Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
ОЛЬЧИК2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 66
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 18:36    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА САРАФАН СТРОКА 186 ЧЕРНО- БЕЛОЕ .....ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ И ПО РАЗМЕРУ(44), И РОСТ 158. СЕЛ ИДЕАЛЬНО. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top.nastiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 801
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:30    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Юля, спасибо большое. Заказывала арт. 0151 Steinberg Плащ жен. Steinberg, пришел черного цвета, очень красивый. В интернете нашла отзывы, что этой фирмы вещи большемерят и на свой 44 заказала 42 размер, так и он мне свободно, наверное на 46 будет вообще хорошо. Еще заказывала арт 566 юбку,юбочка хорошая, как на картинке, в размер, без подклада, но достаточно плотная. Позже если будет время выложу фото. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:38    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

top.nastiya
Подскажите, пожалуйста, какие у Вас параметры (ОГ и ОБ примерно).daisy
Ткань какая у плаща? Полиэстер?
И да, если бы Вы могли до конца недели выложить фото, было бы очень здорово! Хочется определиться с заказом до стопа в текущей СП. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина 123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1031
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:24    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала Пальто жен. 504 на 107/90/107 50р. нормально, на изософте, есть запас 5см, можно пуговицы перешить.
Арт.543 Блуза 42р на мой 40р не висит, с мятым эффектом, из п/э. Остальных вещей уже нет на сайте...Все вещи хорошие, Юлия, спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:44    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв, заказывала много, качество всех вещей очень даже хорошее, правда мне подошло не все, польстила себе и вещи 46 размера многие не подошли.

Это пальто пришло в сером цвете, 46 размер подошел, очень даже интересная моделька, правда половина пуговиц отсутствует, но я куплю другие и перешью, оценка "5"

Куртка тоже подошла 46 размер, качество хорошее, оценка "4"

Платье, очень модель хорошая, но 46р. мне в груди оказался тесен, буду продавать, перезаказала 48 размер

Плащ, шикарный, качество супер))) но мне 46р. узковат в плечах и в рукавах, буду продавать

это платье мне подошло, очень понравилось, качество хорошее
Еще одно платье пересорт по размеру, 44р. тоже буду продавать.
В целом закупка очень порадовала, хорошо, что еще есть возможность перезаказать, успеваю еще раз в распродажу)))
Юлечка, спасибо большое вам за такую СП!!!!



give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик76-1210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:33    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала в СП 22 куртку 63 позиция. в этой СП 23 она 47 позиция цвет красный качество хорошее, но размер ставила 50 пришел 46-48 подошел идеально дочери. Не огорчена есть кому носить. Хотелось бы себе, но увы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top.nastiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 801
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:24    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Обещанные фото
Плащ жен. Steinberg, сейчас только рассмотрела, что пояс видимо не родной, нужно в КИВИ похоже искать. Если у кого-то черный пояс светлее, чем нужно, напишите, может обменяемся

Юбочка, со вспышкой как-то светлее получилась, чем в реальности. На самом деле обычный черный цвет

И еще плащ утепленный HOOPS, тоже в КИВИ нужно пояс от него забрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top.nastiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 801
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:25    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Забыла написать мои параметры ОГ 91см, ОТ 77см, ОБ 94см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 22:22    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

top.nastiya
Спасибо за фото! hurrah daisy
Параметры у меня практически Ваши. Плащ для 42-го размера более чем просторный... Сейчас в наличии только 44 остался. Sad
А последний, утеплённый плащ просто обалденный, я тоже на него стояла, но по очереди он мне не достался. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 9:02    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой


пришел вот такой плащик 46 размера, мне он мал по росту при моих 92-74-102 рост 165, талия высоко, рукава коротки гле-то см 5-10 не хватает, плащ тонкий, фото соответствует, пояс на месте

пришел черный, как заказывала, очень маленький - только на детскую головку - доче подошел (РЕ 6 лет), состав не очень - синтетика, тоненький, надеюсь после стирки помягче будет, смотрится миленько, блестит, по-моему с люрексом

очень странная, 46 размер большемерит, как минимум 48, ткань для блузы толстовата на мой взгляд, этикетки нет и про состав написать не могу

брала размер 44 на свои параметры, оочень понравилась, и качество, и моделька, на большой рост, мне рукава середину кисти закрывают, фото соответствует, в комплекте тканевый пояс идет, исполнение на 5++,

модель красивая, ткань толстая с шерстью, но вот 46 размер на меня не налез - не сошлось в талии, жаль - брючки понравились

очень классная и поля не большие, и на загиб хватает, плотный войлок или кашемир - не знаю как правильно, пришла бордового цвета

в общем в этот раз 50/50, за 1350(общая сумма заказа) я купила себе отличнейшую ветровку и премилейшую шляпку, и доче модненький беретик, остальное попробую пристроить - передарю, очень довольна, потому как в магазине и даже в другой СП у меня так навряд ли бы вышло

