Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:33    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала платье 48 размер на параметры 96-90-107. Морально готовилась, что будет мало, но оказалось в самый раз! Платье не приталенного силуэта, сшито отлично, цена - сказка!

Куртку тоже 48 размер заказывала и тоже боялась, что пузо моё не застегнётся! Села курточка на меня свободно. Пояса нет. Достаточно толстенький слой утеплителя - на позднюю осень думаю подойдет вполне. Выглядит шикарно! Карманы на пуговицах. Сбоку потайная пуговка на шее\плече - можно застегнуть под горло, а не как на фото с открытой грудью. Капюшон регулируется по объёму резинкой. Из минусов только осыпание ворсинок меха - попробую его слегка почесать расчёской, чтоб лишнее вычесать. А так - очень даже приличная курточка.

Ещё блузка 48 размера. Такая же как на фото. Думаю на 50-й р-р тоже подойдет. Прячет моё пузико. Вполне приличная с брючками.

В целом - очень довольна! Редко бывает, чтобы всё по размеру подошло. Вещи скорее полноразмерные, даже большемерные. Жалею только об отсутствии фин. возможности поучаствовать в очередной СП. Sad
Kindness
Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:36    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Блуза для девочки арт.Д500 очень тоненькая, приятная на ощупь, пуговки красивые как камушки, немного маломерит, т.к. на наш рост 134 я взяла 140-64-54 и она нам как раз. оргу спасибо, буду участвовать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 17:18    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ платья позиция 55 и 177,размер 44,закупкой очень довольна,платья качественные ,идеально в размер и точно такие как на фото.Огромное спасибо нашему ОРГу за закупку и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Буду участвовать и дальше. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 17:26    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

daisy daisy daisy спасибо за сп.

все вещички понравились и мне и маме. sun

единственно расстроило на платье в 3х местах пятна от помады
Секретный код :
190/720 Платье
но надеюсь отстирается. Sad
а так платье хорошее, заказывала его себе р.44, а подошло маме на 46, его можно было и на 44, просто я в нем сильно взросло выгляжу и тянется оно хорошо.smile

и платье
Секретный код :
1559 Платье
тоже мое р.44 подошло маме на 46, а то что ей заказала 46 свободновато в груди (не сильно, но у нее и грудь не большая), предложу подруги или потом пристрою. платье классное, мама на новый год в нем собирается.


Секретный код :
423114 и 11-134
заказывала 44, сели на меня идеально. очень красивые sun sun

еще заказывала маме
Секретный код :
 1107 Жакет
р.46, сел хорошо, красивый, удобный!

Последний раз редактировалось: Nastenish88 (Сб Дек 27, 2014 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 19:53    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

забрала заказ. свой и мамы. теперь фото отчет:
Платье Арт. 423080 Платье женское состав: Ангора - 50%, вискоза - 30%, акрил - 15%, лайкра - 5% ; брала 48 р-р,

куртки: заказала 1 и еще взяла пристрой. я просто пищу от них!! hysterical hurrah hurrah
0964-1 Куртка утепленная с мехом. Состав: 100% ПЭ 50 р-р
цвет под джинс и ткань тоже. в общем я в восторге.
Куртка женская состав: 100% ПЭ; утепленная, размер 48. брала на весну-осень. первый раз угадала. подкладная ткань очень приятная на ощупь, мама теперь тоже себе захотела такую, интересно есть 54р-р?

в общем мои куртки идут в размер.

теперь мамины, тут маленько не угадали, одна оказалась маломерит. ее в ПРИСТРОЙ!!! куртка теплая.
Арт. 30849-1 Куртка утепленная 54 р-р, подойдет на 52.

1078-1 Пальто женское состав 100% ПЭ 54 р-р, идет в размер.


в общем Юля спасибо тебе огромное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 3:42    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Я заказывала на подарок 1077-1 Куртка женская состав: 100% ПЭ, утеплитель синтепон; Размеры: 52 Цвет пришел- оливковый
и ооочень красивый в реале, перелив- как с напылением куртка, просто красавица!!! (фото так не передает)
раз.52 -полноразмерный и нам чуть большеват по ОБ, по низу т.к. модель идет в форме баллона (дутая к низу), но есть кулиски (затягивается) и придается форма, не было в наличии раз.50, сел бы лучше на ОГ-108. Смотрится куртка значительно дороже своих денег (брала за 700р.) и по ткани и по фурнитуре и по стилю.
Оргу большое СПАСИБО за СП и удачно по цвету получилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:17    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Nastenish88 писал(а):
единственно расстроило на платье в 3х местах пятна от помады

Это, видимо, потому, что многие вещи сняты прям с витрины в магазине. Мне вот пришли брюки с круглой штукой, которая на кассе пикает. Как теперь снять ума не приложу- придёшь куда-нибудь в магазин просить, сразу же в полицию сообщат... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:18    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
видимо, потому, что многие вещи сняты прям с витрины в магазине.

