Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 13:37    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала везде 44 размер на параметры: рост 160, ОГ 82 см, ОТ 70 см, ОБ 92 см.
1. вживую)
Цвет исказился немного, в реальности как на манекене, ткань плотная, пояс обманка. За 180 р отличное. Но буду пристраивать все-таки, грудь малость побольше надо, мне кажется, талия чуть побольше влезет тоже, на бедрах хорошо.
2.
Блузка тоненькая сзади поясок, про юбку уже много писали, я не буду) Обе вещи понравились.
3.

Ткань тоже плотная, можно на параметры немного больше моих, я пока не поняла подходит мне или нет oops , надо погладить и рассмотреть получше. Возможно тоже в пристрой пойдет.
4.
Палантин пришел голубой, как и заказывала, хотя я бы сказала, что это бирюзовый. Очень понравился.
5.
Эти вещи заказывала для подруги, поэтому про размерность не скажу, качество у всего достойное, мне особенно понравилось платье, правда пришло пересортом белое (слоновая кость, я бы сказала), мягкое, тоненькое, просвечивает, надо что-то пододевать под него Wink
Оргу спасибище daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26563
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:13    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

веточка писал(а):
платье, правда пришло пересортом белое (слоновая кость, я бы сказала), мягкое, тоненькое, просвечивает, надо что-то пододевать под него

Вы это про первое платье писали? Можно вопрос про него: сильно прям просвечивает? Как думаете, в сером или черном цвете так же просвечивать будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:36    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ну значит фотография не та, вы же видите там пуговицы в 2 ряда и воротник небольшой треугольный, а то что прислали пуговицы в один ряд и воротник круглый отложной, в общем сплошной кошмар и выброшенные деньги. ну в общем как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:49    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Все про пояса писали у меня у платья нет пояса серенький в мелкий, мелкий горошек никто не встречал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 21:23    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Степашка
да-да, про первое платье, насчет серого и черного даже не знаю, но в белом весь силуэт виден)) Но, повторюсь, мне понравилось по качеству, там бирка вроде итальянская какая-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:53    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Извините, что с опозданием, большое спасибо! Вещи качественные, красивые. Единственное печалька это пальто строка 77, к сожаление даже мама отказалась его носить((( это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 23:05    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Участвовала уже давно, но решила написать только сейчас, брала много вещей, но напишу только об одной.Купила Плащ "Баллада" Арт. 21108 D`imma,Длина около 110 см, цвет: электрик.Размер:52.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)- мои фото.
(ссылка не работает)-сайт фото.
Плащ большемерит на мой 52 размер, большущий:мои параметры ОГ-97 см; ОТ-94 см; ОБ-108 см. Хотела пристроить но без результативно, подарила маме, ей вроде более или мение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:20    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

напишу свои впечатления,заказывала по порядку:
Арт. M191 Пальто жен. Состав: 80% шерсть, 10% ангора, 10%ПЭ;строка 54 , размер 44.интересное пальто,ткань буклированная ,пришло не серое ,а светло болотное,можно сказать, село почти идеально ,чуть чуть было бы пошире ,но перешью пуговицы и будет нормалек .самое главное рукава на мой172 не короткие..
154 Пальто женское состав:100% Шерсть строка 145.,размер 46.вот это пальто мне понравилось больше всего ,(на картинке смотрится хуже)по фасону, по росту , как сидит ,в талии большевато ,идеально бы конечно ушить ...но там видно будет,в целом пальто классное
146строка .арт. М-234 Пальто женское состав:100% вот как раз от этого пальто я ждала большего ...но "пролетела по все фронтам" во первых я в нем просто утонула ,хотя тоже 46 размер,рукава явно на ростовку 164-167,,ткань добротная,я б сказала что на 48 оно прекрасно подойдет ...
151строка,Мария \"Пит. Жакофф\" Пальто утепл. жен. Мария \"Пит. Жакофф\"; РФ; состав: 100% ПЭ, утеплитель Вальтерм;ЗИМА,размер46,вот от от него я просто в восторге ,мех хоть и искуственный но смотрится замечательно ,село хорошо ,и по рукавам и вообще .давно такое хотела .именно зимнее ,не знаю как зимой будет ,проверим ...

177строка,лола куртка,маломерит .причем прилично пришла М,я в нее даже не влезла,явно на 42...

220строка,Джерси\" Арт. 21114 D`imma Приталенная модель длиной около 90 см выполнена из пестрой ткани с рисунком ,тоже довольна .села замечательно...........
121строка,Арт. 008 Платье ,заказывала-44,пришел не знаю какой без этикетки ..трикотаж мягкий ,приятный но...большое .под него надо иметь хорошую грудь .декольте получается приличное ,даже мой третий в нем потерялся..