Kindness
Юляша, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:05    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Я очень довольна из 10 вещей ни одного пересорта и почти все подошло!hurrah
1. 112197 "Юбка женская состав: шерсть - 55%, вискоза - 44%, эластан - 1%;"
юбка в размер, на лето-теплую осень, без подкладки, качество хорошее, пр-во Питер, Nevis
2. (ссылка не работает)
4252 Блуза женская состав: 100% хлопок; чёрная состав: 55% вискозв; 45% лавсана
в размер, на фото немного с блеском, в реале матовая хлопковая ткань, качество хорошее

3.
1330 HOOPS Куртка жен. Арт. 1330 HOOPS
суперская! hurrah темно-темно-синяя, идет в размер или даже чуть большемерит за счет свободного фасона, немного утепленная, с подкладом.
Мне на 42 44 р-р оказался очень большой, но куртку с удовольствием забрала мама. smile

4.
119ф Платье
я думала, это рисунок такой, полосками, а оказалось, это жатая ткань smile Платье больше вечернее, чем повседневное, из тонкой жатой ткани, на трикотажной подкладке, идет в размер по нижней границе, хорошо садится по фигуре.
Качество хорошее, висит ценник 2500 shock

5.
001А Жилет жен.
жилетик как на картинке, немного с блеском, в размер по нижней границе

6.
2503 Брюки
классные плотные брючки, немного маломерят, в 42 еле влезла hysterical
пр-во Питер, Nevis, заниженная посадка

7.
1062 Юбка
отличная стильная юбка-сарафан smile ремень в комплекте
идет в размер, в попе даже свободновата, на высокий рост, мне укорачивать придется

8.
как на картинке, довольно плотная, маломерит на 0,5 размера, лучше на рост не ниже 170, качество хорошее

9.
4285-7 Блуза арт.
эта блузка немного расстроила - цвет гораздо темнее, довольно мрачный, в остальном без нареканий, в размер

и десятым был палантин, положили голубой, как и просила daisy daisy daisy

Kindness
спасибо большое за СП! что бы мы без тебя делали! give_heart give_heart give_heart нигде хороших вещей за такую цену не купить! friends


Последний раз редактировалось: Таника (Сб Сен 06, 2014 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:07    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Девочки

за Ваши теплые слова!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26567
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 22:47    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо огромное за замечательную закупку! У меня 7 вещей, без пересорта, именно то что заказывала, все отличного качества, все пуговицы-пояски на месте smile
Начну с вещей, которые заказывала для мамы, про размер не скажу, т.к. мама сейчас в отъезде - все мерила на себя ради интереса.
1.Куртка Силуэт. Заказывала бордовый цвет. Хорошая курточка, все аккуратно пошито. Мне понравилась. Точно как на фото (только бордо)

2.Платье Габриэлла. Из вискозы с эластаном. Приятное к телу. На лето классно. Простенькое и милое. Точно как на картинке. (у нас и цвет такой) Смотрится хорошо - рукавчик фонариком, и юбка сшита складочками.

3.Туника Габриэлла. Ткань также вискоза с эластаном. Легкая и приятная к телу. Точно как на фото. Смотрится очень хорошо

4.Юбка Нэвис. Классная. Как на фото. Верхняя ткань тонкая и атласный подклад. На лето хорошо, ну и на прохладу небольшую

5.Юбка (не помню чья). Вообще классная! Нас в ней смутило в составе шерсть, но решили все же заказать и не зря! Не знаю в каком она там месте (может я не понимаю конечно в тканях). Сама ткань плотная, немного тяжеловатая, но мягкая и приятная к телу(на словах трудно обьяснить). Длина - сама то для моего роста 170 (до середины щиколотки где-то). Точно как на фото. По размеру - если сомневаетесь, берите больше. Юбка 48 размера на мой 46-44 села хорошо. Но т.к. она свободная и длинная, о и на 48-50 должна сесть нормально.

А вот мое:
6.Платье Нэвис. Точно как на фото. Приятное к телу. Село как влитое. Смотрится классно. Немного маломерит наверное, я заказывала 46р, чуть поменьше и я бы не влезла со своим 44-46. Но на платье размерности я не нашла.

7.Пальто Надин.Готовилась, что буду сначала отпаривать-отглаживать прежде чем станет понятно как оно будет смотреться. Но оно в прекрасном состоянии, выглядит точно как на модели, только ткань поблескивает (там как бы блескучие полоски, текстура ткани такая), чего не видно на фото. Пальто классное, и в пир и в мир, как говорится.

В целом я оооочень довольна, все вещи качественные (повторюсь), пошиты аккуратно. А цена за них и правда - шок! Будем надеяться, что во второй распродаже нам так же повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:03    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

заказывала пальто стр 77 Получила свой заказ, совсем не такое у меня должно быть двубортное , а прислали какой-то однобортный балахон на сайте даже такого нет, пуговицы начинаются от талии, петли почти не обработаны и распускаются, а мое то где? Остальные 3 вещи более-менее подходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:07    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

helgazei
вот я все ждала, ну когда ж напишите об этом пальто
дождалась, да, на фото оно получше, но это оно
артикул его и размер тот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543