Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноготки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:00    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

АнютаПушок
Я подготавливаю ноготь, бафом глянец убираю- обезжириваю севериной-праймер-потом базу наношу и в лампу, потом гель лак и все. Праймер сушить в лампе не надо, чуть влажной кистью провели и все ок. Девочки я взяла одноступенчетый лак блюэски, понравилось, время сокрашается при работе. По долговечности проверю, у меня мама уже 5_й день носит, все прекрасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:01    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв.
Очень понравился гель лак Bluesky. Никогда раньше не пробовала гель лаки делать сама, но получилось вполне не плохо, я считаю. Тем более для первого раза))) Полторы недели уже держится - великолепно выглядит - ни сколов, ни отслоения, ни трещин. Блеск все так же идеальный.
(ссылка не работает)
525 тон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:36    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Это просто ужас какой то заказывала переводки на ногти для ребенка, из 12 позиций не одной той которую заказывали. И как это называется, положили то что никому не надо? Причем треть переводок не полный комплект, из положенных, грубо говоря 10 рисунков только 5, и видно что ни кто то отклеил а брак, так сказать заводской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:35    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

очень довольна ) заказывала лампу 36 ватт, очень удобная ) эду следующую сп с нетерпением )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:02    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СВЕТЛАНА! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СП - КЛАСС!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:10    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

все супер))) конечно наличие как никогда ужаааасное,но все пришло. лаки KONAD для стемпингов просто сууупер!!!!!!!!!!! буду еще заказывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:52    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

фото самой лампы 36W ) очень удобная, съемное дно позволяет с легкостью его помыть в случае необходимости, так же есть удобный для многих таймер ) в комплект входит 4 лампочки )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 14:06    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Моя палитра Bluesky. Покупала в СП и в магазинах .
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:35    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Мне не досталось в СП базы и топа, заказала в другом месте.. пока ждала, до меня дошло, что у меня есть лак 3в 1 )))))) и что моу его уже испробовать )))) Накрасила вчера, оочень довольна! Хорошо лег, в воде плескаюсь ноготков не жалея, все держится и блестит изумительно.
Вот только я по заказу немножко не поняла. Точно помню, что заказывала цвет бирюзово-зеленый One Step, а пришел Shellac, но цветом один в один. Просто не 3 в 1, а обычный, требующий нанесения базы и топа. Кто-нибудь с таким сталкивался? Сейчас опять сделала заказ, интересно, что прийдет.
А вообще, подскажите, однофазный гель-лак лучше или хуже ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:13    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки, заказывала лак лак блюскай 3 в 1 оттенок 025, на картинке в палитре он светлый, почти белый, в реале - ярко малиновый (оттенок похож как на 2 фото у благословенной 040) Может кто-нибудь захочет поменяться на светлый, можно пользованный Wink Этим я всё равно пользоваться не буду.Один раз намазала, ходила 2 дня по-дому, как дурочка, с малиновыми ногтями hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:20    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Цвет как у последнего в первом ряду №6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:46    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Helen55
Мне понравился лак 3 в 1-м время экономится, ненужно базы и финиша, носятся так же хорошо (у меня трешин не было в отличии от обычного гель лака), и снимается легче гораздо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:33    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Кари
А блестит гель-лак 3 в 1 также,как обычный гель-лак с топом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:31    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Все таки от фирмы сильно зависит стойкость. Блюскай у меня 3 в 1 держится вроде хорошо, но вот последний раз в течении недели сколы появились. Лак ВО трехфазный зато взяла - почти всегда на 3 недели хватает. Трехфазный Блюскай у меня есть 2 штуки, но мне не нравится как он ложиться, больше недели с ним все равно не хожу.

Uma Turman писал(а):
Кари
А блестит гель-лак 3 в 1 также,как обычный гель-лак с топом?

Также блестит, ничем сверху покрывать не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:18    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Uma Turman
да, получается глянцевое покрытие и без топа.

У меня через 7 дней появились сколы на средних пальцах, но у меня режим мамы, повара, домработницы ))))) все время в воде. Думаю, сидела бы в офисе, проносила бы дольше. Я подмазала поверх кое-где, в принципе, незаметно, проходила еще несколько дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543