Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые ноготки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
Ирэн81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:35    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Кому нужен стерилизатор! hurrah hurrah hurrah Пишите в ЛС или по тел. 89514074823
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэн81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:25    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался гель-краской bluesky? Расскажите пожалуйста! Или есть какая получше? Очень нужно! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:42    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

забрала свой Набор для стэмпинга с палитрой 45 рисунков стр.100, мне очень понравился, уже испробовала рисунки классно получаются..!! спасибо ОРГУ, за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:52    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

снежнаяЯ
тоже уже приноровилась, но еще и прозрачный нечаянно заказала, так что теперь у меня 4 баночки прозрачных и полупрозрачных ))) shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 21:04    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Ykovleva
nemama
девочки заказывала тоже этот наборчик с 45 рисунками для стэмпинга. все работает нормально.единственное я этот скребок не использую. куда удобнее пластиковой карточкой обычной убирать излишки.сам штамп конечно жестковат но мелкие рисунки нормально переносит.если делать обычным лаком то даже на оригинальном конадовском диске плохо получается. а вот с лаком конад.у меня работают даже самые дешевые китайские диски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:29    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Uma Turman писал(а):
ЛСС писал(а):
девочки поделитесь опытом. Покрытие ногтя гель-лаком, а ноготь отрастает очень быстро, через неделю уже такая прям значительной ширины полоса получается. Так вот, кто как борется с этим делом? может кто технологию разработал по подкрашиванию или то место красить рисуночком или еще чего


В основном в этих целях делают лунный маникюр,а также засыпают блесками место около кутикулы или наклеивают стразы, или фольгу... smile


у меня за неделю достаточно сильно ногти отрастают. последний раз я сделала так (прочитала в интернете oops ): спилила топ и немного цветного лака, на отросшую часть аккуратно кистью нанесла базу, далее лак и топ. получилось быстро и аккуратно. еще неделю отходила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 538
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:26    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Хочу оставить свой след в данной закупке! hysterical
Все что я здесь заказывала, а это не мало) отличного качества, самая доступная цена на всю продукцию на этом сайте!!! Лаки держится по месяцу и не у меня одной)

Светлана вам огромное спасибо, что вы для нас делаете!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1613
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:06    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки никому не нужна случайно пластина для стемпинга? поз 103 в таблице..досталась вот такая
(ссылка не работает)
или с удовольствием обменялась бы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:42    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Девочки, у меня не получается делать стемпинг, при нанесении на ноготок всё смазывается. Поделитесь опытом как вы делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 538
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:07    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Юлёк151
Липкий слой убирали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лора мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:22    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Производитель обманул с щипцами. Заказывала фирмы Metzger 4 мм, пришли щипцы китайские фирмы Beauti 7 мм. Очень недовольна!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin272007
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:53    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Заказ получила. Единственное произошел пересорт с ресничками: заказывала штучные, пришли пучковые. А так все отлично. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:15    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

здравсвуйте, хочу забрать из пристроя одну кисть-точку и наклейку снежинкм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:36    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Юлёк151
про липкий писали выше ) но если снимали,то нужно просто привыкнуть ) все делать быстро и, перенося на ноготок рисунок перекатывающим движением от края до края, главное чтобы не дрогнула рука, в противном случае все размазывается )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:16    Re: Красивые ноготки! Ответить с цитатой

Bellok
Спасибо за советы всё получается просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые ноготки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543