Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:39    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь знает куда пропала Ируся мама Дианочки? В СП ф*е*р*зь с 16 числа не появляется. Все переживают Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:42    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407

Malinka писал(а):
Елена1407

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность настроить систему таким образом, чтоб комментарии которые УЗ добавляют при заказе товара (цвет, габариты, замены, ньансы по другим пунктам) были сразу видны в сверке? Комментарии конечно достпуны и их можно увидеть, но только если заказ не утвержден, и при этом надо делать лишние движения, нажать ссылку изменить даже, если этого не требуется.

Спасибо.

Уважаемые Модераторы, а можно получить какой то feedback на озвученную просьбу.

Спасибо. friends

Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:18    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

УЗ ngska в лс рассылает спам

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Елена1407

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность настроить систему таким образом, чтоб комментарии которые УЗ добавляют при заказе товара (цвет, габариты, замены, ньансы по другим пунктам) были сразу видны в сверке? Комментарии конечно достпуны и их можно увидеть, но только если заказ не утвержден, и при этом надо делать лишние движения, нажать ссылку изменить даже, если этого не требуется.

Спасибо. daisy
Это технический вопрос. на который может ответить Афина.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
Елена1407
А можно как-нибудь внести дополнения в правила СП вот по какому поводу:
Орг назначает сбор денег, и согласно правилам СП, за стуки предупреждает об этом УЗ. Сутки даются нам УЗ, для того, чтобы мы успели проверить, есть ли наш заказ в наличие, сориентироваться, и съездить оплатить. Но утверждать заказы согласно счета Орг начинает только 1 числа вечером, а сбор уже назначен на 2 число. Т.е., например, я посмотрела 1 числа в обед сверку, увидела, что мой заказ утвержден (он утвержден был еще до счета по прайсам-остаткам), и у меня нет больше возможности до след. дня зайти в нэт. Я на след. день еду оплачиваю, в день сбора, назначенный Оргом, а вечером, когда появляется возможность зайти в нэт, вижу, что оказывается мой заказ разутвержден, т.к. в счете его не было. И я прокатилась просто так и мало того, что прокатилась на другой конец города просто так, так еще и за возвратом должна ехать.
Т.е. получается у меня не было фактически этих суток, чтобы точно удостоверится в том, есть ли мой заказ в наличие по счету или нет.
Прошу, конечно если такое возможно, оговорить в правилах (именно когда деньги сдаются по правилам конкретной СП После получения счета), чтобы о сборе предупреждали за сутки после того, как заказы утверждены согласно счета.
Надеюсь не запутала Вас.
smile smile smile

Спасибо за предложение.
Согласно Правил сп, организатор обязан предупредить уз за сутки о событии. Касаемо сбора, в зависимости от условий сп, сбор назначают после получения счета или до него. Данное условие оговаривает орг, все уз должны его соблюдать. Многие орги, для удобства уз, назначают сбор раньше получения счета.
Так вот ситуация получается двоякая: кто-то просит как можно раньше оповещать о предстоящем событии, кто-то просит четко за сутки(как в вашем случае).

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:14    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

K@t@rin@ писал(а):
И еще одно предложение - по СП - выделить в отдельный раздел билеты в театр, цирк и прочие культурно-спортивные мероприятия.... Пусть их и не так много будет в разделе, но удобнее станет oops
Данный раздел в разработке

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:17    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Olviy писал(а):
Было бы очень удобно, чтобы в "Моих заказах" появилась кнопочка "скрыть", а в идеале и "удалить". При 10-15 активных СП, штуках 5-7 прошедших, но не удаленных в архив, очень не наглядно получается состояние дел. Да если еще учесть, что регулярно участвуешь в одной СП, и все они с одним названием и разными номерами на странице видны. Многие ОРГи предусматривают очень удобную возможность следить за СП, но я туда нажимать уже боюсь даже, вообще бардак получается roll

Если я вас правильно поняла, то речь идет о том, что в список сп, в которых вы участвуете велик, по причине того, что орги не убирают темки в архив. Выход есть - сообщите о данном факте мне в лс - я перенесу. Даже если уз забыл забрать заказ, в закладке мои заказы в СП есть вкладка Архивные сверки.

