Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
76%
 76%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:45    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!







Если Вам понравилась эта СП и вы хотите продолжение банкета или просто Вы желаете, знать, какие СП новые будут от меня и хотите быть в курсе или у Вас есть предложения,что нового провести или конкретные запросы, тогда Вам проще простого всего этого добиться - прийти и написать свои пожелания в моей страничке)
hhttp://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207904


Последний раз редактировалось: Kindness (Вт Авг 16, 2016 14:04), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
folga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 807
Откуда: красный путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 19:17    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

заказывала юбку на синтепоне арт.83ж. очень хорошее качество росийский производитель. синтепон тоненький, выглядит аккуратно, впереди молния. размер 44 идет в размер, немного даже свободненько. для зимы само то с учетом колгот зимних. прекрасная юбочка всего за 86 руб. суперорг и супер закупка! огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 20:05    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала 6Ж Платье КУМИР цвет изумруд.Платье понравилось,цвет просто шикарный!!!!!!!!!Заказывала наугад,т.к. на картинке сиреневое,зеленый мне понравился больше.Состав очень хороший,странный правда,но платье приятное,я то думала синтетика сплошная,а нет вискоза 40%,био-хлопок 90%,антиаллергенное полотно 5%, антистатическое волокно 5%.Вот такой интересный состав на самом ярлычке у платья. smile На ценнике вискоза 70% п/э 30%. Причем у платья есть подклад,но я скорее всего его отпорю,т.к. ткань не просвечивает,мне кажется он лишний,хотя наверно он платье делает попышнее.В общем я ооооочень довольна!!!За 100 руб. такое симпатичное платье прикупила. shock Цена на этикетки,кстати,690 руб. Wink
Kindness
Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 19:17    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Odechka писал(а):
Kindness
Спасибо большое. Куртка просто классссссссс и по размеру и по качеству все супппппппппппееерррррр. А работа твоя просто на высшем уровне, впрочем как и всегда. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 745
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:07    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Kindness
значит так, заказывала кофточку, 28 строка в закупке, оранжевая с рисунком впереди. За эти деньги кофточка очень даже, по размеру мне на мой рост 179 рукава как всегда коротки и тесновата на полный 48, в общем уехала она жить к маме, на ее 46 и рост 164 само-то.
ну и главная печалька, это кирзовые боты, класснючие, но на мой 40-й совсем малы, я даже ногу в них пропихнуть не смогла из-за взъема. в общем опять-таки уехали жить к маме на ее 38й нормально и носок влез - видимо грибы в них собирать она будет.
Ну а в целом, большое спасибо, жду следующую закупку, хочу уже чего-нить себе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 496
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:17    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала кофточку,строка 4 за 70 руб., качество отличное!!!! Цвет как на фото. Села идеально на мой непонятный размер (низ 54размер,а грудь очень большая где то 60раз.)
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1171
Откуда: Омск, телевизионный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:20    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Всем спасибо, за отзывы! Пригодились при заказе. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:26    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

заказывала маме блузку №7 в таблице, качество отличное за такие деньги, жаль только маме цвет не подошел, придется кому-нибудь отдать, Юленька вам отдельное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@ст@сия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:47    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала платье 111, арт 595, пришло совсем другое и по цвету и по фасону, но подошло идеально, смотрится очень миленько, материал тоненький приятный. От платья (тем более за такую сумму) я в восторге. А вот жакет совсем не подошел, (85, жакет в ассорт). Пришел голубого цвета, ростовка подходит, да вот по ширине никак не соединю, уж очень широкий, думала пуговки перешить, да карманы по бокам да и рукав как то странно на мне висит. Короче говоря, не мой фасон, не под мою фигуру. Попробую выставить в пристрой, мож кому подойдет? А вот жакет 84 позиции, пришел такого серого цвета, сел по фигуре идеально, и рукава и длина, ткань очень мягкая, сшито аккуратно, но смотрится тяжеловато, как в советские времена (серые тяжелые пиджаки на худеньких девушках). Я хотела его сфотать и выставить в пристрой, но покрутишись около зеркала и повыбирав аксессуары под него удивительным образом оставила... Спасибо оргу за закупку. Все прошло просто, понятно, быстро и без лишних хлопот. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:49    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Девоньки, получила пальто №25 в таб., Докладываю: симпатичное укороченное пальтишко-курточка, очень-очень хорошего качества (состав 55% шерсть, на подкладе, утепленное синтепоном(тонкий слой) с фирменным логотипом - бренд) всего 590 руб
К сожалению пересорт по размеру, вместо 42 - пришёл 40 (XS) (Мне по ОГ маловато, верхняя пуговица не застёгивается) Идеально с брюками, джинсами на такую, как сегодня погоду. К сожалению, буду пристраивать, если кого заинтересует - обращайтесь ЛС или тел
Секретный код :
8-905-941-1241

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:52    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

у меня такая же проблемка с пальто как и у maximama
. Размер маловат по ОГ, тоже буду пристраивать. Еще заказывала платье и тунику, сели просто идеально. Оргу огромное спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:14    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

Заказывала жакет 82,в цветах. Пришел светлый с гипюровыми нашитыми вставками на воротнике. Сел неплохо, ткань светлая, скорее летний вариант, тянется. Ожидала немного другое,но решила оставить.Интересно, а если еще раз эту модель заказать, придет такой же или может другой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:38    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ИрВас
в этот раз пришли 4 вида пиджака, что придет в следующий раз.. даже не буду загадывать))
может и тоже самое попасть, а может и разное))
есть модели, которые стабильно приходят одно и тоже уже три закупки подряд)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:41    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

а пришли именно такие как в таблице? мне они понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:44    Re: СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды! Ответить с цитатой

ИрВас
1 вид как в таблице, если мы говорим о пиджаке
82 жакет в ассортименте, МИКС, и 3 других соввсем других, 1 льяной, 1 толстый зимний на подкладе и 1 с вышитыми узорами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП АнимЕ- БОЛЬШИЕ скидки на Бренды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543