232строка,001 Производитель: Италия Платье женское состав: 50 % акрил; 50 % шерсть;вот это платьице поплотнее .пришло в размер и смотрится интереснее...
и напоследок-96 строка Арт. S0031 Шапка жен.- хорошенкая шапочка .правда вместо белой пришла светло-зелененкькая, и отделочка так скажем -лучше бы вообще не было ,но по стилю классная .я сегодня в ней наработупошла .теперь хочу такую но белую .Юлечка ,я там написала в коменте .,обратите пожалуйста внимание
в общем в целом я очень довольна ,спасибо Оргу большушее


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:00    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала Куртка жен. Арт. 1104 Производитель: Россия Куртка утепленная Габриела; состав 100%ПЭ, р-р 48 и 52, РАЗМЕР В РАЗМЕР,сели идеально,качество оч аккуратно все сшито. Я довольна. Синтепон плотный как раз сейчас носить.
Еще заказывала 505 Куртка женская состав: 100% ПЭ;, пришла бордовая,выглядит гораздо лучше чем на фото, на синтепоне тонком,но синтепоне. идет В РАЗМЕР. оч хорошо сшита и села как надо. Вобщем я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:38    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Kindness
Спасибо огромное в очередной раз, все 7 вещей пришли как заказывала. Все классное! Наконец-то я с шапками приличными! Урра! daisy


Evribiya писал(а):
Kindness
Спасибо за закупку!! Все получила как заказывала, отличные вещи по смешным ценам!! даже мой строгий и требовательный муж оценил качество и внешний вид!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:16    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Tati-Tati писал(а):
Kindness
Юля, пасибо огроменное :-) Дико рада своими куртехам, а то, что вместо синей - фиолетовый - ваще отпад sun Дома мои домашние перемерили все куртки и тоже остались довольные. Позитив! Участвую еще hysterical daisy daisy daisy
Мне размер 50 сел идельно (как раз, чтобы с кофтой!) и не маломерит:
Секретный код :
Куртка жен. Арт. 1104/1 Куртка жен. Арт. 1104/1
1101 Куртка утепленная; состав 100%ПЭ;

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 16:39    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Джеки Браун писал(а):
огромное спасибо за закупку. У Вас впервые, опасалась, но в реале вещи оказались круче,чем на картинке. заказывала
001 Производитель:Италия Платье женское состав: 50 % акрил; 50 % шерсть;- пришло белое, 48 размер- село идеально.
Арт. В0835 Плащ жен. состав: 100% ПЭ;- думаю, у него 48 размер ближе к 50, но это в данной модели не мешает. Очень довольна, спасибо за одежду и за Ваш труд!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 10:13    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Огромное спасибо вам за эту СП!!! Вещи все понравилось, особенно вот эта куртка, очень хорошая, болонь плотная, качество супер, размер 46, боялась что будет тесновата, но нет, очень хорошо села, даже свитерок пододела, прям рекомендую))) сзади классная нашивка в виде головы тигра, тканевая, на сайте видно.

еще понравилась юбка фирмы "Невис", в размер, на бедра 100-102см и талия 80см подошел размер 48, ткань плотная, зимняя, классная юбка)))

Сестре очень понравилось платье, только цвет пришел зеленоватый, морская волна, что тоже ее порадовало

Жаль только в этом выкупе подарков не было, заказ аж на 3000 был, теперь уже все оделись, уже заказывать ничего не надо))))
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:33    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за прошлую закупку - всё классное! Особенно


Секретный код :
http://www.animemoda.ru/products.php/Vs8020
, я брала на свои параметры 161/92/70/100 плащ 44 (170/88/96) размера - подошел очень хорошо, строчки ровные ткань отличная.
Еще брала куртку 46 размера:

Секретный код :
 http://www.animemoda.ru/products.php/b1106/cPath,47

Она тоже на удивление хорошо сшита за такие деньги (470 руб.), но мне великовата по росту - рукав и линия талии не на месте, еще не решила пристраивать или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:16    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Участвовала в 23 АнимЕ. ШОК-Акция!!!

Заказала всего две вещи)
Платье Арт. 143 и Комбинезон женский арт. 165/500 размер 48 и то и другое

на мои параметры 96-80-112
Платье достаточно короткое, но с брюками или легинсами отлично, и еще оно очень мягкое и теплое, смотрится очень прикольно))
Комбез из трикотажа поэтому замечательно тянется, по длинне подошел, смотрится тоже очень прикольно!
Качество вещей отличное, а цена просто смешная))

Отличная закупка!! Спасибо за закупку и за вашу отличную работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543