Марийка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):

Согласно Правил сп, организатор обязан предупредить уз за сутки о событии. Касаемо сбора, в зависимости от условий сп, сбор назначают после получения счета или до него. Данное условие оговаривает орг, все уз должны его соблюдать. Многие орги, для удобства уз, назначают сбор раньше получения счета.
Так вот ситуация получается двоякая: кто-то просит как можно раньше оповещать о предстоящем событии, кто-то просит четко за сутки(как в вашем случае).

Я не вижу никаких удобств oops . Есть у нас орги у которых во всех СП сбор только ДО СЧЕТА. Насколько помню, раньше это было редкостью, даже исключительным случаем,а сейчас ... Вот в одной из таких сп сбор прошел в прошлую субботу, а счета так и нет. Т.Е. получается деньги зависли, а если еще и заказа в счете не окажется тогда вообще не интересно. Неужели оргам хочется хранить у себя неделями чужие деньги? И надоел тот принцип - "не нравится-не участвуй" oops

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:36    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Марийка
Я повторюсь, каждый организатор вправе устанавливать свои условия, учитывая, что очень много уз-должников, считаю допустимым сбор до счета.

На потобные негодования, я задаю вопрос, вы готовы разделить ответственность за неоплаты уз? Например сверху своей оплаты вносить еще сумму, которая зависнит, пока вещь не пристроится.

Но, у нас есть орги, которые по каким-то причинам, держат деньги до раздачи. Например, сбор до счета, если заказанная позиция не окажется в наличии, то возврат денег только на раздаче. Вот в такие сп, лично меня изумляют.

Марийка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 18:00    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407
У оргов есть списки "серые" и почему то страдают постоянно "порядочные" уз, есть же у кого то условия - оплачивают такие-то уз до счета. И без проблем.
Цитата:
Но, у нас есть орги, которые по каким-то причинам, держат деньги до раздачи. Например, сбор до счета, если заказанная позиция не окажется в наличии, то возврат денег только на раздаче. Вот в такие сп, лично меня изумляют.
А вот у таких и не участвую. Причем заметила, что новички такие условия выдают shock . Естественно, лично я участвую у старых, проверенных, надежных оргов.
А можете озвучить причины по которым на сайте не ведется рейтинг оргов?

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:44    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Елена1407
У оргов есть списки "серые" и почему то страдают постоянно "порядочные" уз, есть же у кого то условия - оплачивают такие-то уз до счета. И без проблем.
Цитата:
А вот у таких и не участвую. Причем заметила, что новички такие условия выдают shock . Естественно, лично я участвую у старых, проверенных, надежных оргов.
А можете озвучить причины по которым на сайте не ведется рейтинг оргов?

Рейтинг не ведется по причине того, что очень много личных знакомств и корректность такого рейтинга сомнительна. Что говорить, если даже во многих сп, где есть явные нарушения, при вмешивании администрации уз деляться на два лагеря за ипротив орга. Поэтому лично мои рекомендации перед участием сп, читать отзывы и периодически заглядывать и в разбор полетов.

Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:57    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Предлгаю ввести закупку игрушки "Монтессори". Игрушки клевые, а цены куаются, в Омске есть.Организаторы, организуйте плиззззз oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:52    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Блин, вроде не туда залезла oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:26    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Ну почему, почему когда корректируешь комментарий к заказ, слетаешь в самый конец??? shock Раньше возвращался на то место, где и стоял первоначально Sad .

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:02    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Annushca писал(а):
Ну почему, почему когда корректируешь комментарий к заказ, слетаешь в самый конец??? shock Раньше возвращался на то место, где и стоял первоначально Sad .
no Всегда так было

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 9 из 31

Перейти: