогоднее поздравление. Приятная мелочь. sun [/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeleenaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 353
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 19:19    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Юля, спасибо вам за сп, качество отличное, все понравилось, заказывала SAVAGE плащ-тренч жен http://file-up.net/big_2d222ad32f791c4ff420131130104546.html мне очень понравился и Блуза-майка состав: 100% лен http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7da38332e6410573c6e904beeb524dde прям хорошенькая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:06    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Суповарка
Спасибо, точно! Я до палантина не дотянула - осторожничала, все таки ТАКИЕ ЦЕНЫ shock Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:41    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Отчитываюсь: smile
Заказывала 10 вещей, пришло 7, ни одного пересорта, даже по цвету! smile

Арт. 052 Юбка
юбка-карандаш, пр-во Петербург, Nevis.
в реале немного темнее, качество отличное, в размер, но ближе к нижней границе, в свой 42 влезла с трудом oops

(ссылка не работает)
арт. 6121/244 Юбка женская состав: 100 % лен
нормальная такая льняная юбочка с карманАми smile в размер, на рост 162 чуть выше колена

(ссылка не работает)
Куртка пуховая Марта *
классная! hurrah в размер, наполнитель пух-перо smile
подарочный палантинчик к ней очень подходит Wink


323285 Платье женское арт. 323285
от этого платья я в восторге! mauridia
пр-во Nevis, приятный материал, в размер, село идеально по фигуре, за счет темных боков и цветной середины стройнит.
На модели внизу как-то болтается, на самом деле немного заужено к коленям, подол аккуратный.


Блуза арт. 300А
тоненькая аккуратная блузочка, пр-во Воронеж, в размер smile


Д500 Блуза для девочки
брала старшей, на вид маломерит, если что, младшую будет ждать smile за 115 руб очень хорошая блузка, легкая, сшита аккуратно.

Kindness
Юлечка, спасибо за СП! daisy daisy daisy
участвовать одно удовольствие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:49    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Таника
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8854
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:53    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

мой отзыв:
мои параметры 85-70-90 рост 164

1. Арт. 454 к Платье состав: 35% вискоза, 60% ПЭ, 5% лайкра
Цвет черно-серое. 42 р-р
Платье село идеально. Ткань плотная, костюмная. Немного тянется. С большими параметрами будет уже маловато.

фото с сайта



фото на мне



2. 113002 Платье женское состав: вискоза - 60%, П/Э -40%
42 р-р
На мне оно не сидит. Либо роста не хватает, либо сантиметров в параметрах. Это платье в пристрой.

фото с сайта



фото на мне



ОРГ Kindness молодец. Понравилось у вас участвовать. вся СП прошла четко и прозрачно. спасибо daisy
Что-то фотки темноватые получились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58590
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:55    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

арт. В0827 Куртка женская состав: 100% ПЭ. пр-во С-Петербург
Цвет черный

р-р 54 (полноразмерная, можно смело и на 56 р-р мерить) Ширина в груди 65см, в бёдрах - 68см. Длина 76см.
Куртка без замка - только на пуговицах, так что можно при необходимости подогнать по размеру...
цена всего 541 р.

фото с сайта

фото в реале

Мне ооочень большая... Пришлось пристраивать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:42    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Юлия спасибо большое за эту супер-СУПЕРзакупку!!!daisy daisy daisy
Благодаря Вам я теперь за 1600(!!!) с копейками обеспечила себя одеждой на межсезонье!
За эти деньги пальто, плащ и ветровка! hurrah sun dance
(вот что значит, судьба была обновить гардероб))

Теперь описание, со всеми нюансами (фото каталожные, реальные некому делать):
1)(ссылка не работает)
Плащ Hoops, размер 44. Классика, выглядит солидно и очень достойно, не такой белый как на фото, чуть больше в слоновую кость, чему я очень рада! Почему по такой цене - наверное, был на витрине, видны в некоторых местах следы от булавок, парочка небольших тёмных штришков на незаметных участках. Но за почти 600 руб - это вообще ерунда. Wink Мужу очень понравился)))

2)(ссылка не работает)
Ветровка (р-р 44, Hoops) просто суперическая! Легкая, тонкая, сидит прекрасно на моих 92-76-96. Без подплечников, но при этом на моих узких плечах (уже стандартных) не висит. Пояс я хотела с металлической закрепкой, как на фото, но пришёл без неё, впрочем, и так классно смотрится.smile Больше недочётов не замечено!

3)(ссылка не работает)
Пальто (р-р 44), под джинсу, с коричневой отстрочкой, интересный фасон, сидит на моей фигуре плотно, но при этом подчёркивает формы, как говорится, теперь главное не толстеть.hysterical 100% шерсть!!! При том, что это самая дешёвая вещь из заказа (около 480 руб с трансп.) Из т. наз. "косяков" - 1 пуговицу надо перешивать, нитки ослабли.

В общем, как я убедилась, не стоит бояться этой закупки, если только вы не хотите безупречную до мелочей вещь. А за такие мелочи на вещи просто бешеная уценка. Зато качество намного выше, чем я ожидала! hurrah hurrah hurrah

Ещё может кому-то пригодится при выборе, во всех позициях, которые я заказала, был только 1 цвет и 1 размер, поэтому всё, что я получила, оказалось без пересорта. Wink

А, ещё забыла, отдельное спасибо за палантин, совсем забыла, что он мне полагается, было приятной неожиданностью. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:26    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

тоже поделюсь отзывом.....плащ утепленный HOO*PS 44р-р на фото вроде как черный, а на деле графитово-стальной, я в полном восторге, и по фигуре хорошо сидит, у меня пограничный 44-46. а за цену в 480руб вобще здорово! Спасибо,Юля Вам огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:49    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала в СП 20

арт. Molli Пит. Жакофф Пальто женское р-р 62, маломерит, подруге не сошлось на груди. Ушло в пристрой и отлично подошло на 58 р-р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:21    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала - Пальто арт. Эстель Пит. Жакофф пальто
все аккуратно прошито, легкое, теплое, только радовалась я не долго!
подержала это пальтишко 5 минут в руках и окрасились мои ладошки в темно синий цвет---------ужааааааааассссссс!!!!!!!!!!!!!! и стирка не поможет, белая опушка на капюшоне и рукавах пришита на совесть, после такой стирки боюсь из белой станет серо- буро-малиновой..
выход только один- на выброс ........... а жаль.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 9:01    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Таника писал(а):

(ссылка не работает)
Куртка пуховая Марта *
классная! hurrah в размер, наполнитель пух-перо smile

присоединюсь к восторженному отзыву, мне эта курточка оченно понравилась, удобна для прогулок, для выезда на природу, тепленькая, (особенно с синтепоновыми штанами и теплой кофточкой) и не жаркая, например, на прохладное межсезонье, идет размер в размер, может, чуть большемерит, садится свободно, как и подобает верхней одежде, взяла 46 размер на свои 92/72/102


Kindness
Юлечка, большое спасибо, за предоставленную возможность, внимание и терпение daisy give_rose daisy give_rose daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543