Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноготки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
iil11662
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск, Красный Путь

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:08    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Uma Turman писал(а):
iil11662
А какие оттенки вы использовали для маникюра?


Белый-501 и основа 504
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:31    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки, после снятия блюская ногти стали махровыми и рыхлыми, кончики расслоенными... Покрыла снова, но как-то боязно за их последующее состояние... Кто давно пользуется этими гель-лаками, подскажите, как улучшить ногтевую пластину или посоветуйте, что нужно делать, чтобы ногти сильно не портились при этом? Очень нравится само покрытие, но не уверена, что смогу часто его делать, если так будет и дальше... Кстати, снимала обычной жидкостью для снятия лака ("Мечта" с ацетоном). Подержала минут 15 под фольгой ватные диски, смоченные ею, и потом соскребла лак апельсиновой палочкой. Сходил довольно легко, крошкой, но порой вместе с верхним слоем ногтевой пластины...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:34    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Marianto писал(а):
Я для сравнения использовала на одной руке праймер (ведущая рука), на другой без него. Как пройдет время напишу, чем дело кончилось )))))

Ну как там ваш эксперимент? Уж очень интересно, чем дело кончилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:27    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Uma Turman писал(а):
Marianto писал(а):
Я для сравнения использовала на одной руке праймер (ведущая рука), на другой без него. Как пройдет время напишу, чем дело кончилось )))))

Ну как там ваш эксперимент? Уж очень интересно, чем дело кончилось)))

простите меня, Sad но я не смогла больше одной недели ходить с одним маникюром, сделала другой! oops
У меня всегда на ведущей руке отколупывался лак, а с праймером такого не наблюдалось за неделю. Теперь на ведущей руке наношу праймер, а на другой нет, в целях экономии hysterical
Лак отлично держится и без него Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:51    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

кстати, как оказалось, гель-лак отлично снимается обычной жидкостью для снятия обычного лака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:24    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Marianto
А снимается одинаково, что с праймером, что без? Или есть разница?

Я тоже больше 7-10 дней не могу ходить с одним и тем же маникюром. И даже это с трудом. Надоедает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:04    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Uma Turman писал(а):
Marianto
А снимается одинаково, что с праймером, что без? Или есть разница?

Я тоже больше 7-10 дней не могу ходить с одним и тем же маникюром. И даже это с трудом. Надоедает.

С праймером тяжелее снимается! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:04    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Marianto
Спасибо большущее вам за инфу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 15:24    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки, вот тут есть хорошая палитра Блюскайчиков
Секретный код :
http://objava.deti74.ru/index.php?topic=529855.0;all
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:50    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки,может кому приглянется Гель-лак ВlueSky One Step 3*1 тон 051. Отдам за 100 руб. или обменяю на другой цвет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:25    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

девочки поделитесь опытом. Покрытие ногтя гель-лаком, а ноготь отрастает очень быстро, через неделю уже такая прям значительной ширины полоса получается. Так вот, кто как борется с этим делом? может кто технологию разработал по подкрашиванию или то место красить рисуночком или еще чего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:41    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Прочитала про эксперимент, решила тоже попробовать. Использовала лак ВО, обычно он у меня держится почти 3 недели. Покрыла 23 мая лаком на 2 слоя без базы и топа, хватило ровно на неделю, сегодня снимать буду. Так что если кто не может ходить долго с одним маникюром, можно и один лак наносить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:17    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
девочки поделитесь опытом. Покрытие ногтя гель-лаком, а ноготь отрастает очень быстро, через неделю уже такая прям значительной ширины полоса получается. Так вот, кто как борется с этим делом? может кто технологию разработал по подкрашиванию или то место красить рисуночком или еще чего


В основном в этих целях делают лунный маникюр,а также засыпают блесками место около кутикулы или наклеивают стразы, или фольгу... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 13:00    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Прочитала про эксперимент, решила тоже попробовать. Использовала лак ВО, обычно он у меня держится почти 3 недели. Покрыла 23 мая лаком на 2 слоя без базы и топа, хватило ровно на неделю, сегодня снимать буду. Так что если кто не может ходить долго с одним маникюром, можно и один лак наносить.

Когда один гель-лак наносишь (без топа), цвет на концах ногтей начинает стираться, в итоге начинают концы махриться и ломаться ...
уже проходила такое, не советую nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:20    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

*PeLena*
Выложите пож. палитру лаков В.О. если есть у вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543