Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноготки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:53    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

АнютаПушок
Очень красиво!!!!! shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:38    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

спасибо!!! oops smile
вот мои образцы,может кому поможет с выбором)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:53    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

АнютаПушок писал(а):
народ, у кого BlueSky Primer праймер ??? его в УФ надос ушить и как он вам по консистенции??? я нанесла..сам явно не высох..как будто жирный..

У меня такой, я сушу в лампе 2 минуты, до этого Lidan был, тоже сушила. Правда и после лампы праймер влажный, но я наношу лак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:59    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

АнютаПушок писал(а):
Стемпинг))) смотрите выше моё сообщение,там фото есть набора.

Как, нет, не та интонация, КАК(!!!) у вас такое получается? Я правильно поняла, что рисунок кругами это стемпинг? Не получается у меня четкий рисунок. Может в лаке дело, я обычными пробую и гель-лаками, писали, что можно ими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:17    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

девочки)щас по порядку расскажу...в СП Красивые ноготки мне пришли вот такие стемпинги http://magiclaquer.blogspot.ru/2013/10/stamping-nail-art-enas-tutorial.html
ими делать у меня не получилось!!!полный ужас!пока промакиваешь через бумажку..лак сохнет,половина отваливается,вообщем не получается.
затем я купила набор konad
http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&espvd=210&es_sm=93&biw=1680&bih=935&tbm=isch&tbnid=iUmvwWpDuoL3SM%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fcontent%2Fmoi-nabor-konadposhagovye-foto&docid=Vv-aM-LlymHlSM&imgurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fimagecache%2Fcopyright%2Fuser-images%2F35618%2Fdmppo.jpg&w=800&h=600&ei=nEP4UrrIKsOn4AS3joGgCg&zoom=1&ved=0CIEDEIQcMGM&iact=rc&dur=467&page=3&start=69&ndsp=38
им проще и удобнее!!намного!!! 3 часа попарилась в первый раз и вуаля)уже делаю почти всегда сразу качественно.НО цена дисков(200р за диск где 5-7 изображений) меня не радует,поэтому я заказала вот такие примерно пластины с ebay
http://ru.aliexpress.com/item/Manicure-Plate-Set-by-Salon-Designs-2-pcs-plates-scraper-stamper-NAIL-ART-STAMPING-PLATE-Template/793350714.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:22    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

делаю только обычными лаками. и вообще чем лак гуще и цвет насыщеннее-тем лучше и получается!!!
гель-лаки для этого дела не подходят!(это мое мнение)
да и тем более,как удобно сделать шеллак и после уже рисовать или стемпинг обычными лаками,если не вышло вдруг-стирать жид.для снятия лака БЕЗ ацетона и снова делать,шеллак при этом остается целым) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 22:31    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девушки, подскажите мне машинку для аппаратного маникюра. Их так много... help На какую обратить внимание? Может конкретные марки производители? Я начиталась уже про них в интернете и совсем не знаю, какую взять slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stewardess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 166
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:11    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Получила наконец-то свои лаки! Пока не красила, но цвета радуют! Так же заказывала ресницы пучковые, а пришли на ленте, куда они мне???? И заказывала 10,12 мм, а пришли 8, 10мм. Так же потек праймер, все лаки липкие и заказывала лак белый для френча, открываю, а там кисть загнута и она толстая, ну капец! закупкой довольна на 60%...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 673
Откуда: Левый Берег, Ат-маркет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:16    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!! Может кому нужны лаки




№10
Все по 100 руб. большой за 120 руб. Накопилась целая куча, для себя слишком много может кто в работу возьмет...лаки куплены в течении 3-4 сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 0:30    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв, кому-то пригодится. Для френча брала био гель ВО белый- очень понравился в работе, наносила в один слой очень плотный белый цвет, сверху гель лак блюески 40502 цвет прозрачный с розовым отливом для френча хорошо подошел, в один слой нанесла очень нежно получается. Еще брала гель лак блюески зимняя серия 003 цвет серый приятный плотный. У меня полторы недели продержался маникюр на правой руке, на левой вообще все целое, при том что я не жалела его. Очень довольна. Если плохо снимается гель лак-я спиливаю верхний слой финиша и ваткой и фальгой дальше, все хорошо сходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:05    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

девочки,расскажите,кто пользуется праймером Blue Sky ??? как им пользоваться..он не как обычный праймер..он не высыхает ни на воздухе ни в лампе!!! help
р.с. девочке сделала с ним,слез на 3й день..(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 13:43    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

АнютаПушок
Я пользуюсь праймером блюэски, нанашу чуть смоченной кистью на весь ноготь. Гель стоит 1,5 недели как минимум, при стирке и работе на компе. Конад дорогие диски, удобные, особенно нравится эффект сеточки, кружева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:55    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Кари писал(а):
АнютаПушок
Я пользуюсь праймером блюэски, нанашу чуть смоченной кистью на весь ноготь. Гель стоит 1,5 недели как минимум, при стирке и работе на компе. Конад дорогие диски, удобные, особенно нравится эффект сеточки, кружева.

т.е. вы его наносите на весь ноготь и сразу базу?! или сушите в лампе праймер? можно последовательность наношения.
Да,диски конад хороши,но дороговато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom2107
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:04    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

enigma гель лак блюскай отличный!!!Во-первых,практически все лаки после полимеризации (сушки) оставляют липкий слой,так и должно быть!Во-вторых,если у вас что-то не получилось:плохо держится гель-лак,имеет невзрачный вид,- значит,вы просто нарушили где-то технологию нанесения гель-лака. Я работаю этими гель-лаками!Моя палитра имеет около 100 цветов,и все клиенты радыsmile есть,кто по 6,5 недель носит покрытие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 19:31    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Mom2107 писал(а):
enigma гель лак блюскай отличный!!!Во-первых,практически все лаки после полимеризации (сушки) оставляют липкий слой,так и должно быть!Во-вторых,если у вас что-то не получилось:плохо держится гель-лак,имеет невзрачный вид,- значит,вы просто нарушили где-то технологию нанесения гель-лака. Я работаю этими гель-лаками!Моя палитра имеет около 100 цветов,и все клиенты радыsmile есть,кто по 6,5 недель носит покрытие


вот бы фото палитры вашей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543