да, так и есть

штуку снимите двумя магнитами мощными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:18    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

мощные магниты дома вряд ли имеются, мы сбивали молотком на изиб крепишь и потихоньку колотишь, как-то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 14:34    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за закупку! Заказывала пальто Тамила Пит.Жакофф своей бабушке - все очень подошло, красивенькое, понравилось ей. Спасибо.
Маме брючки спортивные заказала на лето - тоже в размер пришли, мама довольна. Палантинчики на подарки - очень понравился голубой. А второй пришел красный - я думала, что он розовый, но все равно супер, тем более за такие копейки.
Себе заказывала платье


пришло очень классное, тоненькое, но теплое. Аккуратно все сшито, но мне длинновато. Ниже колен - либо для тех, кто так любит, либо на очень высокую даму ))) Придется пристраивать пишите в личку, если что)
И пальто серое ))) как заказывала
Плечи не так высоко смотряться, как на картинке, все понравилось и подошло,
СПАСИБО и с Новым годом!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 20:00    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала

Арт.614 Платье жен Невис, 44 р-р мне подошел, а вот цвет пришел вместо сиреневого графит, платьишко тоненькое, но очень хорошенькое, качественное. Девочки, если вдруг кому пришел пересорт по цвету - с удовольствием обменяюсь (у меня и так все платья черные да серые, хотелось что-нибудь цветное))


634 Невис Сарафан, заказывала 2 размера, чтоб выбрать подходящий, 44 в облипку, а 46 немножко великовато, еще подумаю, какое оставить. качество очень радует, а цена так вообще супер!

Юля, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:34    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Любимая СП снова порадовала - все подошло, красиво и качественно!dance

862 сарафан Макс Экспромт, в размер. В реале не такой блестящий как на фото, я думала, будет типа атласной ткани, но она другая, более плотная и матовая. Цвет пепельная роза получается, очень красиво!


Арт. 163/500 Платье черное, в размер. Про него выше уже писали, сшито аккуратно, смотрится нарядно. Длина на рост 162 немного выше колен, рукава мне слегка длинноваты, но можно манжеты подвернуть внутрь.

451/416 Комбинезон женский Макс Экспромт
как на картинке, в размер, отлично подойдет на рост 170, мне длинноват, но опять же за счет резинки внизу штанин можно регулировать длину. smile
Очень легкий, приятный к телу. Жду лета! sun


895а Платье
В размер по нижней границе, хорошо садится по фигуре. В реале черные кольца менее контрастны, скорее серые. Отличный летний вариант для офиса. smile


1559 Платье Невис
в размер. Один в один как на картинке, вечерне-нарядный вариант.


3212 Брюки Невис
Узкие, идут по нижней границе размера, еле влезла. oops К лету надеюсь похудеть немного. На высокий рост не подойдут, до 165, примерно. Ткань очень качественная.

Брюки арт. 013 Невис
Летние тонкие темно-синие брючки, в размер, можно на высокий рост, мне см 20 штанин обрезать придется. hysterical

В-общем, все классное, а цена просто сказка!
Юля, спасибо за СП! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:12    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

в 26 сп заказывала много всего маме и себе,
а именно Платья 5шт:
Секретный код :
Арт. 123019,Арт. 162к/40,Арт. 133/575,Арт. 162/707, 594а.
все как на картинке, все размер в размер.

Секретный код :
S4-21-3 Брюки
просто офигенные, хотя обоошлись всего 73,31р.

куртки тоже все размер в размер (хотя я прогадала с размером, ниже напишу о пристрое. )

Секретный код :
21117 Куртка \"Аллюр\"
понравилась и подошла.

Секретный код :
Куртка Мэрикей
немного мне большая и рукав в притык на рост 166см. но мне нравится и на кофту нормально.

Секретный код :
Куртка \"Коллаж\" Арт. 21116 D`imma
тоже большевата (у меня 42-44, тут нужно точно девушку р.44), и ее буду пристраивать. так как даже с учетом кофты в груди большая. цв. бордовый, а так как на картинке. [URL=http://vfl.ru/fotos/1d23f3c77232343.html]
[/URL]

Секретный код :
1107 жакет
уже заказывала маме, теперь себе. хороший.

Секретный код :
102 Джемпер
как на картинке, заказывала маме ей понравился, мне показался колючим.

Секретный код :
54/1 Жакет жен
немного темнее, чем на картинке. мне большеват, маме маловат. тут тоже точно р.44 его тоже попрошу в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:38    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Н@дежд@П писал(а):
Юлечка,большое спасибо за СП!!! sun Заказывала:поз.105-плащ утепленный-очень понравился,еще больше за такие деньги! Поз.156-бриджи-понравились!Поз.157-бриджи-малы(хотя размер всех вещей одинаковый)_с удовольствием забрала сестра!Поз.158-юбка,как на меня сшита!Спасибо!Спасибо!Спасибо! daisy daisy daisy Побольше бы таких СП!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:38    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Evribiya писал(а):
Kindness
Юленька, спасибо огромное тебе за такую замечательную сп!!!!!! это волшебство, я притащила домой огромный мешок одежды, муж когда цены узнал, сказал таких не бывает)))))))))))))))))) все вещи пришли как с картинок, качество отличное!!!!
Вобщем как всегда в твоих закупках все на 10+ из 5)))))))))))))))))
закупкой я прям оооочень довольна, хотя с тобой по другому не бывает)) daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543