Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноготки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
violoni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 20:07    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

*PeLena*
спасибо за информацию sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:15    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:23    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Решила тоже написать отзыв - может, кому поможет.
Заказывала
Секретный код :
Гель-лак Bluesky
цвета 513 и 523
513 - цвет почти прозрачный, немного срозова, на ногтях почти ничего не видно no
523 - СОВСЕМ прозрачный hysterical

Сохнут прекрасно, но у меня лампа 36W.

Еще заказывала
Секретный код :
Гель-лак Lidan
цвет 139 - темно-бордовый с блестками, прямо как на палитре на сайте. Мне понравился цвет, но через пару-тройку дней после нанесения стали края лака на ногтях отходить и за все цепляться. Но, думаю, это я просто неправильно что-то сделала, наносила сама первый раз.

Девчонки, пишите отзывы по номерам расцветок, это всем поможет в выборе.

И еще - немного
Секретный код :
гель-лаков Lidan
я видела в магазине
Секретный код :
Style на Степанца, 2
. Там дороже, конечно, но можно цвета посмотреть.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia (Юлия)
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:00    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

начну с того,что никогда не использовала гелевую технологию и вообще всегда делала маникюр сама обычными лаками. начиталась в интернете про гель-лаки и решилась-таки приобрести лампу на 36w,базу,финиш и цветной гель фирмы blue*sky и северину для снятия липкого слоя и снятия геля. вчера сделала маникюр и очень очень рада и довольна. всё легко,быстро и очень красиво! надеюсь держаться будет долго)) огромное спасибо за закупку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:38    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

напишу свой отзыв)))
брала все для гель-лака, очень довольна, мне хватает на неделю, но я сейчас домохозяйка, поэтому стирка, уборка и тд. , а так и на пару недель бы хватало, брала гель-лак nailQ, брала номера 133,147,144, все цвета в реале темнее, мне очень нравится 147, красный с блестками)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zолушка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 155
Откуда: Левый берег-Новоомский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:00    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

забрала свой заказ и решила поэкспериментировать) нанесла на три ногтя него-лак Блюэски и преступила к ремонту на кухне без перчаток))) Отмывала, шпаклевала, грунтовала))) Мои ноготочки в идеальном состоянии!!! ООООЧЕНЬ довольна! Спасибо оргу за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайдук Ульяна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:58    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер, подскажите плиз, кто пользовался вот этими позициями 32 Гель Jina Base базовый гель с кисточкой и
78. Финиш-гель No-cleanse финиш-гель, без остаточной липкости, если нет, то посоветуйте по качеству, как начинающему. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 15:11    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девченки подскажите какие гель-лаки из этой закупки уже получали? под каким названием? и как стоят на ногтях? какой лучше выбрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 15:13    Re: Красивые ноготки Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Девочки,вот мой отзыв по лечению El Corazon №423 Active Bio-gel. Честно говоря не ожидала такого эффекта, био-гель держится уже неделю (покрыла ногти в 2 слоя), а это с учётом постоянной стирки, уборки и готовки. Ощущение, что его просто нет на ногтях, хотя блеск есть, да и ногти стали крепче и не ломаются. Я в восторге, вид у ногтей и правда как красивые наращенные. Спасибо огромное Оргу за СП. daisy
а его в лампе сушить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:31    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Упаковка в СП9 конечно подкачала, я понимаю что у меня всего 2 лака, но если и заматывать в пищевую пленку, то надо как более прилично, что ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:14    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Может кому поможет,по цвету сориентироваться

и по номерам слева направо:40509,40522,40517
и ЕЩЕ
посл.№40508,но держится почему плохо,кончики быстро обкалупываются((
Вообщем я очень довольна ими,у меня обыч.лак не более одного дня держался,а здесь,прямо чудо.
Лак розовый 40522 смотрится супер на ногтях))мужу моему очень нравится Wink
Еще лечения брала всякие,ну и основное что необх.для такого маникюра.
Единственное не нравится снимать этот лак,проблематично,хотя есть средство для снятия специальное с закупки,но что то плохо у меня получ-ся(((
Светлане большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 13:22    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Спасибо большое за быструю и качественную закупку! daisy daisy sun sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
citycat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:24    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

оставлю и свой отзыв)))
Брала два средства Лечение El Corazon №423 и Лечение El Corazon №418 Iron Hard Препарат «железная твердость». Осталась очень ими довольна. Спасибо Светлане большое!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:19    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Наконец решила описать впечатления:
1. гель лак Bluesky 40522 - цвет не такой как на картинке, больше похож на розовый-барби - очень забавный (накрасила и стала блондинкой hysterical )
2. основа и финиш Bluesky - очень хорошее сцепление, поверхность ровненькая, эластичная и крепкая - все вместе держалось 2 недели +коррекция и еще 1,5
3. основа и финиш Lidan - в сравнении Bluesky сильно проигрывает - сцепление слабое, стали отслаиваться через неделю, поверхность эластичная
4. финиш BO (покупала отдельно в магазине) - отменная гадость - поверхность как стеклянная, трескается и он вонючий, прость жуть.
5. Easy Off Gel и гель Lidan Soak Off UV Gel - впечатление оставили хорошее - френч с ними держался по 2 недели.
6. жидкость для снятия Северина - сравнить не с чем - но впечатление не очень - снятие долгое даже после опила ногтя.
Вот как то так, надеюсь кому поможет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:13    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Закупка не понравилась, из 7 позиций пришли только 2, и из-за 59 рублей пришлось ехать через весь город. еще вместо средства для удаления кутикулы мне пришло для укрепления ногтей, которое мне не нужно. вот так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543